в

Натяжные потолки в классическом стиле

Натяжные потолки за короткое время стали символом качества. Сегодня мало найдется людей, которые не подумывали о возможности установить натяжные потолки у себя в квартире.

Сегодня на рынке отделки потолков представлено огромное разнообразие потолочных полотен, и среди них лидирующее место занимают натяжные потолки. Заказать натяжные потолки вы можете у компаний, которые занимаются их производством и установкой. Например, одну из таких компаний можно найти на сайте https://metr2.by.

Натяжные потолки в классическом стиле

Основные особенности натяжных потолков

Потолок играет значительную роль в оформлении интерьера комнат, а правильно выбранный натяжной потолок поможет создать нужную атмосферу в доме.

Сегодня многие выбирают именно натяжные потолки по ряду причин:

  • просты в установке, без грязи и пыли;
  • способны исправить любые недостатки конструкции помещения, выровняют поверхность, скроют электропроводку и прочие элементы;
  • со временем не пожелтеют, не потрескаются, сохранят форму, невзирая на усадку дома;
  • помогут визуально увеличить пространство комнаты;
  • не боятся влаги и ультрафиолетовых лучей;
  • в случае пожара не горят, а только плавятся;
  • экологически безопасны и прослужат вам долго;
  • имеют возможность применения разных фактур, форм и более ста оттенков цветов.

Классический стиль потолка всегда будет выглядеть модным и стильным, ведь классика никогда не выйдет из моды. Натяжные потолки в таком стиле выглядят непринужденно и ненавязчиво, а идеально ровная поверхность подчеркнет индивидуальность помещения и скроет недостатки базового потолка. Вы можете выбрать глянцевую, матовую или сатиновую фактуру натяжного потолка.

Матовые потолки

Матовые поверхности весьма часто применяются в классическом стиле. Как правило, используют постельные тона для потолков такой фактуры, они помогут создать эффект побеленного или классически выкрашенного потолка. Единственная разница — это совершенно ровная поверхность такого потолка, ведь при помощи побелки и штукатурки вы не сможете добиться такого идеального результата.

Белый цвет натяжного потолка – классический выбор. Подойдет такой потолок для строгих офисов, домашних кабинетов, классов, библиотек и даже гостиных и спален. Предпочитают такой вариант люди строгих убеждений и правил. Но классика, это не только белый цвет, при этом стиле можно использовать и нежно-розовые тона, голубые и зеленые и другие оттенки отлично подойдут для цветового решения натяжного потолка в вашем доме.

Автор Semeistvo.by

Минский университет третьего возраста подвел итоги учебного года 12

Минский университет третьего возраста подвел итоги учебного года

Новый набор в "Органик школу" открыт для белорусских фермеров 13

Новый набор в «Органик школу» открыт для белорусских фермеров