в

Интерьер офиса 2021: модные тренды

Многие дизайнеры уверенно говорят, что в интерьере 2021 году наиболее модными будут сочетания стабильного и разумного с присутствием природных элементов. Наиболее заметные тенденции прошлых сезонов могут не просто окрепнуть, но и получить логическое продолжение. Поэтому глобальных изменений в тренде интерьера не предвидится. Если вам нужен современный офис то обязательно нужно продумать дизайн.

ДИЗАЙН ОФИСА

Что будет в тренде дизайнерских работ в 2021 году

Многие дизайнеры ставят ставку в оформлении офисов на серый и яркий, и освещающий желтый цвет. Данные палитры ассоциируются с духовной силой и оптимистическим настроением – это то в чем нуждается мир сегодня. Так же, можно предположить, что многие дизайнеры в своих работах будут использовать:

  • сочетания серого и желтого цветов;
  • бежевые и приглушенные тона;
  • мятные и дымчатые, небесные и классические синие гаммы;
  • мебель с мягкими и круглыми углами;
  • элементы антистрессового интерьера;
  • каменный тренд.

Оникс, гранит и мрамор на протяжении нескольких лет стоят твердо в позиции каменного тренда. Но на пике популярности в 2021 году будет светлое дерево. Дизайнеры ожидает его очень много в современных интерьерах. Многие предполагают, что декором офиса может послужить уникальная авторская деревянная мебель, выполненная на заказ.

Что еще будет популярным в дизайне современного офиса 2021

Чистые и строгие офисы прошлых лет все больше отделяются от нас, на смену им приходят разработки с более узнаваемыми деталями, поэтому одно из главных отличий современных офисов будут уникальные элементы ручной работы. Особо это будет касаться крафтовой мебели, текстиля и керамических изделий. Ставший популярным еще несколько лет назад минимализм, заставит избавиться от всего ненужного и лишнего.

Светильники, мебель, текстиль интересных и необычных форм возьмут на себя декор помещений и возможно станут арт-объектами. Также будут модными подушки-картины, вазы и светильники в виде скульптур. Живые растения могут быть установлены различных размеров, все будет зависеть от размеров офиса. Главное не перестараться, и не забывать о минимализме.

Нежные и приглушенные тона в оформлении помещений будут дополнены простым и незамысловатым декором. Поэтому в таких офисах будет легко и приятно находится. Сочетания теплых и холодных тонов придадут уверенность и оптимизм в работе служащих.

Автор Semeistvo.by

интернет-магазине «Мир кухни»

Техника для кухни: какую плиту выбрать?

Время диктует новые формы работы 12

Время диктует новые формы работы