в

Белорусские студенты завершили обучение по программе Huawei «Семена будущего-2021»

Белорусские студенты завершили обучение по программе Huawei "Семена будущего-2021" 1

Сегодня, 8 ноября, состоялась церемония закрытия глобальной программы Huawei в формате онлайн.

Программа реализуется в Беларуси при широкой поддержке посольства Китайской Народной Республики в Республике Беларусь, Министерства связи и информатизации Республики Беларусь и Министерства образования Республики Беларусь. За 7 лет существования программы в ней приняли участие 105 участников из Беларуси.

Seeds for the Future была основана в 2008 году. Программа Huawei направлена на укрепление сотрудничества между Китаем и другими странами, а также на привлечение студентов в ИКТ-сферу для получения новых знаний. В число участников попадают лучшие представители более 500 ведущих вузов планеты, обучающиеся по техническим специальностям и интересующиеся телекоммуникациями.

Директор ООО «Бел Хуавэй Технолоджис» Ван Чэнь неоднократно отмечал, что руководство компании всегда уделяло особое внимание обучению талантливой молодежи в сфере ИКТ.

«Мы всегда считали, что талантливые и преданные своему делу профессионалы являются не только главной движущей силой устойчивого развития, но и важным фактором, обеспечивающим наше постоянное лидерство и конкурентные преимущества», – заявила на церемонии закрытия директор департамента по связям с общественностью Huawei региона Евразия г-жа Дай Яньпэн.

технологии

Источник: БЕЛТА

Автор Semeistvo.by

Проблемы ЖКТ у младенцев. Консультирует гастроэнтеролог 12

Проблемы ЖКТ у младенцев. Консультирует гастроэнтеролог

Обучение в игровом формате в детском развивающем центре: специфика и преимущества 13

Обучение в игровом формате в детском развивающем центре: специфика и преимущества