в

Гороскоп на 27 сентября для всех знаков зодиака

Гороскоп на 27 сентября для всех знаков зодиака 1

Овен 

Сегодня звезды советуют Овнам сделать акцент на коммуникациях с миром — но предупреждают, что в дискуссиях маловероятен дальнейший прогресс, а в новостях может не содержаться ничего принципиально нового. Возможно, пора вернуться к некоторым темам и обсудить их заново, прояснив нюансы. К счастью, почти все беседы «зависают» в положительной точке, позволяющей укрепить сложившееся взаимопонимание.

Телец

Сегодня удачи Тельцов в значительной мере определяются их общительностью. Благодаря выгодным связям есть шанс уладить служебный вопрос или сделать удачные покупки. Звезды вносят уточнение: для полного успеха такие коммуникации не должны быть перегружены эмоционально — например, завистью, ревностью или навязчивой опекой. В делах грозят отдельными просчетами излишние рассеянность и доверчивость.

Близнецы

Близнецам сегодня во многом везет. Для них успешны любые виды общения, самопрезентации, взаимодействия с друзьями, детьми или целевой аудиторией. Но полученный эффект чуть ниже ожидаемого — порой из-за неготовности самих Близнецов, упускающих очевидные важные детали. Может требовать доработки текст, программа тренировки, учебный материал. День хорош для расширения кругозора и литературной работы.

Рак

Этот день Ракам лучше использовать для самообучения и расширения кругозора — в той форме, в какой им позволяют личные и внешние обстоятельства. Приветствуется познание мира в общении и путешествиях, саморазвитие. Внимание может привлечь изучение иностранного языка, заочное обучение, удаленная занятость. Возможен интерес к философии, социальным технологиям или политике. Пригодится доля фантазии.

Лев

Сегодня основной формой активности для Львов останется интенсивное общение или обучение, а одним из главных интересов — будущее. Несмотря на богатые источники информации и собственную осведомленность, развитие некоторых сюжетов будет не до конца определено, и горизонт в этой части будет покрыт туманом. Надежда его рассеять станет мощным стимулом к расширению кругозора или дальнейшим дискуссиям.

Дева

Сегодня на одном из первых мест у Дев — профессиональные обязанности, финансы или организационные вопросы. День побуждает больше общаться, может потребовать эрудиции, умения учиться или готовности передавать знания, подходит для совещания или корпоративного собрания. Не все будет ясно, могут появиться сомнения и вопросы у клиентов, партнеров. Некоторые темы потребуют более пристального изучения.

Весы 

Весам день позволяет продолжить общение с нужными людьми, включая иностранцев и авторитетных персон. Он хорош для исследований, учебы, экскурсий, подбора и тестирования, для поиска персонального учителя, ученика, проводника, тренера, попутчика, переводчика. Некоторые темы ждут доработки, особенно, если связаны с вашей личной презентацией. Возможно, следует укрепить познания в иностранном языке.

Скорпион 

Сегодня Скорпионам важно оставаться на связи и быть максимально общительными в момент затруднений: контакты — та ниточка, что выведет их из лабиринта. Также день даст много полезного Скорпионам, желающим расширить свои коммуникативные навыки, приумножить социальный капитал и пополнить знания. Пробуксовки и задержки (в том числе, в поездках и общении) укажут, какие темы стоит изучить подробнее.

Стрелец

Сегодня звезды обеспечат Стрельцам интересных собеседников и помогут им самим оставаться таковыми. День позволяет им удачно отвечать на коварные вопросы, минуя «скользкие» темы. Хорошо использовать эти сутки для переговоров и поддержки связей, а также для распространения и популяризации знаний, презентации своих выстраданных идей и наращивания популярности путем посещения различных мероприятий.

Козерог

Успехи Козерогов сегодня напрямую зависят от общительности, любознательности и желания прояснить подробности. Если вы настроены иначе, вам придется подключить к делу сеть помощников или подчиненных. Возможно, вам предстоит поддерживать беседу на иностранном языке или редком жаргоне, чему-то учиться или учить других. Может помочь навык работы с онлайн-переводчиком, поиском или справочной службой.

Водолей

Сегодня звезды советуют Водолеям использовать любой повод для поддержки связей, наращивания знаний и продвижения своих идей, общего расширения своего кругозора и пополнения списка контактов по всему миру. День создан для путешествий, общения с представителями других культур, изучения иностранных языков, образовательной и просветительской деятельности, работы над познавательными материалами.

Рыбы

Сегодня окружающие ждут от Рыб умения поддержать разговор. Это качество может стать важным показателем уживчивости, условием приема в компанию, успешного прохождения собеседования или теста. Роль интересного собеседника может быть предписана им даже дома в тот момент, когда им хочется уйти в себя и помолчать. День хорош для самообразования и поиска информации, но не очень удачен для переговоров.

Источник:

Автор Semeistvo.by

Райское яблоко. Свойства, польза и вред фрукта 14

Райское яблоко. Свойства, польза и вред фрукта

02.10.2021 - Благотворительная акция «Дорога домой!», парк Тиволи, 13:00-18:00 15

02.10.2021 — Благотворительная акция «Дорога домой!», парк Тиволи, 13:00-18:00