в

Гороскоп на 30 сентября для всех знаков зодиака

Гороскоп на 30 сентября для всех знаков зодиака 1

Овен 

Сегодня Овны тонко чувствуют психологическую атмосферу в доме и близком кругу и отчасти создают ее сами, выбирая свою позицию. День подпитывает давний негатив в общении с семьей или группой, порождающий споры, насмешки, критику или недоверие. Неудачное время для переговоров и задушевных бесед, разумнее отстраниться и уйти в свое личное пространство. Помощь близким лучше оказывать на расстоянии.

Телец

Сегодня Тельцам стоит сознательно обходить «острые углы»: не вступать без нужды в перепалки, не общаться с неприятными людьми, не идти подозрительным маршрутом. Неизбежные контакты лучше сводить к минимуму. В этот день может подводить связь, не лучшие впечатления сулят поездки. Самые гармоничные минуты ждут в молчании, вне общения и суеты. Помириться или забыться помогут мечты, любовь, музыка.

Близнецы

Близнецов ждут неоднозначные переговоры или известия с вероятным акцентом на финансах и налогах. Может зайти в тупик спор о гонораре, долге, совместном активе, нуждах детей, социальной выплате, компенсации. Не давая забыть о неприятностях, этот день помогает их смягчить. Возможна тяга к выпечке или сладкому, как способу забыть о проблеме — в этом случае, стоит побаловать себя в разумных пределах.

Рак

Ракам стоит избегать новых и необязательных переговоров, но лучше не уходить от обсуждения жизненно важных тем с предысторией, не уклоняться от конструктивных семейных совещаний и от общения с юристами. Хорошая сторона этого дня — можно утешиться приятными эмоциями: мечтами, творчеством, чувственными радостями. Не стоит портить злопамятностью и навязчивым выяснением отношений любовную гармонию.

Лев

Сегодня Львам лучше сбавить темп действий, отложить поездки, выбрать уединение или тихое место в доме (офисе). Не стоит вести переговоры и проходить тесты: легко попасть в эмоциональную ловушку, что-то упустить и показать себя не лучшим образом. Фоном дня могут стать навязчивые мысли о вопросах, пока не имеющих ответа, важно уметь расслабляться и сбрасывать порожденное ими внутреннее напряжение.

Дева

Сегодня Девам не стоит вести ответственные деловые переговоры, а также обсуждать важные темы с друзьями и родней: велик риск неожиданного поворота беседы или ее общего неприятного тона. Лучше ставить на хороший эмоциональный резонанс со своим окружением: в отличие от попытки выразить свои мысли вербально, он не подведет. Нежелательны новые финансовые соглашения, лучше разобраться в уже имеющихся.

Весы 

Сегодня не в интересах Весов вступать в целевые переговоры, если они надеются на быстрый успех. Любой разговор может быть отложен или отменен, право оспорено, а предложение раскритиковано. Состоявшиеся контакты пройдут не в самой ровной психологической атмосфере. Даже при мирном настрое скажется накопившееся раздражение последних дней, к которому может добавиться давняя неприязнь или недоверие.

Скорпион 

Сегодня Скорпионам лучше сделать своей «путеводной звездой» эмоциональный или духовный ориентир. Этот день помогает поддерживать душевную гармонию и взаимную симпатию, может принести отдельные материальные удачи. Уязвимые сферы — общение и информация. Вряд ли принесут удовлетворение переговоры и исследования. Вместо подсказки можно получить порцию критики. В новостях часто будут сгущены краски.

Стрелец

Стрельцам сегодня важно избегать уныния, как реакции на неприятный разговор или негативное известие (например, из налоговой службы). Одновременно стоит бороться с вредными привычками, норовящими проникнуть в огорченное сознание под видом скорой психологической помощи. Не стоит увлекаться ее сомнительными вариантами вроде злоупотребления алкоголем, сладостями или виртуальными удовольствиями.

Козерог

Сегодня Козерогам стоит избегать переговоров и любых ситуаций, где им требуется высказаться: велик риск допустить грубый промах в формулировке или интонации, встретить критику. Не стоит унывать, если собеседование отменено, встреча отложена, а письмо вернулось: судьба заботится о вас, исправляя вашу ошибку или посылая вам предупреждение. Поддерживать баланс в отношениях лучше невербальным путем.

Водолей

Сегодня звезды советуют Водолеям не вступать в споры с коллегами, подчиненными и персоналом без необходимости. Вплоть до вечера общение будет окрашено эмоциями, зачастую негативными. Возможны опасения, жалобы, претензии. Даже благие намерения могут быть сдобрены недовольством и критикой. Не добавят конструктива недомогания. Будут капризничать питомцы. Все важные контакты лучше отложить до завтра.

Рыбы

Сегодня лекарство от всех огорчений для Рыб — их виртуальный мир. Способность чувствовать, верить и мечтать даст им силы принять как должное досадную отсрочку, обидную критику, разочарование или разлуку. Убежищем от неприятностей может стать любовь, музыка, привязанность к детям и близким. Желательно отложить рутину, деловые встречи и доверительные личные беседы, работу с документами и текстами..

Источник:

Автор Semeistvo.by

ФОТОФАКТ: Педагогический коллектив витебской гимназии №2- один из лучших в городе 14

ФОТОФАКТ: Педагогический коллектив витебской гимназии №2- один из лучших в городе

Депрессия и лишний вес. Что первично и как лечить 15

Депрессия и лишний вес. Что первично и как лечить