в

Товары для промышленной маркировки

Маркировка – это процесс, в ходе которого на каждую единицу товара клеится марка с индивидуальным идентификационным кодом, за счет чего можно отследить тот или иной продукт с помощью специальной системы. Для компаний маркировка товаров позволит контролировать весь процесс покупки и продажи, передвижения продукции. 

Товары для промышленной маркировки

Особенности маркировки товаров

Для бизнеса маркировка товаров позволит достичь следующего:

  • оптимизировать бизнес-процессы;
  • увеличить прибыль;
  • отслеживать количество реализованной продукции;
  • уменьшение издержек.

Есть группы товаров, для которых маркировка является не желательной, а обязательной. 

Для покупателей маркировка является подтверждением того, что перед ними не подделка, а легальный товар. С помощью маркировки, государство может прозрачно отслеживать систему товарооборота от поставщиков до конечных покупателей. 

Товары для маркировки продукции

Чтобы реализовать маркировку продукции, понадобятся следующие товары: принтеры и сканеры, риббоны и этикетки, промышленные маркеры и многое другое. 

Именно за счет наличия специализированных принтеров и чернил можно в большом количестве печатать этикетки. Главная цель маркировки продукции — это контроль, администрирование всех процессов бизнеса, поэтому в средних и больших компаниях без маркировки просто не обойтись. 

Большим спросом среди компаний пользуется такой вид маркировки, как каплеструйная. Не стоит экономить на используемой краске, только качественный вариант будет долго держаться и выдерживать различные внешние воздействия, не выгорать. 

Каплеструйная маркировка является доступной по стоимости и при этом долго сохраняет свой вид — оптимальное соотношение стоимости и качества. Данным способом маркировать товар очень легко, что будет преимуществом для сотрудников. 

Большой выбор необходимых для маркировки товаров предлагает компания Софмикс, где в каталоге к каждому варианту прилагается описание, которое упростит задачу выбора. При необходимости всегда можно обратиться за консультацией к сотрудникам маркета, которые помогут подобрать товар индивидуально с учетом задач, стоящих перед бизнесом. 

Чтобы заказать товары для маркировки, необходимо только заполнить заявку на сайте. Ознакомиться с условиями оплаты, способами доставки, гарантиями и другими нюансами покупки можно в разделах магазина. 

Автор Semeistvo.by

Шуба

Индивидуальный пошив шуб

КУРСЫ ДИЗАЙНА ДЛЯ ДЕТЕЙ в Минске 13

КУРСЫ ДИЗАЙНА ДЛЯ ДЕТЕЙ в Минске