в

Немного интересных ошибок из сериала «Мир Дикого Запада»

Сериал мир дикого запада смотреть онлайн в данный момент хотят многие, ведь проект телеканала HBO совсем не хочет терять популярность. При этом нельзя не отметить, что найти можно в нем не только много интересных сюжетных разворотов и прекрасную актерскую игру, но и ошибки, описанные немного ниже.

Мир Дикого Запада

Странная ситуация с патронами

Когда вооруженная группа приходит в город, чтобы украсть сейф в баре, лидер направляет магазинную винтовку на жертву, лежащую на земле, и стреляет. При стрельбе из пистолета вылетает использованный патрон. Однако известно, что магазинные винтовки не выбрасывают патроны при стрельбе. Отработанный патрон при выстреле выбрасывает автоматическое оружие. Магазинные — делают это только при повороте рычага.

Непонятное количество петель в узле палача

Когда Человек в черном просыпается с петлей на шее, в узле палача остается только 4 отчетливые петли. Через несколько секунд он перерезает веревку и падает на землю, и теперь в узле палача есть 6 отдельных петель.

Необычное перемещение трупа Тедди

«Путешествие в ночь», начало второго сезона «Мира Дикого Запада», незабываемо завершившееся тем, что страдающий амнезией Бернард и команда службы безопасности Делоса наткнулись на лагуну, заполненную сотнями мертвых хозяев, среди которых оказывается и Тедди (Джеймс Марсден). Судьба Тедди решается в «Исчезающей точке»: становится ясно, что Долорес (Эван Рэйчел Вуд) перепрограммировала его, чтобы он стал безжалостным убийцей, и Тедди покончил с собой на глазах у нее. Проблема в том, что он делает это в совершенно другой части парка, а ведь зрители так не видели, чтобы Долорес двигалась каким бы то ни было образом. Поэтому не совсем понятно, как труп Тедди перебрался из точки А в точку Б.

Как Логан сбежал из парка

В последний раз, когда зрители видели Логана в первом сезоне, Уильям оставил его голым и привязанным к лошади. Неустановленное время спустя он обнаружен Акечетой (Зан Макларнон), как видно из восьмого эпизода второго сезона «Киксуя». К этому моменту парень сильно обгорел и стал пребывать в бреду. Он определенно был не в состоянии встать и найти свой собственный выход из Мира Дикого Запада. Тем не менее, в следующий раз, когда зрители встречаются с Логаном в «Пассажирке», они становимся свидетелями его последнего разговора с отцом Джеймсом Делосом (Питер Маллан), через шесть месяцев после этого Логан умер от передозировки наркотиков. В общем, странно, что избитый и нестабильный Логан, совершенно один в парке, нашел дорогу домой.

Автор Semeistvo.by

Молодая жена Петросяна поразила поклонников внезапным преображением 12

Молодая жена Петросяна поразила поклонников внезапным преображением

Американские ученые выдвинули новую теорию появления жизни на Земле 13

Американские ученые выдвинули новую теорию появления жизни на Земле