в

Выпускные альбомы для школ и детских садов – яркие воспоминания на долгие года

Выпускные альбомы уже давно перестали быть однотипными изделиями со стандартными декоративными элементами и эффектами. Сегодня дизайнеры предлагают нестандартные решения. Современный выпускной альбом для школ и детских садов изготавливаются из широкого перечня материалов, могут иметь разную форму, тиснение, другие интересные элементы. Некоторые сервисы и вовсе предлагают заказчикам возможность самостоятельного оформления.

Выпускные альбомы для школ и детских садов – яркие воспоминания на долгие года 1

Разновидности выпускных альбомов

Существует несколько базовых типов выпускных альбомов:

  1. Альбомы с файлами. Изготавливаются в твердом переплете. Прозрачные файлы предназначены для размещения снимком. Они обеспечивают быстрый доступ к фотографиям, позволяют дополнять альбом новыми снимками, например, со встречи спустя 5-10 лет. Файлы также защищают фотографии от влияния окружающей среды и износа.
  2. Фотокниги. Такие варианты изделий отличаются большей разнообразностью в исполнении. Все страниц объединяются между собой оригинальным дизайном, формируя единую композицию. Печать производится прямо на листах, которые собираются в книгу. Для этого используется износостойкая краска и бумага.

Помимо формата, выпускные альбомы отличаются по возрастным категориям. Обычно это проявляется в оформлении. Например, альбомы для выпускников детского сада предполагают наличие на страницах героев мультфильмов, сказок. Фотоальбомы для школьников обычно более строгие, но окончательный выбор все равно зависит от пожеланий заказчика.

Нюансы печати выпускных альбомов

Услуги печати альбомов для выпускных предоставляют специализированные сервисы. Оформить заказ можно онлайн. На многих сайтах есть конструктор, позволяющий собрать фотоальбом своей мечты.

При выборе подрядчика следует выбирать лидеров рынка, так как качество печати у них на порядок выше. Такие компании использует инновационное оборудование, материалы высокого качества. Если у заказчика есть дополнительный бюджет, то можно заказать разработку индивидуального дизайна. Как итог – такого выпускного альбома не будет больше ни у кого.

Сколько стоит печать альбома в Минске? Цена зависит от множества факторов – количество разворотов, формат фотографий, тип обложки и т.п. Например, стандартный альбом на 10 разворотов будет стоить около 85 рублей. В стоимость может входить/не входить съемка, обработка фотографий и т.д.

Автор Semeistvo.by

Учёные выяснили, что коронавирус заставляет антитела воевать с собственным организмом 13

Учёные выяснили, что коронавирус заставляет антитела воевать с собственным организмом

Диетолог назвала три опасных свойства оливье 14

Диетолог назвала три опасных свойства оливье