К основному содержимому

В ожидании чуда!...АРХИВ

Как скоро, после активного планирования, вам удалось забеременеть?


  • Всего проголосовало
    118
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И еще,спроси: что он делал бы,если б ты его отравила завтра на работу в босаножках?
)))))))))))))) представила мужа Жаннет в босоножках сегодня ))))))))))))

Короче,тяжко мне...
Да уж, роды не за горами )))
 
jannet, держись, дорогая! У мужиков действительно иногда просто крышу срывает! Пусть это будет первый признак Б! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Счастливаяяя, держись! Уже немножко осталось!
 
Lovestory, спасибочки, буду стараться выздоравливать скорее, вроде мне уже лучше.

Vasilinka, я просто уверена, у вас с малышом будет всё отлично. Даже не смей думать о плохом. Всегда держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ З.Ы. линеечка у вас – просто супер! Мне очень нра

Alesechka, поправляйтесь!

Jannet, на воспитательниц, которые не посмотрели в чем ребенок Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р, а вот с мужем желаю вам скорейшего примирения. И мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сандра, кошмарная просто история про врача. Как так можно? Ладно бы в обычной бесплатной поликлинике с таким отношением к работе люди вели прием. А то это наша платная медицина. Жутко просто становится.

Blonda, даже и не знаю, я всегда думала, что по УЗИ О можно достаточно точно определить, то есть, после О должно расти кистозное желтое тело, эндометрий должен быть соответствующим 2 фазе, + немного жидкости в позадиматочном пространстве.

Zaja, я как раз вчера по телевизору про Валентину Минскую репортаж смотрела и всё думала, у кого это мне точное расположение могилы узнать. А тут ты пишешь….пожалуйста, напиши мне в личку где находится.
По-поводу лапары, если есть деньги, то я считаю, что лучше у Правдина делать. Вообще, для меня самое важное – это вопрос доверия врачу. Я осталась довольна всем. Хотя, в темке про лапару, девочки еще нескольких специалистов советуют, кажется, они ученики Правдина. Может еще к ним стоило бы попытаться попасть.

Cat_ выздоравливай!

Счастливаяяя, может нужно начинать горлышко лечить не только чаем? Чешется и насморк – это не очень хорошие признаки. Выздоравливайте скорее!

Девочки, скажите, ЯБ только один день бывает? Он у меня реально уже третий.
 
Мишутка, привет! А я вчера спать легла и вспомнила тебя ))) где ты пропадала?
 
Vasilinka, и не говори...Я и сама не верю,что скоро роды.
Я уже мужу вчера говорила,что еще походила бы 9 месяцев.Только бы пуз больше не рос.Растет каждый день! И мешает уже как-то.До 35 недели я его не чувствовала.А теперь,неудобно так-везде цепляется.И ночи стали тяжелыми...

ААППЧЧХХИИИ!!!
 
Vasilinka, я просто уверена, у вас с малышом будет всё отлично. Даже не смей думать о плохом. Всегда держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ З.Ы. линеечка у вас – просто супер! Мне очень нра
Спасибо большое! ))))))))))))) Хорошо, что уже лучше!
 
Vique, ага,немножко! Я хочу чтоб еще столько же было! Не хочу еще рожать...

ждущая аиста, я пошла в аптеку,спасибо.
 
jannet, блин так возмутилась твоим мужем, что забыла про наш садик расскзать.
Макс пока в сад не ходит. С сегодняшнего дня мы будем с ним ходить в подготовительную группу. Она включает физкультуру, бассейн и развивающие занятия. Правда, если бы я знала, когда он родился, что он в 1,8 будет такой как сейчас, то становилась бы на очередь в сад не на осень 2010, а на осень 2009 (ну или на весну 2010 в крайнем случае). В свои 1,8 сын сам ест, сам укладывается спать, сам ходит на горшок, частично сам одевается, говорит предложениями. И вообще видно, что ему порядком поднадоело сидеть дома с мамой. ему не интересно уже

Девочки, скажите, ЯБ только один день бывает? Он у меня реально уже третий.
когда у меня бывает. то дня 3 не меньше
 
когда у меня бывает. то дня 3 не меньше
Понятно, а то я уже испугалась. У меня до лапары реально такого никогда не было (я про ЯБ и про его количество)., хотя О была. Так вот пару дней ЯБ, а потом О получается так? Если так, то может не поздно нам сегодня поактивничать, у меня уже температуры нет, мне легче.
 
Понятно, а то я уже испугалась. У меня до лапары реально такого никогда не было (я про ЯБ и про его количество)., хотя О была. Так вот пару дней ЯБ, а потом О получается так? Если так, то может не поздно нам сегодня поактивничать, у меня уже температуры нет, мне легче.
вроде бы так. у меня ЯБ бывает не часто. потому я даже как-то не заморачиваюсь особо
 
ждущая аиста, и сегодня активничайте,и послезавтра! Не ошибёшься!
 
ждущая аиста, активничайте !!!!! Вот ва на активность @@@@@@@@@@ и АПЧХИИИИИИИ - АПЧХИИИИИИИ ! ! !


Всем девочкам:

АПЧХИИИИИИИИИИИИИ ! ! !
АПЧХИИИИИИИИИИИИИ ! ! !
АПЧХИИИИИИИИИИИИИ ! ! !
АПЧХИИИИИИИИИИИИИ ! ! !
АПЧХИИИИИИИИИИИИИ ! ! !
АПЧХИИИИИИИИИИИИИ ! ! !
АПЧХИИИИИИИИИИИИИ ! ! !

Vasilinka, как твое самочувствие?
 
Доброго утра всем!
jannet, искренне надеюсь, что сегодня вчерашняя ситуация уже не кажется такой тяжелой...:angel: Дай, Бог, тебе помощи принять правильное решение!
Такое бывает в семейной жизни. Я и сама проходила через подобное - просто казалось, что все, я тотально ошиблась в выборе спутника жизни и ничего, кроме развода, не спасет:girl_werewolf: И так продолжалось несколько... лет, периоды такого отчаяния сменялись спокойствием...
Мне помог остановиться и не наделать глупостей психолог из центра доверия (тогда еще не было у меня такого общения, как тут:blush1:) одной простой фразой: "А Вы уверены, что найдете лучшего?":)
Смешно, все давно позади, и все кризисные возрасты мы благополучно миновали. Мужчины просто другие, да и мы не идеальны:angel:.
И все же, когда-то мы полюбили именно этого человека:first_move: и вышли за него замуж, он стал отцом...
Все будет хорошо!
 
Всем девочкам:

АПЧХИИИИИИИИИИИИИ ! ! !
АПЧХИИИИИИИИИИИИИ ! ! !
АПЧХИИИИИИИИИИИИИ ! ! !
АПЧХИИИИИИИИИИИИИ ! ! !
АПЧХИИИИИИИИИИИИИ ! ! !
АПЧХИИИИИИИИИИИИИ ! ! !
АПЧХИИИИИИИИИИИИИ ! ! !
QUOTE]
Ловлю, спасибо! Будьте здоровы!
 
Мишутка, спасибо за радужные чихи.
Jannet, все у вас образуется. у тебя точно гормоны шалят. осталось только убедиться, что по нужной причине.
Vasilinka, позитивный настрой - сейчас самое главное.


[Всем доброе утро![/I]
 
Что-то мне твое разнообразие еды напоминает...Может,и у тебя февочка растеть?
эх! так хотелось бы!
Жанночка, я вот тоже сразу подумала о том, что муж хотел дать тебе время успокоиться, чтобы ты при ребенке не ругалась на него. И не нашел ничего умнее, чем сделать то, что он сделал. Осознал потом, небось, а поздно было. Не принимай все так близко к сердцу! все наладится и снова будет самый замечательный и любящий муж. да и не думаю я, что он ребенка потащил на общ. транспорте по такому холоду.
Ekaterina1, тээээкс, колись, что там у тя с задержкой! Аватара классная!
Зая, не пытайся бежать впереди паровоза. Сходи сначала на консультацию. Я знаю уйму девочек и с этого же форума, которые делали лапару бесплатно и все было гуд после этого. Это не такая сложная операция. Просто на форумах раздувают немного это дело. Девчонки месяцами гьтовятся к этой процедуре морально и физически. А когда попала в больницу и врачи не знали, то ли у меня воспалительный процесс, то ли аппендицит, помню врач хаходит ко мне и грит: готовься, будем делать лапароскопию. ААААААА! Я была в истерике!!!! В настоящей, неподдельной. Я рыдала так, что у всех сердце разрывалось. Кричала, что не хочу лапару, что боюсь. Что девушки месяцами к ней готовятся! Врач тогда посмотрел на меня так насмешливо. И только потом я поняла почему. Привезли в операционную, вкатили наркоз. Все, что я помню, это как выходила от наркоза. Через пару дней уже бегала. И НИЧЕГО в этой процедуре нет страшного! Вообще. Только само ожидание.

И поздравьте меня девочки, я таки обняла сегодня белого друга. Первый раз. Блиииин! Но так полегчало после этого. Сижу вот, запихиваю в себя йогурт, фундук и кефир. И оно даже лезет!

Пойду сегодня схожу на учет стану.
Всем утренний, токсикозный, свежайший:

АААААААААААААА
ППППППППППППП
ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ
ХХХХХХХХХХХХХХХ
ИИИИИИИИИИИИИ!!!!!
 
Сандра, спасибо. утренний токсикоз - не самое страшное. у меня был вечерний. это хуже. весь день в ожидании, а после ужина бегом на свидание к белому другу и, следовательно, спать идешь без ужина.

девочки, а что такое лапара?
 
Счастливаяяя, так и сделаем. Не хочу я цикл пропускать, эх, жаль что БТ сегодня не померила, ТТ уже в норме.

Мишутка, большое спасибо за такие красивенькие чихи на двойню. Надеюсь, они мне помогут! ААААААААААААААААААААААААА, хочу двух масиков!!!

Сандра, поздравляю! :)

estranger, лапара - это лапароскопия. Операция такая.
 
Хотя от тошнотиков не отказалась бы
Ха! через пару неделек будешь вспоминать как тебя не тошнило и не мутило. И думать, скорее бы это закончилось! Хотя меня начало мутить на 6,5.

Жаннетик, ты когда будешь табличку исправлять, исправь "ночало" на "начало" :) А то как то ошибки в табличке да еще и на главной страничке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху