Ю. Пасхали
солнечная
Мама Милы, Притыцкого, 61/1
А мы тоже Марусю любим.Горловина расстягивалась в бодиках из ажурного мультириба(по-моему та написано)...а остальные просто прелесть - и качество и цена. Знакомые из Москвы привезли одежку из детского магазина... пр-ва Китай...качество отменное , так что не всегда китайское на рынке продают. :biggrin:
tasja
А чье производство? Я что-то не купила там ничего такого. Она в Риге покупает?Мне мама привощзит из Латвии
vselennaya
Звезда в ШОКЕ
Девочки, не могу найти бодики на 92-й рост! На 86 - большой выбор.
Может кто -нить знает, где продаются "большие" бодики, с коротким рекавчиком?
Заранее - спасибки!
Может кто -нить знает, где продаются "большие" бодики, с коротким рекавчиком?
Заранее - спасибки!
vselennaya
Звезда в ШОКЕ
А как качество? Скока кнопочек? Зто вы написали про какой размер :blush:?Знаю, что в Бигзе всегда были Mariqita(около 10т), в данный момент точно не знаю. На выходных поеду могу уточнить.
маломерки! мой сын 80 см и они ему почти впритык! одеваю на улицу, чтоб не поддувало в спину.zajka написал(а):В Mothercare были боди на 12-18 месяцев и рост 98
анастассия
...любимая мамочка...
А я mothercare покупаю,проблем не было,наоборот,мы в свои 5.5 кг носили на 4 кг (как раз нам были)...сейчас взяла на 9 кг (весим 6.5 кг) так нам 3 памперса одеть можно...но доча у нас меленькая!
Качество мне нравится, но нужно аккуратно с кнопками, они очень жесткие. Я сдуру вырвала сразу. Покупала р-р92 или 98 в виде маечек на 3 кнопочках.vselennaya написал(а):А как качество? Скока кнопочек? Зто вы написали про какой размер
vselennaya
Звезда в ШОКЕ
Kot_t,
Большое спасибо за наводку!
Большое спасибо за наводку!
Поделиться: