в

Гороскоп на 20 сентября для всех знаков зодиака

Гороскоп на 20 сентября для всех знаков зодиака 1

Овен 

Этот день Овнам желательно провести вдали от суеты. Не стоит включаться сегодня в конкурентную борьбу и азартную игру, начинать сотрудничество, активно предлагать свои услуги. Если дела не ждут, лучше свести свое участие в событиях к минимуму, воздержаться от долгих переговоров и визитов. Идеальное решение — пассивный отдых, позволяющий восстановить силы и произвести внутреннюю перезагрузку.

Телец

Тельцам сегодня лучше сделать акцент на неделовой части своих планов. Не стоит отказывать себе в дополнительном отдыхе, в возможности продлить романтическое свидание, приятное уединение или дружескую встречу. Если календарь не позволяет вам расслабиться, звезды советуют избегать рутины — лучше выбрать ту часть задачи, которая допускает свободный режим, удаленный контакт или требует воображения.

Близнецы

Близнецов день вынуждает плыть по течению и действовать наугад. Не стоит составлять жесткое расписание: скорее всего, оно будет соблюдаться небрежно, и часть планов останется невыполненной. Не слишком определенной может оказаться позиция партнеров, руководства, родителей. К заманчивой перспективе лучше пока отнестись как к игре воображения. Разумнее отложить начинания, важные встречи и совещания.

Рак

Сегодня Раки остаются на подходящей для себя эмоциональной или духовной волне, и покидать ее без особой необходимости им нежелательно. Вплоть до ночи продлится полоса любовного очарования, мечтаний, отдыха или уединенного творчества. Если скучная повседневность настойчиво требует внимания, лучше не закрывать двери в свой «волшебный мир», а попытаться найти баланс между ним и действительностью.

Лев

Этот день Львы могут использовать для тренировки своей интуиции. Не стоит увлекаться точными прогнозами — важнее почувствовать общее направление событий и их «тонкую» подоплеку (духовную, психологическую, этическую). Энергии сегодня немного. Может задерживаться информация. По возможности, следует избегать пребывания в шумных многолюдных местах, новых начинаний и ответственных платежных операций.

Дева

Сегодня в наилучшем положении окажутся высокочувствительные от природы Девы, обладающие вдобавок богатым житейским опытом. Для них не станут «тайной за семью печатями» загадки этого дня — например, молчание (отсутствие) нужного им человека или общий исход событий. Девам, привыкшим полагаться на стандартные коммуникации, придется сложнее. Не стоит планировать на этот день переговоры и совещания.

Весы 

Сегодня Весы могут оказаться в информационном вакууме. Возможна растерянность, минута слабости. Требуется доля смирения и терпения. Лучше заниматься простыми делами и беречь силы. Подойдут задачи, требующие эмоциональной вовлеченности, приватности, хорошего воображения. Не стоит избегать ситуаций, в которых нужно заботиться, сочувствовать или проявлять проницательность, проникая в тайны прошлого.

Скорпион 

Сегодня идеальное решение для Скорпионов — оставаться в стороне от событий или заниматься лишь тем, что нравится. Если появился шанс продлить отдых, помечтать в уединении или посвятить день любви, стоит им воспользоваться. Если уход от мира невозможен, постарайтесь найти применение своим творческим способностям. В этот день особенно хорошо заниматься музыкальной частью, фотографией, киносъемкой.

Стрелец

Стрельцы в этот день склонны к идеализму и способны вплоть до ночи оставаться во власти старых иллюзий. День подпитывает мечты об эмиграции или уходе от мира, может спровоцировать ностальгию. Стоит контролировать себя: может незаметно сложиться (или вернуться) зависимость от каких-то людей, продуктов, эмоций или убеждений. Возможны запутанные отношения с родителями или другими значимыми людьми.

Козерог

На этот день Козерогам не стоит планировать напряженную или откровенно скучную работу. Он не подходит для деловой суеты с элементами конкуренции и риска, мешает проявить твердость характера, управленческие и исполнительские качества. Возможен период пассивного выжидания. Сосредоточиться помешает рассеянность или наплыв эмоций. Желательно избегать обстановки, навевающей негативные воспоминания.

Водолей

Водолеев сегодня ждет информационное затишье или тупик в рассуждениях. Из-за нехватки новостей или идей наберут силу сомнения. В отсутствие новых указаний или подтверждения своей правоты ослабеет мотивация к работе, станет сложнее следовать принципам и верить в успех. Попытка заполнить паузу грозит вылиться в потакание вредным привычкам. Лучше не заниматься важными делами или устроить выходной.

Рыбы

Сегодня Рыбы склонны следовать за своими фантазиями и мечтами, потакать своим тайным привычкам или приятным заблуждениям. Многие из них будут способны провести весь день за проживанием близкого им виртуального сюжета. В своих персональных отношениях с людьми Рыбы будут за «слияние душ», но также и за дистанцию, которая обеспечивает интригу, сглаживает неприятные нюансы и дает место воображению.

Источник:

Автор Semeistvo.by

Хитрый продукт – пельмени. Как выбрать качественные? 14

Хитрый продукт – пельмени. Как выбрать качественные?

Духовно-нравственная культура и патриотизм: утверждена программа нового факультатива в школах 15

Духовно-нравственная культура и патриотизм: утверждена программа нового факультатива в школах