в

Как выбрать женский пуховик?

Пуховик является практичной, недорогой и теплой верхней одеждой у женщин. С помощью подобной вещи можно комфортно чувствовать себя в самое холодное время, при этом выглядеть достаточно стильно. Ведь существует множество моделей на любой вкус. Кроме того, есть возможность выбрать модный пуховик на синтепоне, в котором будет тепло. Чтобы правильно выбрать пуховик, важно ознакомиться с основными рекомендациями.

Как выбрать женский пуховик? 1

Что учитывать при выборе?

Чтобы покупка радовала, а также вещь могла прослужить долгое время, важно обратить внимание на следующие критерии:

  • фасон;
  • наполнитель;
  • размер;
  • длину.

Пуховики бывают разных фасонов, поэтому важно выбрать тот вариант, который будет смотреться достаточно хорошо на определенной фигуре. Пуховик бывает классическим, спортивным, асимметричным. Также в продаже часто можно увидеть модели трансформеры, которые отличаются возможностью отстегнуть капюшон, мех, карманы. Важно учитывать свой стиль и фигуру.

При выборе пуховика следует обратить внимание на то, что у него может быть разный наполнитель. Существуют пуховые модели, на синтепоне и на перьях. Этот пункт очень важный. Поэтому следует обязательно ознакомиться с особенностями каждого варианта более подробно.

Подбирать пуховик следует обязательно по размеру и длине. Приталенная модель помогает добиться изящного образа. Объемный пуховик с большим количеством фурнитуры и крупных элементов кроя может зрительно увеличить фигуру.

Какой наполнитель лучше выбрать?

Особое внимание нужно уделить наполнителю изделия. Многие считают, что натуральные материалы помогают хорошо согреться в холодную погоду. Однако есть мнение, что лучше отдать предпочтение искусственным тканям, так как они отличаются практичностью и гипоаллергенностью. Пух и перо относятся к самым востребованным наполнителям. Подобные пуховики могут согреть при очень низкой температуре. Кроме того, такие модели отличаются тем, что являются более легкими и невесомыми.

Однако синтепон и его различные аналоги практически не уступают пуху. Кроме того, многие современные модели даже превосходят те пуховики, для которых в качестве наполнителя использовался натуральный материал.

Пуховик на синтепоне отличается тем, что его легко стирать и сушить. Кроме того, подобные модели стоят намного дешевле. При этом есть возможность выбрать такой вариант, который больше всего подходит для определенной погоды.

Автор Semeistvo.by

Симптомы, причины и лечение диареи 14

Симптомы, причины и лечение диареи

Как разнообразить интимную жизнь с постоянным партнером? 15

Как разнообразить интимную жизнь с постоянным партнером?