в

Гороскоп на 1 октября для всех знаков зодиака

Гороскоп на 1 октября для всех знаков зодиака 1

Овен 

День добавит Овнам энергии и подскажет творческое решение проблемы — вплоть до неожиданного и остроумного, но вполне законного хода. Придать цивилизованную форму удастся даже острой конкуренции, если в ней не замешаны материальные интересы. Равновесия сил и согласованности действий поможет добиться атмосфера игры, креатива, занятие спортом или активным хобби. Родители смогут поладить ради детей.

Телец

День требует от Тельцов энергичной позиции и творческого подхода ко многим делам. Возможно, придется активнее играть с детьми или питомцами, рекламировать услуги, творчески адаптировать к реальности правила и планы. Включить креативную мысль можно при благоустройстве дома или планировании мероприятий. Вероятны волнения и сюрпризы. В реализации идей не обойтись без техподдержки или взаимопомощи.

Близнецы

Близнецам пора встряхнуться и активнее задействовать свое творческое мышление. Нежелательно одиночество: в паре будет проще «доводить до ума» старые идеи и с долей креатива использовать неожиданные повороты событий. Подходящее время для поездок, игр и разговоров с детьми, рекламных акций, занятий спортом и фитнесом. Возможны новости. Мрачный настрой удастся развеять, а критику обратить в шутку.

Рак

Сегодня звезды предлагают Ракам не утопать пассивно в своих эмоциях и стать более креативными. Сама обстановка поможет этому, задав нешаблонную задачу и вынудив творчески ее решить. В делах финансовых и сердечных легко заиграться и многое «поставить на кон». Более конструктивны маневры в сфере, связанной с профессией или жильем: есть шанс добиться временного паритета, компромисса или консенсуса.

Лев

Сегодня Львы ощутят прилив неожиданных эмоций и ярких желаний, которые захотят с кем-то разделить. «Искрой» и стимулом может стать давний каприз, для реализации которого наконец-то пришло время. Многие Львы зарядятся энергией от необычной атмосферы, потока новостей или от человека в своем окружении. Их может взбодрить поддержка партнера или ход соперника. Будут преодолены социальные барьеры.

Дева

Сегодня звезды советуют Девам оставаться социально активными и работать в связке с другими людьми, но не игнорировать и свои внутренние потребности — например, желание побыть в тишине, поправить здоровье или заново обдумать планы. Активное взаимодействие с миром лучше запланировать на вечер, сделав в нем приоритетом равновесие интересов. Не помешает доля артистизма, дипломатичности и скрытности.

Весы 

Этот день побуждает Весов активнее опираться на единомышленников, педалировать в своих речах темы прогресса, творчества или будущего, энергичнее взаимодействовать с друзьями, потенциальной аудиторией или подрастающим поколением, реанимировать креативные идеи и неформальные связи. В финансовой сфере могут активизироваться попытки привлечения спонсоров или переубеждения их в давнем важном вопросе.

Скорпион 

Сегодня Скорпионам придется ориентироваться на внешнюю сторону событий. Будет важно вписаться в нестандартную схему, выполнить необычное поручение или ловко сыграть роль, сохраняя чувство юмора. Возможно, вам придется кого-то подменить, подстраховать или выручить. Не помешает подстраховка и в своих собственных делах. Желательно оставаться в тени и не поддаваться негативным эмоциям.

Стрелец

Сегодня у Стрельцов есть шанс поправить свои дела, за исключением любовной или финансовой части. Можно восстановить прежний маршрут, канал связи, программный код или сценарий общения (что особенно порадует, если успех зависит от контактов с иностранцами и международными службами). День хорош для оживления отложенных идей, посещения зрелищных и рекламных мероприятий, занятий спортом и политикой.

Козерог

День подсказывает Козерогам неординарные творческие идеи, помогающие частично выправить баланс интересов в сложный момент (например, в споре с партнером, клиентом, руководством, в момент жилищного кризиса). Но остроумными находками этого дня звезды советуют пользоваться лишь по необходимости и в действительно критичной ситуации, не стоит брать подобные методы на вооружение в повседневной жизни.

Водолей

Сегодня Водолеи заинтересованы в социальном резонансе и обратной связи, но сами могут стесняться или медлить с инициативой. Звезды советуют принять любое честное предложение с понятными и прозрачными правилами игры (в том числе приглашение к повторному диалогу или продолжению сотрудничества). Водолеям-профессионалам не составит труда вести две дискуссии или тестировать два варианта параллельно.

Рыбы

Сегодня Рыбам трудно работать в одиночестве, даже если они мастера своего дела. Им может требоваться помощник, консультант, лечение или поддержка. Возможно, назреет ремонт инструмента или техники, которые они используют в работе. Деятельная забота с элементами риска и вынужденного креатива может требоваться детям или питомцам. День подходит для тренировок, для припоминания связей или навыков.

Источник:

Автор Semeistvo.by

Чем отчистить ржавчину в унитазе? 14

Чем отчистить ржавчину в унитазе?

В Гродно пройдет педагогический бал 15

В Гродно пройдет педагогический бал