в

Сельхозтехника: сеялки нового поколения

Приспособления (прицепы, сеялки, машины для внесения удобрений и средств защиты растений) должны быть прочными, легкими, простыми в использовании и надежными. Кроме того, они должны обеспечивать высокую производительность, удобство эксплуатации и возможность быстрой и простой замены и регулировки рабочих инструментов. Сегодня сайт предлагает оптимальное решение для решения этих трудностей, предлагая оборудование, которое отвечает всем вышеперечисленным требованиям.

Сельхозтехника

Новые технологии в сельхозтехнике

Зерновые сеялки обеспечивают высокую производительность на полях с неровным рельефом или с использованием специальных культур.

  1. Это достигается за счет уникальной системы складывания «Tilt-L» (панорамное и боковое закрывание), которая позволяет легко использовать сеялки на различных участках, в том числе на склонах.
  2. Пневматические сеялки могут быть агрегатируемы с тракторами с мощностью от 24 до 90 л.с. Механические агрегаты могут использоваться с более старыми тракторами. Как правило, такие сеялки имеют меньшее количество рабочих органов, а их производительность гораздо ниже.
  3. Кроме того, эти машины могут применяться для посева льна и кукурузы, а у пневматических сеялок есть возможность засевать поля, где раньше были высеяны технические культуры.
  4. У них более низкие требования к почве, но они не могут обрабатывать участки, где растет трава или где много сорняков.

Зерновые сеялки являются очень надежными машинами, они быстро и качественно высевают семя и могут работать практически на любых почвах.

Зерновые сеялки

Сегодня, на протяжении многих десятилетий, практически во всех странах мира для посева зерновых культур используются сеялки. С помощью этих машин сельскохозяйственные предприятия и фермеры обеспечивают качественную заготовку большого количества высококачественного семенного материала.

Сеялки зерновых – это многофункциональные машины, которые позволяют высевать семена различных зерновых и бобовых культур, а также осуществлять посев в необработанную землю. Благодаря этому сеялкам зерновых предоставляется возможность получить качественный и богатый урожай.

В том числе, их можно использовать для посева различных типов культур: зерна, бобовых, семян травы и клевера. И все благодаря тому, что они оснащены надежным и хорошо себя зарекомендовавшим соплом. Благодаря этому сеялки обеспечивают равномерную глубину заделки семян и обладают высокой пропускной способностью.

Автор Semeistvo.by

Беспорядок: распознать и обезвредить. Организация пространства глазами профессионала 13

Беспорядок: распознать и обезвредить. Организация пространства глазами профессионала

Бокалы для красного вина

Бокалы для красного вина