в

Как сделать свадьбу особенной

  Каждая девушка с трепетом ждет дня, когда ей сделают предложение. Миллионы раз в своей фантазии она прокручивала сценарий того самого заветного свадебного дня. Если предложение получено, пора переходить к активным мероприятиям – планировать свадьбу

Ведущий на свадьбу

С чего начать? ТОП-7

Вы уже не раз слышали, что день бракосочетания называют самым знаменательным. Помнить о том, что и как происходило, вы будете всю жизнь, поэтому к подготовке подходят очень тщательно. Чему же надо уделить самое большое значение? Что важно, а что нет?

  1. Рекомендуем начинать с выбора даты. Подумайте, сколько времени вы готовы выделить на подготовку, есть ли у вас возможность заниматься организацией 2,3 и более месяцев? Или ждать совсем не хочется, и церемония будет через месяц?
  2. Поспешите подать заявление. Красивые даты востребованы и на желаемое число может не остаться времени. Но всегда есть выход – выездная церемония. Очень популярно сейчас расписаться в загсе не торжественно в любой день, а в намеченную дату провести праздник, где ведущий станет церемониймейстером.
  3. Определитесь, сами ли вы беретесь за приготовления или доверитесь агентству по проведению мероприятий. Распорядители свадеб имеют большой опыт, много связей, избавят вас от суеты и волнений, за свои услуги берут комиссионные.
  4. Выберите ресторан, который разместит всех ваших гостей и будет соответствовать вашим предпочтениям в еде и стилистике.
  5. Ведущий на свадьбу – залог веселого праздника. Впечатление от вечера во многом зависит от тамады. Здесь нет права на ошибку, нужно выбирать приятного, активного и современного ведущего.
  6. Забронируйте даты у фотографа и видеографа.
  7. Присмотрите обручальные кольца. Если они будут изготавливаться на заказ, ювелирам потребуется время, поэтому не откладывайте на последний момент. Обручальное кольцо с вами будет каждый день, это очень важный выбор.

Задайте тему и идею свадебному дню

Идея – это не про костюмы и маскарад, а про душу и изюминку праздника. Предлагаем несколько направлений для фантазии:

  • Акцентируйте внимание на каком-то цвете, зеленая яблочная свадьба, фиолетовая – лавандовая;
  • Обыграйте сезон мероприятия. Осенью можно украсить место проведения тыквами, осенними хризантемами, цветами в тонах осенней листвы. Летом задать морскую тему;
  • Бывает винтажная или хипстерская свадьба;
  • Выберите то, что близко вашей семье. Возможно вы виноделы, автолюбители, врачи, пекари – это прекрасные идеи для тематики яркого праздника.

Источник: https://pan4enko.by/

Автор Semeistvo.by

За плечами – вековая история! Столетие отмечает Белорусский национальный технический университет! 10

За плечами – вековая история! Столетие отмечает Белорусский национальный технический университет!

Популярный способ защиты от коронавируса признали бесполезным 11

Популярный способ защиты от коронавируса признали бесполезным