в

Помощь в доставке автомобилей из США

Автомобили, пожалуй, самый популярный вид транспорта. Большинство подержанных автомобилей отправляются из страны их происхождения в другую страну, где они продаются покупателям. Компания ИнтерКарго поможет доставить Авто из Америки на заказ любой сложности.

Автомобили из США

Организационные вопросы

В отличие от международных перевозок, которые регулируются транспортно-экспедиторскими компаниями и таможенниками, доставка автомобилей между странами не требует каких-либо специальных разрешений или регулирования. В этом смысле экспортировать автомобиль из своей страны в другую можно свободно и без каких-либо хлопот. Однако важно отметить, что не все автомобили можно перевозить в качестве груза; некоторые модели слишком тяжелые для самолетов.

  • Причина этого в том, что при вывозе автомобилей из Америки взимаются дополнительные сборы по сравнению с их прямым вывозом обратно в Америку.
  • Затраты на перевозку автомобилей между странами также зависят от их веса и пункта назначения; более тяжелые автомобили стоят дороже, поскольку они требуют больше топлива и используют больше дорожного пространства, чем более легкие во время транспортировки.
  • Кроме того, время также влияет на цены — цены выше при более коротких сроках доставки из-за дополнительных затрат, возникающих во время транзита между странами.

Экспорт автомобиля домой включает заполнение экспортной формы в соответствующих государственных органах в каждой стране, где он останавливается по пути домой. Тем не менее, такие формы или агентства не требуются при вывозе автомобилей за границу непосредственно домой через транспортно-экспедиторские компании или таможенные органы — эти агентства просто пропускают вас через ворота безопасности без предварительного заполнения форм

Работа с посредниками

Хотя вывоз автомобиля может быть дорогостоящим и трудно, если это делается из Америки, это может быть намного дешевле и проще, если это делается через посредника, а не через транспортно-экспедиторские компании или таможенников в аэропортах в других странах. Надзор за всем во время международных перевозок включает несколько разных сторон — агентов транспортно-экспедиторских компаний — но только во время внутреннего экспорта, требует, чтобы вы представили документы, связанные с правом собственности на ваше транспортное средство, непосредственно через соответствующие государственные учреждения. Владельцы автомобилей должны тщательно спланировать свою перевозку, чтобы у них не было ненужных расходов или отягчающих обстоятельств, связанных с получением разрешений в соответствующих государственных учреждениях.

Автор Semeistvo.by

Болезнь кошачьих царапин. Причины, симптомы и лечение 11

Болезнь кошачьих царапин. Причины, симптомы и лечение

Что нужно знать о спецодежде?

Что нужно знать о спецодежде?