в

Как разнообразить интимную жизнь с постоянным партнером?

Классический секс без изысков рано или поздно надоедает любой паре. В такие моменты велик соблазн все разрушить и уйти на поиски новизны. Другой человек, другие отношения, другие эмоции. Звучит притягательно, но работает не всегда. Если интимная жизнь из страстной и вдохновляющей превратилась в скуку, может, стоит подумать, как ее разнообразить? Заняться любовью в новом месте, попробовать интим с игрушками, купить клубничную смазку Маскулан?

Как разнообразить интимную жизнь с постоянным партнером? 1

Почему секс становится скучным?

Вопреки расхожему мнению, угасание страсти – это не признак того, что отношения себя исчерпали. Скорее, наоборот. Так происходит из-за вытеснения тревоги и сомнений спокойствием и уверенностью. Когда оба перестают опасаться, что партнер уйдет, желание снижается, а секс становится пресным. И чтобы вернуть былую яркость чувств, приходится прикладывать усилия.

Если вопрос «как разнообразить интимную жизнь?» появился в паре раньше, чем претензии друг к другу, значит вы на верном пути. Начать можно с простых игр с участием вкусовых лубрикантов, текстурированных презервативов, исследования эрогенных зон. Например, попробовать аромат клубнички от Masculan, чтобы разбудить уснувшее либидо.

Как разнообразить интимную жизнь с помощью смазки?

Смысл применения ароматных лубрикантов – в расширении диапазона ощущений. Добавляя новый раздражитель в постельные игры, пара открывает неисследованные грани чувственности, вносит пикантную нотку в привычный формат близости, усиливает возбуждение и оргазм. А клубничный вкус уже сам по себе ассоциируется с запретными удовольствиями.

Как использовать интимный гель, чтобы разнообразить сексуальную жизнь?

  • Вариант 1. Оральные ласки. Куннилингус и минет становятся намного приятнее в сочетании со съедобным лубрикантом. Достаточно просто нанести ароматный гель на гениталии, чтобы разбудить сексуальный аппетит. А дальше можно импровизировать, чередуя легкие поцелуи с твердыми и нежными касаниями языка, посасыванием, поглаживанием, облизыванием.
  • Вариант 2. Интимный массаж. И девушка, и парень будут в восторге, если нежные прикосновения рук к эрогенным зонам превратятся в волшебную прелюдию с ароматным сопровождением. При ласках пениса стоит уделить больше внимание головке, используя легкие втирания, поглаживания и постукивания кончиками пальцев. Эротический массаж для женщины начинают с круговых движений в зоне клитора и вульвы, постепенно продвигаясь ближе к чувствительным точкам.
  • Вариант 3. Игры с вибратором. Интимные аксессуары – простой и беспроигрышный способ усилить возбуждение. Для партнеров, которые периодически занимаются мастурбацией, будет несложно использовать любимые ласки наедине в парных развлечениях. Тем, кто впервые пробует вибратор, ароматическая смазка поможет сделать прикосновения прибора более приятными.
  • Вариант 4. Анальная стимуляция. Если пара планирует заднее проникновение, можно начать с введения специальных пробок, шариков, тоннелей. Это хороший способ подготовки к анальному сексу и возможность безопасной реализации фантазий на эту тему. И без качественного лубриканта на водной основе здесь не обойтись.

Помимо нестандартных интимных техник, вкусная клубничная смазка Маскулан будет не лишней и в классическом сексе. Она совместима с любыми презервативами, легко смывается водой, не оставляет липких следов. Ее можно взять в поездку для интима на природе, использовать в продолжительных актах как экспресс-увлажнитель или тестировать в супружеской спальне, чтобы разнообразить половую жизнь.

Автор Semeistvo.by

Как выбрать женский пуховик? 14

Как выбрать женский пуховик?

Больное место. Геморрой и его «маски» 15

Больное место. Геморрой и его «маски»