- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лучших завалят? Сомневаюсь очень -преочень."вам же ещё экзамены сдавать".
Marina1969
Well-known member
да никогда в жизни. И худших, поверьте, тоже не трогают.лучших завалят?
Нахожусь под впечатлением выпускного с Солодухой. Господиииииии((((((
не, прабачце. Такі вы пантовыя. Прынамсі такога меркавання прытрымлівалася год таму большасць удзельнікаў гэтай тэмы. Нармальныя, без непатрэбных пантоў, паўтаруся, з задавальненем адзначаюць выпускны у сваіх чароўных школьных актавых залах і сталоўках, а не пантуюцца па ДК, палацах і іншых Вікторыях. Як і мы ў нашыя гады, зрэшты.Мы беспантовые нормальные выпускники не хотим в школьной столовой отмечать, куда родителей не хотят пускать. Чтобы кормило КШП и чтобы столы накрывали, подавали и т.д. за 2$ c человека. Я хочу отметить выпускной, как и мы в свое время, в нормальном месте, весело и вместе со своим ребенком.
Могли бы Коржа позвать или Влада Бумагу. Но Сололуха для детей- это кошмар- кошмарный, конечно. Года два назад мне передали на него дармовые билеты. Я сходила и неожиданно мне понравилось. Живчик, конечно, поет вживую, культура пения вполне себе. Но мне уже лет- то сколько. А молодежи сочувствую, конечно.
Goldenflow
Well-known member
Меня печалит, что озвучивается, что такой формат проведения теперь будет традиционным
Солодуха наконец нащупал золотую жилу
Я помню его в 90е- ханурик обыкновенный, вот что значит женщина рядом правильная
вывела из запоев прямо в люди
и продюсер тоже правильный
я на Улее деньги по разным адресам рассылала, на проекты всякие, в основном для особенных детей , и тут мне пришло письмо от продюсера Солодухи, очень слёзное, чуть не на хлебушек просили,едва сдержалась на три буквы не послать
аленький цветочек
New member
не, прабачце. Такі вы пантовыя. Прынамсі такога меркавання прытрымлівалася год таму большасць удзельнікаў гэтай тэмы. Нармальныя, без непатрэбных пантоў, паўтаруся, з задавальненем адзначаюць выпускны у сваіх чароўных школьных актавых залах і сталоўках, а не пантуюцца па ДК, палацах і іншых Вікторыях. Як і мы ў нашыя гады, зрэшты.Што ў вас у дзяцінстве, цікава, за іншыя месцы для выпускных былі апроч школ?
У меня выпускной в 1995 году проходил в ресторане, вместе с родителями и учителями. И все было замечательно.
У моего ребенка будет в школе, без родителей, под контролем учителей и милиции. Супер праздник. ИМХО.
А представьте ребёнка из региона: у него весь класс отмечает, вальсы там, песни-танцы, дачи, а его одного в Минск везут, в компании неизвестных ребят...
Так из регионов везут лучших, награждать в Минск. Это почетно.
и под давлением шантажа "вам же еще экзамены сдавать".под контролем учителей и милиции.
Но зато запомнится надолго
А у нас учебы нет уже от слова вообще - выпускной класс. Сплошные репетиции. Сразу видно, что главное в школе
аленький цветочек
New member
А у нас учебы нет уже от слова вообще - выпускной класс. Сплошные репетиции. Сразу видно, что главное в школе))
И у нас тоже, репетиции. Вчера нам сказали что школе важна картинка, чтобы через много лет говорили а вот выпускной в 2018!!!
ненужная учеба, думаю, никому не нужнапарят детям мозги учебой не нужной плохо
Хотелось бы НУЖНОЙ учебы перед экзаменами и ЦТ.
Marina1969
Well-known member
а также 2017, 2019, 2020 и так далее)))))чтобы через много лет говорили а вот выпускной в 2018!!!
Прошел год. За этот год я ни разу не вспомнила выпускной и ни разу не открыла папку с фотками. Что и требовалось доказать
после выпускного нет экзаменов.и под давлением шантажа "вам же еще экзамены сдавать".
но такой выпускной... пипец.. нет слов
но вопросы его организации решаются задолго до экзаменов.после выпускного нет экзаменов.
Но я в эти страшилки слабо верю
а дочка?За этот год я ни разу не вспомнила выпускной и ни разу не открыла папку с фотками.
аленький цветочек
New member
а также 2017, 2019, 2020 и так далее)))))
Прошел год. За этот год я ни разу не вспомнила выпускной и ни разу не открыла папку с фотками. Что и требовалось доказать![]()
Так они имеют ввиду чтобы не дети и родители говорили, а админитрация помнила и восхищалась)
Marina1969
Well-known member
тем более)))))))а дочка?
ПОЗИТИВНАЯ
Роза
М-дя... Даже нет слов.Хотели не идти на выпускной в школе, а компанией пойти в ресторан. Так подходили к детям и говорили "Как так не пойдете? А Вам еще экзамены сдавать?"
А по ювелирному урашению на каждый цветочный листик в букетах не попросили повесить? А то, похоже, что с такими аппетитами моглиБукэты для администрации по 50р надо, большие
У нас был ресторанШто ў вас у дзяцінстве, цікава, за іншыя месцы для выпускных былі апроч школ?
Насильно заставляют?...На уроки нельзя пойти?Сплошные репетиции. Сразу видно, что главное в школе
У меня в 1993 году...в заводской столовой...с родителями и учителями...и с некрепким, но алкоголем в открытую на столахУ меня выпускной в 1995 году проходил в ресторане, вместе с родителями и учителями. И все было замечательно.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: