в

Аттестацию медработников и непрерывное образование обсудят на конференции в Гомельском ГМУ 

Аттестацию медработников и непрерывное образование обсудят на конференции в Гомельском ГМУ  1
18 августа, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Гомельский государственный медицинский университет приглашает заинтересованных на II Республиканскую научно-практическую конференцию с международным участием «Непрерывное профессиональное медицинское образование и аттестация медицинских работников: вызовы времени» 23-24 сентября, сообщили БЕЛТА в вузе.
Организаторы принимают заявки на участие от ведущих специалистов в области медицинского образования Беларуси, представителей учреждений образования, Министерства здравоохранения, а также гостей из других стран.
На повестке будут актуальные вопросы медицинского профессионального ориентирования и образования в Беларуси. В частности, специалисты обсудят смену парадигмы профессионального образования медицинских работников — от пассивного потребления к интерактивным методам. Как вызов современным реалиям — использование дистанционного образования в высшем медицинском образовании и дополнительном образовании взрослых. Среди актуальных аспектов также образовательный менеджмент и экспорт услуг в условиях пандемии, аттестация медицинских работников с использованием дистанционных технологий, международное сотрудничество медучреждений образования.

Конференция предусматривает несколько форматов, включая пленарные заседания, дискуссионные клубы, круглые столы, мастер-классы, телемосты.

Источник: БЕЛТА

Автор Semeistvo.by

Шею свело. Причины, симптомы и лечение миозита мышц 12

Шею свело. Причины, симптомы и лечение миозита мышц

Гороскоп на 19 августа для всех знаков зодиака 13

Гороскоп на 19 августа для всех знаков зодиака