в

Как выбрать мужскую сумку: виды аксессуаров

Сумка является обязательным аксессуаром современного человека. Причем, без нее не обходится ни женщины, ни мужчины. Представителям сильной половиной человечества очень важно правильно подбирать для себя сумки, так как она должна вписываться в общий образ. Для тех, кто хочет сэкономить средства, есть возможность купить мужские сумки оптом. А как их выбрать, читайте в этой статье.

Мужская сумка

Зачем мужчине сумка

Даже консервативные мужчины признают, что сумка — это не часть женского гардероба, а очень удобный аксессуар. В древние времена сумки носили лишь представители определенных профессий. Это были рыбаки, охотники, торговцы. Всем им нужно было где-то хранить ценные вещи, которые можно было носить с собой.

В современном обществе практически у каждого мужчины есть сумка в то или ином проявлении. Производители предлагают массу моделей, среди которых точно можно подобрать ту, которая подойдет именно вам.

Виды сумок для мужчин

Если вы до сих пор не знаете, какая сумка вам нужна, то можно рассмотреть различные варианты. Моделей существует масса, каждая из них предназначена для разных целей.

Различают такие виды мужских сумок:

  • Папка. Имеет квадратную или прямоугольную форму. Отличается небольшим весом и шириной. В ней идеально помещаются документы, планшет или ноутбук. Практически всегда застегивается на боковую молнию. Идеальное решение для делового человека. Но у папки есть один недостаток — у нее нет ремня, поэтому придется носить такую сумку в руках. Если вы ездите за рулем, то это не будет проблемой. А вот «пешеходам» лучше присмотреться к другой модели.
  • Портфель. Это классический вариант, который похож на папку, но является более вместительным. У портфеля есть ручка, широкий ремень и несколько карманов. Конечно, модели могут отличаться, но такая «комплектация» является базовой. Дорогие представительные портфели изготавливают из натуральной кожи. Они шикарно выглядят и долго не теряют своей презентабельности.
  • Сумка на плечо. Небольшого размера, в ней удобно носить кошелек, права, ключи и разную мелочь. Но документы там не поместятся.
  • Спортивная сумка. В ней можно брать одежду и обувь на тренировку, а также складывать вещи в дорогу.
  • Рюкзак. Если вам нужно, чтобы руки были всегда свободными, то рюкзак отлично подойдет. Его выбирают те, кто придерживается спортивного стиля в одежде. Также он будет хорошим аксессуаром для подростка или молодого парня.

Автор Semeistvo.by

Гороскоп на 8 сентября для всех знаков зодиака 13

Гороскоп на 8 сентября для всех знаков зодиака

Минобразования: тесное взаимодействие заказчиков кадров с учащимися повышает имидж профобразования 14

Минобразования: тесное взаимодействие заказчиков кадров с учащимися повышает имидж профобразования