К основному содержимому

В ожидании чуда!...АРХИВ

Как скоро, после активного планирования, вам удалось забеременеть?


  • Всего проголосовало
    118
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Maricha, нет, не 8-я, вроде... Она называется просто "Гинекологическая". Я там делала этот анализ недавно (месяца три назад...). Сенницкая улица идет параллельно Аэродромной, угол Жуковского - Сенницкая, 53.
 
Тайга, это одна и та же больница.... Я в ней 2 раза полежать успела, изучила так сказать...
 
Сделала тест - ничего. Подожду пару - тройку дней и переделаю утром. Задержка завтра. А может и цикл увеличится,т.к. 2 цикла назад перестала принимать дюфастон. Хотя прошлый месц цикл наоборот был не 28 дней, а 23.
Спасибо всем за кулачки, очень приятно. Желаю всем побыстрее увидеть //.
 
jannet, глянь на год рожения деток Тайги ))))))))))))))))))))))
:biggrin: и как это у меня так вышло?!

Девочки,я тут исчезну на пару дней.Маман моя приезжает из Польши-давно ее не видела.Поеду туда,в свой городок.
Счастливого тебе пути, отдыхай там, а мы тебя будем ждать:air_kiss:


А я что-то расклеилась,
анука быстренько склеивайся:biggrin:@@@@@@@@@@@@@@

А я сегодня зуб иду лечить после работы...Боюсь ...
не боись держу за безболезненное лечение зуба:prankster:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем девочкам на бабье лето, чтобы вы достигли своего женского счастья

АПЧХИИИИИИИИИИИИИ ! ! !
Спасибо большое за пожелание и такие радужные чихи:air_kiss:

А Юланка действительно пропала, держу кулачки. чтоб у нее все было ОК @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
присоединяюсь@@@@@@@@@@@@@@@

С новой темкой вас девчёнки! Пусть она будет в разы плодотворнее предыдущей.

И такой на вас пузатый-пузатый и заразнючий заразнючий

ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

А то скоро и не почихаешь уже))
Cпасибо большому пузу:air_kiss: Викуля легких тебе родов в срок и здорового малыша!

Спасибо, девочки, я специально синенькую выбирала, надеюсь, что мальчик...На вас пока тихонечко чихаю...
АААААА-----ППППП----ЧЧЧЧЧ-ХИИИИИИИИ!!!!
С линеечкой тебя и ловлю твои чихи, здоровьичка тебе с масиком!

jannet, позвонила я в ЕМЛ, сказали результат на 3 сутки, решила буду так ждать.!!!
Это они так всем говорят а на самом деле на след. день всегда готовы результаты@@@@@@@@@@@@

Может, все и получилось, но почему тогда тест призрака выдал?
ну дак они всегда с призраков начинаются:prankster:а как БТ?@@@@@@@@@@@@@@
 
Maricha, Alesechka, девочки держу за вас кулочки, пусть это будет оно!!!
Vique, выздоравливай!
Счастливаяяя, хорошей дороги и возвращайся к нам быстрее!
У меня Вера так же выдает сразу две полосочки, причем первая контрольная, а Фрау ничего. Так что Вера у меня так, для развлечения.:)
 
Девочки!!! Всех поздравляю с переходом в новую темку!!! Желаю всем скорейшего запузячивания))))))@@@@
 
Девочки, я пока вас еще не читала, но кое от кого передаю привет!
Наша Crazy_Cat еще в больничке, сегодня сделали анализ на титры антител, пока не известно, колют папаверин. Очень скучает. И вот вам
АПЧХИИИ!!!
АПЧХИИИ!!!
АПЧХИИИ!!!
АПЧХИИИ!!!
АПЧХИИИ!!!
От нашей Crazy_Cat!
​
 
Спасибо нашим беременюшкам за многочисленные чихи! Растите здоровенькие!
Девочки, всех поздравляю с началом новой темки, желаю только одного: исполнения самого заветного желания!
А мне сегодня грустно - я обнаружила на бебиплане, что этот цикл у меня двенадцатый! Уже год я с вами. Нет, конечно, мне очень хорошо с вами, но... Сами знаете всё, незачем развивать тему. Эх!:resent:
Baggicat, Спасибо за привет! Пусть выздоравливает поскорее!!! Я сегодня опять посидела в машинке на твоём месте! А сейчас ещё и под твой чих попала! Спасибо!
jannet, Как Мишунька?
 
Baggicat, спасибо за чихи! Передавай Crazy_Cat приветик и скорейшей выписки!!!

Alesechka, хорошо вам отдохнуть! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на результаты ХГЧ

Жени, не грусти... у тебя есть твоё солнышко- доченька )))) А малыш обязательно придёт... нужно только набраться терпения.... Вот пишу тебе и верю, что так будет! А про себя- всегда куча сомнений... ))) у меня уже 10-ый на бебиплане- и это совсем не начало моего планирования.... Так хочется на этом юбилейном цикле окончить бебиплановские записи ))))) Нужно, наверное, как-то отвлечься...
Да уж, хотела поддержать, а получилость будто меня нужно жалеть )))))))))
 
Последнее редактирование:
Baggicat, lovestory, jannet, Жени, INSIDE, ждущая аиста, Vique, Ekaterina1, estranger, Natik-rose, Tishina, Passion, squirrellena и всем-всем, кого забыла, спасибо вам за пожелание выздроветь скорее и хорошие советы! Послушалась я вас и вызвала в понедельник врача. Вот сейчас на больничном. Сегодня опять продлили до пятницы. Сообщила на работу, что до пятницы продлили, а на меня орать начали, что типа заменять меня некому, о чём я думаю, сентябрь тяжёлый месяц, а я на больничный ушла. Обидно до слёз стало. Многие чуть ли не каждый месяц ходят, а я за 5 лет в первый раз и тут такие крики. А потом решила на всех плюнуть. Обычно на меня всю дополнительную работу вешают, а тут меня нет, не на кого повесить, вот и бесятся. Пусть помучаются! Буду сидеть пока не выздровлю! Ребёнок дороже!
Marisha, поздравляю с приобретением друга!!! Это хоть и не овчарка (это я тебе говорю как владелица овчарки), но он просто чудо! И вообще не важно, породистый он или нет, главное, что это член семьи, самый преданный! Очень симпатичненький причём!!! Будет потом малышу с кем поиграть!
Бобруйчаночка, с переездом!!! Пусть всё удачно сложится!

Тайга,ты Lavii писала:
Lavia, а ты чего хочешь-то?? Кто-то тут из девочек уже делился действенностью представления....
А я читаю:
Lavia, а ты чего хочешь-то?? Кто-то тут из девочек уже делился девственностью представления....
О,какие у меня мозги..А перечитывала раз 6!
Ты не поверишь, я тоже раз 5 перечитала!!! Да уж, точно Б мозг.
Maricha, мне кажется, что в этот раз Вера тебя не обманула!!!
Alesechka, держу кулочки за тебя!!!!!
Наша Crazy_Cat еще в больничке
Передавай ей привет!
Жени, ну не зря же ты мой пузик гладила!!! Переберёшься ты в этом цикле в Б темку! Главное, старайтесь!!!! Не сочкуйте!!! Апчхи на тебя!!!!

 
Vasilinka, И у меня до планирования на бебиплане годы надежды. Я тебя понимаю очень хорошо. Мысленно обнимаю и жалею. Всё будет хорошо, дорогая! Всё получится! Желаю тебе юбилейный цикл замочить полосатыми тестами! И спасибо тебе за поддержку! Без неё руки опускаются сами собой, и вера как-то незаметно улетучивается.
А доченька - да, это моя жизнь, моё дыхание... Сегодня слушали касету, где я её записывала в 4 месяца. Так потешно визжала! Даже муж как-то странно остановился, изменился в лице и слушал её гуление и визги как заворожённый. Может что-то шевельнулось в его душе? Может на минутку подумал о втором малыше?

Nika 23, Ничего себе, как я попала?!!!??!!! Спасибо, Никуша! Торжественно клянусь: буду стараться прилежно и регулярно! А вам с малышом крепкого здоровья! Действительно, малыш дороже всего! Даже не расстраивайся! Кроме работы в жизни есть много наиболее важных вещей! Ты права, так и продолжай!
 
Спасибо вам, девочки, за теплые слова и пожелания! Очень приятно!!! :)


Maricha, Alesechka мои вам @@@@@@@@@@@@@@@@@ и АПЧХИИИИИИИИ на вас, АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ ! ! !

А потом решила на всех плюнуть. Обычно на меня всю дополнительную работу вешают, а тут меня нет, не на кого повесить, вот и бесятся. Пусть помучаются! Буду сидеть пока не выздровлю! Ребёнок дороже!
Вот, золотые слова!!!! Молодец!!!! И в пятницу продли до понедельника!!!!! Кто тянет - на того и вешают, а как что случись, орут, станофишься фиговым и забывают как звали! Никто о твоей детке из них не позаботится и не предложит даже...всех в сад!!!!!

Пойду я, девочки, бай-бай, что-то жутко устала, да еще и с нетом что-то...все виснет..тормозит..
Вот только оббрызгаю вас на последок :)

АПЧХИИИИИИИИИИИИ ! ! !
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ ! ! !
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ! ! !
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ! ! !
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ! ! !
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ ! ! !
АПЧХИИИИИИИИИИИИ ! ! !
 
Вот только оббрызгаю вас на последок

АПЧХИИИИИИИИИИИИ ! ! !
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ ! ! !
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ! ! !
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ! ! !
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ! ! !
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ ! ! !
АПЧХИИИИИИИИИИИИ ! ! !
Я - я - я!!!!! Мне - мне - мне!!! Очень надо! Спасибо!!! Растите здоровенькими!!!
 
Уже год я с вами.
"Вот было бы классно, если бы в честь круглой даты получился малыш!" - подумала я и... чихнула на моник (хорошо, что муж не просек, он у меня за монитор оченно переживает)! Так что, может, верно говорят - правду подумала? @@@@@@@@@!!! АПЧХИ!!!
 
Наша Crazy_Cat еще в больничке,
И от нас ей огромный привет передавай, пускай быстрее поправляется@@@@@@@@@@@@@@@


jannet, Как Мишунька?
Спасибо, сегодня полный день в садике был, поспал там, вроде все ОК (ТТТ)так непривычно, целый день без него была, аж деть себя незнала куда:) а как твоя подготовка к ДР дочери?;)

Ой какой красивый, летний чихунчик, выздоравливай скорее:give_rose::pooh_birth_day:
 
Жени, и тебе большое спасибо за добрые слова )))))

И спасибо тебе за поддержку! Без неё руки опускаются сами собой, и вера как-то незаметно улетучивается.
Это точно! Хоть порой и накатывает, но вместе намного легче ))))))
 
Привет, девочки!!!
Пришла делиться впечатлениями)
Сегодня в 16.40 состоялась моя вторая встреча с малышом))) Уряяяя!
Нам 12 неделек и 2 дня (но судя по моей О., мы просто немножко быстрее развиваемся), что заставило меня подумать, что у нас таки мальчик и Антошина потом тож сказала, что плодик похож на мальчика.Я, в принципе, так и думаю.
Послушала сердечко, потом она показала, как оно бьется)
Ручки, ножки, позвоночник))) КТР 58 мм. Плацента по передней стенке) Лежал по-королевски, одну ручку за голову забросил))))
Я счастлива)

ИААААААААААААПППЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!
ААААААААААААПППЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!
ААААААААААААПППЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!
 
Доброе утро!
ПривеЛежал по-королевски, одну ручку за голову забросил))))
Я счастлива)ИААААААААААААПППЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!
ААААААААААААПППЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!
ААААААААААААПППЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!
Поздравляю с отличным узи:clapping:я тоже думала и думаю что мальчишка у тебя:so_happy:растите здоровенькими!

http://best-image.ucoz.ru/photo/20
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху