в

Гороскоп на 12 мая для всех знаков зодиака

Гороскоп на 12 мая для всех знаков зодиака 1

Овен

Овнам звезды советуют вплоть до вечера воздерживаться от сложных и крупных финансовых операций. В лучшем случае, вложения не оправдают себя, а в худшем, могут сгореть или пропасть в неизвестном направлении. В конце дня появятся условия для приятного общения и личных встреч, можно вступать в переписку. Вечерняя информация окажется в целом точной, но не мешает навести резкость на скрытые детали.

Телец

В начале дня Тельцам лучше не доверять своим импульсам и не строить больших планов: старая привычка уведет ложным курсом и личный ресурс будет потрачен зря. Важно удержаться от авантюры в профессии, в денежных и правовых вопросах. Вечером в тренде общительность и любопытство. Полученные факты дадут вам материал для раздумий и расчетов, помогут наладить связи и сделать приятные мелкие покупки.

Близнецы

Близнецам придется ждать удачи до вечера. Не стоит начинать день с переедания и других «тяжелых» развлечений, так как потребуется легкость. В конце дня можно пускать в ход контактность и обаяние, восстанавливать связи, припоминать системные профессиональные знания. В общении и в получаемой информации старайтесь улавливать скрытый подтекст, сей полезный скилл становится для вас необходимостью.

Рак

Ракам сегодня лучше не браться за новые дела, а наблюдать за событиями со стороны и проявлять побольше любознательности. Оставаясь на одной волне с друзьями, не обязательно разделять их иллюзии. Желательно следить за развитием сюжетов в интересующих городах и странах. Заслуживают внимания вечерние новости: возможны свежие данные о системах связи, предполагаемых маршрутах или учебных программах.

Лев

Пока не настал вечер, Львы будут оставаться заложниками своих целей, статуса или материального положения. Многие Львы начнут сильнее ощущать тяжесть своих обязанностей, в том числе, моральных. Сменить обстановку и сбросить с плеч груз удастся в конце дня. В это время хорошо восстанавливать личные и профессиональные контакты, вступать в переговоры, обсуждать последние новости и долгосрочные планы.

Дева

В первой половине дня у Дев есть время укрепиться в своем мировоззрении. Все конкретные деловые и личные коммуникации лучше перенести на вечер. Сегодня это самый подходящий момент для налаживания полезных связей, собеседований, установочных совещаний, сбора целевой информации через приятное общение. Будет смягчен ответственный момент — например, официальная беседа начнется с обмена любезностями.

Весы

Для Весов день может начаться с неблагоприятной ноты: опасения, заблуждения, эмоционального перекоса, разочарования, ущерба. Звезды советуют не рисковать и дождаться вечера. К концу дня появятся хорошие новости, подтвердятся ваши расчеты и потекут в верном направлении мысли. Сложатся нужные условия для поездок, учебных занятий, параллельных переговоров, личных встреч, поддержки зарубежных связей.

Скорпион

В начале дня Скорпионам лучше смириться со странностями чужого поведения, будь то молчание, лень или необъяснимая раздражительность. В это время вам лучше не торопить нужных людей: они поглощены своими делами и не готовы к диалогу. Для непринужденного, конструктивного и приятного общения подходит вечер, даже сложные темы получится обсудить в нейтральной обстановке и в легком юмористическом ключе.

Стрелец

В первой половине дня Стрельцам придется заняться рутиной. Привычный режим при этом может оказаться нарушен, а желанный эффект недостижим. Не стоит нервничать, если не все пойдет по расписанию. Важно избегать начинаний и беречь здоровье. Уйти от источника раздражения и сменить обстановку на более гармоничную получится ближе к вечеру. Возможен разговор на приятную тему с симпатичным собеседником.

Козерог

В первой половине дня Козероги могут отдыхать или заниматься хобби. Самые энергичные Козероги начнут день с больших надежд и креативных планов, но звезды не советуют спешить с их воплощением: ситуация меняется. Вечером имеет смысл отвлечься на нейтральную, но полезную тему. Хорошо посвятить остаток дня налаживанию связей или поиску познавательной информации — например, финансовой или медицинской.

Водолей

В начале дня Водолеям не стоит предпринимать новые шаги, особенно, связанные с личными планами, жильем и семьей. Вплоть до вечера возможно упрямство в ложном или вредном направлении. Вам лучше на время покинуть дом, если в нем царит недружелюбная атмосфера, имеет место хаос, коварство, некачественное питание. Вечером вы окажетесь в гармоничной обстановке приятного общения, любви или творчества.

Рыбы

В первой половине этого дня Рыб окружают странности или обольщения. Взгляд может зацепить что-то интересное или ценное, но можно найти и позолоту вместо истинного золота. В выигрыше окажутся Рыбы, имеющие иммунитет против соблазнов. Вечером ваше внимание привлекут домашние события. С домочадцами лучше разговаривать на нейтральные темы. Предложения, даже приятные, в это время лучше не принимать.

Источник:

Автор Semeistvo.by

Вакцинация против COVID-19. Самое важное 14

Вакцинация против COVID-19. Самое важное

Витебская область на заключительном этапе олимпиады по учебным предметам завоевала 124 диплома 15

Витебская область на заключительном этапе олимпиады по учебным предметам завоевала 124 диплома