в

Наборы FASTen для надувных лодок

Серия Fasten это тщательно продуманный и надежный набор модульных аксессуаров, оборудования, приспособлений, а также крепления для всех видов плавучих судов. На сайте http://bungalow.by можно более основательно ознакомиться с предложением.

Толстолобик

Комплектация набора

Универсальный монтажный кронштейн позволяет увеличить рабочее пространство на нашей лодке. С его помощью на борту мы можем быстро установить ряд аксессуаров, таких как держатель удочки, основание для эхолота, крепление для камеры (Go Pro), роликовые и якорные замки и многое другое.

  • Основным преимуществом оборудования серии Fasten, без сомнения, является его совместимость и простота установки и демонтажа, что является простой задачей, так как занимает буквально несколько секунд, что важно при сборке лодки.
  • Благодаря этому мы можем в любой момент менять аксессуары друг с другом, используя при этом один и тот же монтажный кронштейн (платформу).
  • На рынке существует множество монтажных платформ, предназначенных для конкретных судов, таких как надувная лодка, каяк, лодка или яхта. Таким образом, мы можем выбрать платформу для нашей лодки, избегая при этом инвазивной установки.

Эти аксессуары отличаются от других тем, что они изготовлены из очень прочного пластика-полиамида, который обеспечивает длительный срок службы, а также прочность и прочность. Кроме того, благодаря качественным аксессуарам Fasten надувные лодки, лодки, байдарки или яхты приобретают непревзойденный комфорт, практичность и стильный вид.

На что обратить внимание

Пример применения держателя с монтажной платформой к любой поверхности может включать крепление под спортивную камеру или фонарик, монтажный кронштейн датчика, ролик и якорный замок. Еще одним полезным аксессуаром станет подставка для эхолота, на которую можно без проблем разместить эхолот любого производителя – Lowrance, Humminbird, Garmin и др.

Большинство аксессуаров доступны в трех цветовых вариантах: черном, сером и белом, благодаря чему у нас есть возможность создать единое целое, идеально гармонирующее с нашим плавучим средством. Fasten – производитель в линейке которого представлены самые разнообразные наборы для надувных и жестких лодок ПВХ, а также наборы из брезента. В наборах Fasten вы найдете все необходимое для установки вашего плавсредства на воду и его безопасного использования в течение многих сезонов.

Автор Semeistvo.by

Гороскоп на 10 августа для всех знаков зодиака 12

Гороскоп на 10 августа для всех знаков зодиака

Проявление любви к жене

Проявление любви к жене