в

Гороскоп на 30 декабря для всех знаков зодиака

Гороскоп на 30 декабря для всех знаков зодиака 1

Гороскоп на сегодня – 30 декабря 2020 года – для всех знаков зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен

Сегодня Овнов ждут короткие совещания на «горячие» темы, активные домашние хлопоты или срочные дела на работе. Выполнение любой из этих задач затруднено, так как день отмечен растущей нервозностью, спорами и взрывами эмоций. Многие Овны станут намеренными или нечаянными раздражителями для своего окружения. Провалятся попытки дипломатии. Неуравновешенность чревата ссорами, травмами и стрессами.

Телец

Сегодня звезды советуют Тельцам усилить технические меры предосторожности в дороге, а также приготовиться к неизбежному кипению страстей в своем близком окружении. День обостряет старые разногласия, повышает эмоциональность и импульсивность, подогревает раздражительность и нетерпение, создает поводы для споров и суеты. Не стоит надеяться на мирное решение проблем, лучше стараться их не допускать.

Близнецы

Близнецов звезды предупреждают, что сегодня любое их слово и действие может иметь негативный эффект и вести к неприятным последствиям: стрессу, травме, роковой ошибке, досадной потере, порче вещей, отъему ресурсов. В любом деле вам придется рисковать и чем-то жертвовать. Вмешательство друзей лишь добавит проблем. Не лучший день для обмена приглашениями и поздравлениями, предпраздничного шоппинга.

Рак

Сегодня Ракам не стоит рассчитывать на мирную обстановку, чужое принятие и встречное согласие. В эти сутки легко столкнуться с критикой, провокацией, с явной неприязнью или скрытым давлением. Личные и деловые контакты подпортит ревность или злопамятность. Не стоит вести переговоры и выяснять отношения. Попытка диалога может отнять у вас много вербальной или физической энергии, довести до стресса.

Лев

В эти сутки Львам трудно поддерживать себя в приятном предпраздничном тонусе. Стечение событий может оказаться не слишком удачным, испортить им настроение или создать проблемы с самочувствием. Возможно, вместо традиционных новогодних тем и свежих новостей вам придется обсудить скучные или тревожные темы, заняться изучением документа или уборкой дома, посетить врача или совершить срочную поездку.

Дева

У Дев сегодня имеется повод для раздражения и беспокойства. Может требоваться ремонт, ликвидация угрозы, исправление ошибки. Вплоть до ночи вероятны споры, экстренные хлопоты, проблемы с техникой и связью, неприятные разговоры на повышенных тонах с другом, ребенком, коллегой или домочадцем. Не слишком гладко пройдет поездка, эксперимент, семейный совет, служебное совещание, коллективное собрание.

Весы

Для Весов это не самый комфортный день. Многие представители знака окажутся в тисках служебного долга или семейных обстоятельств. Беспокойные сутки ждут Весов, управляющих собственным бизнесом. Немало энергии уйдет на обсуждение злободневных вопросов, отбивание словесных и других атак, споры с партнерами, родителями или начальством (особенно, если уже упущен удачный момент для мирной дипломатии).

Скорпион

В самые сложные и острые моменты этого дня Скорпионов убережет чутье. Также, их выручит привычка и не подведет память. Может помочь образование, опыт коммуникаций, учебы, поисков, путешествий. Стоит активнее пользоваться этими «инструментами», так как обстановка сегодня недружелюбна. Возможны обрывы связи, технические сбои, дорожные приключения, конфликты с попутчиками, иностранцами или чужаками.

Стрелец

Сегодня звезды советуют Стрельцам усилить меры предосторожности, быть осмотрительнее в финансовых вопросах, не рисковать без нужды в делах, спорте или в игре. Разговоры будут вертеться вокруг сложных тем, легко задеть чье-то персональное больное место или разворошить «осиное гнездо». Это не лучший день для любви, а также для урегулирования проблем, связанных с общими активами, долгами и налогами.

Козерог

Сегодня Козерогам не стоит вступать в спор или иным образом напрашиваться на неприятности. Это день «бумерангов», которые упорно летят в вашу сторону. В любом столкновении именно вы окажетесь уязвимой стороной. Велика вероятность стать жертвой своей злопамятности или другой негативной эмоции, получить травму в схватке. Лучше отказаться от переговоров и соперничества, не отвечать на провокации.

Водолей

Сегодня Водолеям придется заниматься рутиной или здоровьем. День может пройти в заботах, суете, спорах, приватных беседах, конфликтах с коллегами, подчиненными, персоналом, представителями сервисов. Нагрузки могут отразиться на самочувствии. Возможны мелкие травмы, повышенная восприимчивость к раздражителям и боли. Темой для разговоров или поводом для хлопот могут стать хронические заболевания.

Рыбы

Сегодня Рыб выручает фантазия или тонкое чутье. Даже в сложных условиях есть шанс на удачу (или минимум ущерба). Не будет напрасным поиск и бесплодным спор. Но все же день непростой и конструктивный результат под вопросом. Можно использовать его для тренировок и репетиций, но при этом не помешает подстраховка. Стоит отложить новое знакомство, свидание, мирное начинание, доверительный разговор.

Источник: astrostar.ru

Автор Semeistvo.by

Главное – ставить амбициозные цели и достигать их 14

Главное – ставить амбициозные цели и достигать их

Ученые развенчали мифы о "британском" COVID-19 15

Ученые развенчали мифы о «британском» COVID-19