в

Рейтинг популярных и ожидаемых смартфонов 2021 года

Смартфоны в настоящее время пользуются огромной популярностью, и вряд ли кто-то представляет себе повседневную работу без этого типа устройства. Многие люди не хотят идти на какие-либо компромиссы при этом и поэтому делают ставку на модели высокого класса. Те, которые не только безупречно выглядят, но и очень хорошо сделаны и, прежде всего, обеспечивают максимальную производительность и самую широкую функциональность. Выбирая мобильные телефоны стоит отдавать предпочтение проверенным брендам.

Рейтинг популярных и ожидаемых смартфонов 2021

Xiaomi Mi 11 Pro

Смартфоны Xiaomi пользуются все большей популярностью. Последняя модель Mi 11 Pro оснащена экраном AMOLED с разрешением 4K и обновлением 120 Гц. Преимуществом телефона является, прежде всего, процесс Qualcomm Snapdragon 888, который впервые был установлен именно на этом смартфоне.

Xiaomi Mi 11 Pro дополнительно оснащен камерами 108 Mpix, 13 Mpix и 5 Mpix и батареей 55W с быстрой зарядкой. Это делает его одним из самых интересных аппаратных средств, которые поступят в продажу в 2021 году.

Sony Xperia 1 III

Sony Xperia Compact были нацелены в основном на людей, которые искали мощный и компактный смартфон. Серия была прекращена в 2018 году, однако, согласно объявлению, в 2021 году поступят в продажу другие телефоны меньшего размера. Среди популярных смартфонов можно выделить:

  • Apple iPhone 12;
  • Samsung Galaxy S21;
  • Samsung Galaxy Note 20;
  • Xiaomi Mi 11;
  • Sony Xperia 1 III;
  • Asus ROG Phone 5;
  • OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro.

Пока нет уверенности в том, что на самом деле произойдет возобновление серии, однако речь идет о выпуске модели с 5,5-дюймовым экраном. Производительность модели должна быть типичной для смартфонов среднего и верхнего уровня. Все это дополнено превосходными камерами, характерными для бренда Sony, и водонепроницаемым корпусом. Выбирая смартфон конечно же нужно смотреть и на будущие новинки. Так вы сможете приобрести идеальный телефон соответствующий вашим ожиданиям. 

Huawei P50 Pro

Согласно информации, Huawei P50 Pro должен отличаться по внешнему виду от существующих смартфонов. Селфи-камера должна быть расположена в центре корпуса, а не в левом верхнем углу устройства. Диагональ экрана должна составлять 6,6 дюйма, а сам экран должен сильно изгибаться в стороны. Кроме того, покупатели могут ожидать чрезвычайно мощную камеру, которая, вероятно, будет намного лучше, чем компоненты, установленные на конкурирующих смартфонах.

Автор Semeistvo.by

Экофестиваль, «Ночь музеев» и спектакль-импровизация. Куда пойти в выходные 22-23 мая 13

Экофестиваль, «Ночь музеев» и спектакль-импровизация. Куда пойти в выходные 22-23 мая

брекеты

Исправление прикуса: что следует знать о брекетах?