в

Что такое универсальные кондиционеры?

Эффективность воздухораспредления при установке кондиционера на стене или на потолке делает кондиционер универсальным. Этот вид кондиционных систем подходит для помещений площадью до 80 м2 и высотой потолка до 3 метров. Если кондиционер находится на стене рядом с полом, воздушный поток направляется вверх (режим охлаждения) или параллельно полу (режим нагрева).

Если кондиционер установлен на потолке, то воздух подается вдоль потолка (режим охлаждения) или сверху-вниз (режим нагрева). Преимущество универсального кондиционера в том, что он снабжен специальными горизонтальными заслонками и вертикальными створками жалюзи. Это и помогает изменять и контролировать циркуляцию воздуха, как вам удобно. Также у вас есть возможность установить универсальный кондиционер под подоконником.

Что такое универсальные кондиционеры?

Универсальный кондиционер обладает обтекаемой формой корпуса, поэтому он станет стильным элементом как и потолка, так и напольным аксессуаром интерьера.

Выбрать подходящий кондиционер для дома можно на этом сайте https://aero-control.ru/catalog/konditsionery/16_kvt/. Здесь представлен широкий ассортимент качественных устройств по наиболее доступным ценам. На каждый кондиционер предоставляется гарантия.

Основные особенности универсального кондиционера

Возможности универсального кондиционера:

  • Комфортность микроклимата – вертикальные широкоугольные жалюзи и горизонтальная заслонка направляют поток воздуха в нужном направлении. Это возможно благодаря фиксации угла поворота заслонки и тому, что угол можно постоянно менять. Вы сможете охладить и все помещение, и любую отдельную его часть.
  • Инверторная технология создана специально для того, чтобы снижать уровень шума во время работы устройства, а также экономить электроэнергию. Также она способствует моментальному созданию и сохранению комфортных условий в комнате.
  • Повышенная производительность – способ как можно быстрее достичь необходимого микроклимата при запуске кондиционера;
  • Режим осушки воздуха создан для того, чтобы автоматически поддерживать оптимальную влажность воздуха.
  • Забота о здоровье представляет собой многоступенчатую очистку воздуха, которую осуществляет комбинированный фильтр.

Также универсальный кондиционер обладает такими весомыми преимуществами, как управление скоростью вентилятора, наличием сенсора движения, возможностью управления одним касанием, теплым пуском и бесшумным режимом работы.

Автор Semeistvo.by

Карпенко: в Беларуси создана отраслевая техническая инфраструктура системы образования 12

Карпенко: в Беларуси создана отраслевая техническая инфраструктура системы образования

Гороскоп на 24 сентября для всех знаков зодиака 13

Гороскоп на 24 сентября для всех знаков зодиака