К основному содержимому

Весенние аистята - 2009. АРХИВ

  • Автор темы Автор темы TeNa
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Штуцер! малявочкам наши кулачки, чтобы все удачно и с прививкой и с зубиками
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть у сыночка ранка поскорее заживает!
Рыжая, Владика с новыми радостными умениями:)
Девочки, а у вас детки показывают на предметы пальчиками? типа "а где утенок?"
мы ничего не показываем... только смеемся:)
а кто дает детское печенье Хейнц
как я помню, Невлада и Фари говорили, что хорошее:)
 
А как же студенты БНТУ? Сама там училась, знаю точно - им надо!
де студентов взять? :) хехе...
у меня есть телефон мальчика, который продает детские книги - очень красивые и достаточно дешево. Помните девочки, когда в зоопарке тусились к нам подходил? если хочешь - дам.
хочешь, очень хочешь...а какие он возит? хорошие? под заказ?
TeNa, серьезно, я за тебя очень рада! Если ты это просто ПОНЯЛА - ты на полпути к успеху!!! Об этом и твоя подпись о "снимем" свидетельствует! Ты не сидишь на месте и не плачешь, что со свекрами надоело - а меняешь свою жизнь!
а я ною, потому что на зп мужа мы не сможем снять квартиру...а на подработку муж не пойдет...я хочу подрабатывать :) но пока глухо с ваканчиями :) да и по дому куча работы и с малым. стараюсь заниматься и собой :) и почитать и т.д. поною и дальше. пока ничего изменить не могу :) я это знаю...и ною для разгрузки :)
зачем ругаться из-за стиля жизни? он у каждого разный...нельзя осуждать другого и навязывать свое мнение :) мы все разные, как и наши дети :) мы даже книги разные читаем :) может на эту тему тоже ссориться будем ?:) :russian:
ребята, давайте жить дружно? :pooh_birth_day::drinks:
а про квартиру? нам свекры обещали купить аж целый год - ан, нет...мы в пролете :) а кредит не потянем...и вообще мы собираемся уезжать в штаты:) :yes:
 
Не всегда и не у всех получается что-то изменить, так что - все дураки и неудачники??? Нежнее, Маша, нежнее...
Ок, грустить больше не буду ;)

Оль, ну, не все, а именно, те, кто ничего не меняет, бо, если не получается, значит, ленивые дураки )))))) Просто чаще у нас принято ныть, что, мол, ничего не могу изменить в своей жизни... а попробовать????

Омела, прости, что тебя в пример привожу, но респект тебе! С двумя малышами умудряешься управлять своей жизнью, бо не плачешь, что есть нечего, а делишься позитивом и выбираешь, какую горку сыну купить :)
И ты, Тена, молодец! У семейства терешат все получится обязательно!

Чтоб не возникало вопросов - я на данном этапе сама для себя ленивая дура ;)

Это все пролактин виноват ;)

Нее, это Мишка, маленький вредитель, своим шестым зубом всю грудь мне исчесал ))) Болит, блин, вот, и злая, я сення )) точнее, говорю то, что думаю )))))
Кстати, да Мишка - уже шестизубастик!
 
Омела, прости, что тебя в пример привожу, но респект тебе! С двумя малышами умудряешься управлять своей жизнью, бо не плачешь, что есть нечего, а делишься позитивом и выбираешь, какую горку сыну купить :)
И ты, Тена, молодец! У семейства терешат все получится обязательно! !
Поддерживаю!!!!!!
 
Кстати, да Мишка - уже шестизубастик!
поздравляем.
а моя доча когда есть не хочет,а я ей предлагаю грудь как куснет,аж слезы из глаз,зато она довольная яки слон.
девочки спасибо всем за поддержку.(вроде бы все нормуль)
просто моя педиатр сказала,что вместе с мяском ребенок должен съедать овощей 180-200 грамм.(из них 30-50 грамм мяса.)
а соки уже даете и какие?
 
Всем трям! Ой как хорошо, что все хорошо кончается)))). А то я вообще ппц какая неэкономная: и малая у меня целый день в памперсах и муж на моську памперсы одевает и по квартире бегает, проверяет дышит или не дышит (Тена респект за воспоминания))))+машину поменяла и жру, что хочу и при этом кредит в банк возвращаю...вообщем жуть. А еще хочу купить мужу телефон в подарок на Новый год и заморачиваюсь на "булавках")))) Вообщем ПОМОГИТЕ - может у кого знакомые телефонами занимаются, очень хочется сделать приятно, но съэкономить хоть чуть-чуть (на чехольчик хотя бы), 40 у.е. все равно как-то дороговато млин((( Поделитесь плиз координатами. Всем Спасибо.
 
подержите за нас кулачки.
Вот@@@@@@@!!!!!
я дура и неудачница.
Ой уморила:)
"нежнее, Виктор, нежнее" ))))
Вот-вот и я просила в предыдущей темке об этом...
И лет через надцать, когда у многих из нас будет и хата, и хорошая зп, и лишние деньги появятся, то кроме своих детей нам и некого уже будет радовать ((((( И посему я транжира! )) 9-й год семейной жизни живу не в своей квартире, но всегда в хороших условиях, содержу своих папу и маму и рада этому!
Ну и какая-же после таких слов дура и неудачница...Умница!!!!!!!!!!!
А я в субботу в театр иду!!!!В Москве!!!В Ленком!!!Муж мне подарок сделал на мой ДР,который будет скоро:)!!!Вот на это мне денег не жалко...
 
а баночки каких фирм?Я смотрю вы зубастики совсем 4 верхних и 4 нижних?
баночки гербер, хипп, хумана. Хумановскую грушу-вильямс любим трепетной любовью :nyam: А стоит в Бигзе 190 гр - 2400р.

а я горе-мамаша, не зна сколько в граммах съедает малой) на глаз даю))) и сама готовлю все...
У меня под рукой маленькие удобные кухонные весы - вот я и в курсе всех этих граммов :) Я б тоже с удовольствием все сама готовила, но мы уже съели все домашние фрукты-овощи, ну только картошка осталась ;)

Мы и сороку не любим, и "утенка" не показываем! Но я ее и так обожаю - напоказывает еще этих "утят" - всему свое время!!!!!
да согласна с тобой - напоказываемся еще. Это я в очередной раз залезла в таблички развития :rtfm: Мы уже чуть ли не слова за взрослыми повторять должны.

в одной книжке зайчика-ежика-медвежонка.
а мы книжки не читаем, мы их едим. Даже те, что с тоооолстенными страницами нещадно изгрызены острыми зубками :))
 
Ведь условия выплаты кредита бывают разными.
Да, я это прекрасно знаю. Но у нас неожиданно появилась возможность построиться по нормальной цене и получить льготный кредит. Очень неожиданно. Можно сказать, повезло. Но! Не было бы у нас денег на первоначальный взнос - все, привет, упустили бы свое счастье. Посчитали, что трудно будет первое время. Ну не так, чтоб ни на что не хватало денег, но кое в чем придется себя ограничить. Ну а как на работу выйду - тут вообще никаких проблем быть не должно. И сумма ежемесячная совсем небольшая выходит - по сравнению с теми, про которые ты пишешь. А если еще учесть всякие инфляции и девальвации... И еще опыт нескольких знакомых - казалось бы неподъемный поначалу кредит через лет 5 начинает составлять небольшую часть расходов. Да я и сама на работе у себя вижу все это.

Tea, ППКС-ну всем твоим постам.

А нам сегодня сделали последний гепатит,подержите за нас кулачки.
@@@@@@@@@@@@@ Чтоб все было хорошо!
 
А я девочки себе одежду в основном в секондхенде покупаю (не считая нижней, самой верхней (обожаю пуховики и курточки Найк) и ботинок (хотя иногда и сланцы всякие там же беру)), а клим у меня одет в поношеные одежки двоюродного брата, из которых тот уже вырос и игрушки у нас не новье в основном вот :) А вообще мы не в чем себе не отказываем. :)
 
А я в субботу в театр иду!!!!В Москве!!!В Ленком!!!Муж мне подарок сделал на мой ДР,который будет скоро:)!!!Вот на это мне денег не жалко...
Хорошо тебе сходить!!!

Да, я это прекрасно знаю. Но у нас неожиданно появилась возможность построиться по нормальной цене и получить льготный кредит.
Поделись секретом ;)
 
А я в субботу в театр иду!!!!В Москве!!!В Ленком!!!Муж мне подарок сделал на мой ДР,который будет скоро:)!!!Вот на это мне денег не жалко...
Вот это МУЖ, про такого МУЖА только ЗАГЛАВНЫМИ буквами!!!!!
 
Вот это МУЖ, про такого МУЖА только ЗАГЛАВНЫМИ буквами!!!!!
ДА УЖ сама себе ЗАВИДУЮ!!!!!!!Это он со вторым так позволяет и сидит...С первым такие штучки не проходили...ПОВЗРОСЛЕЛ:)!!!
 
поздравляем.
а моя доча когда есть не хочет,а я ей предлагаю грудь как куснет,аж слезы из глаз,зато она довольная яки слон.
девочки спасибо всем за поддержку.(вроде бы все нормуль)
просто моя педиатр сказала,что вместе с мяском ребенок должен съедать овощей 180-200 грамм.(из них 30-50 грамм мяса.)
а соки уже даете и какие?
пасиб! Блин, я Мишку не могу заставить даже 30 гр овощей съесть, если это не тыква (( Зато гр 20 сала (да-да, именно того самого ядовитого САЛА) - это мы с удовольствием )))))))) И хлеб домашний трущит только в путь. И такое безобразие творится, пока я на работе :)
Вот@@@@@@@!!!!!
Ну и какая-же после таких слов дура и неудачница...Умница!!!!!!!!!!!
А я в субботу в театр иду!!!!В Москве!!!В Ленком!!!Муж мне подарок сделал на мой ДР,который будет скоро:)!!!Вот на это мне денег не жалко...
Пасиба!!! Муж у тебя - молодец!!!!!
а клим у меня одет в поношеные одежки двоюродного брата, из которых тот уже вырос и игрушки у нас не новье в основном вот :) А вообще мы не в чем себе не отказываем. :)
Хе, а Мишка носит сестренкины (двоюродной) розовые шапочки, штанцы и прочее и ни капли не комплексует по этому поводу, точно как и я ))
АААА, и любимая игруха - мусорное ведро, только на кухню принесешь - он в экстазе у него уже ))
Вот это МУЖ, про такого МУЖА только ЗАГЛАВНЫМИ буквами!!!!!
ТОЧНО!!!
 
Хе, а Мишка носит сестренкины (двоюродной) розовые шапочки, штанцы и прочее и ни капли не комплексует по этому поводу, точно как и я ))
И мы за Ульяной много чего донашиваем ))))

Матаня74, как я хочу в Москву! Золотой у тебя муж, молодец!

сала (да-да, именно того самого ядовитого САЛА) - это мы с удовольствием
Ой, как я хочу сала! Не того, которое на рынке, а как у тебя - с личного подворья ))))

Чего-то много мне сегодня хочется, гы :)))
 
Всем привет. Расскажу и я про наши трусики/памперсы. Летом, я как-то жаловалась на наши покраснения в интимном месте и грешила на арбуз. Оказалось, ягода тут не причем. Сколько мазей, присыпок перепробовали - ничего не помогало, пока тупо не начали снимать памперс. Сразу же вернулся красивый цвет кожи и мамино спокойствие. Поэтому сейчас одеваем памперс на прогулку, на ночь и в гости.
Вот, вот и у нас были проблемы с памперсами, как только сменили на хаггисы все закончилось.

ох уж эти интернет магазины, совсем работать не хотят(( хочу коляску и стульчик чикко, а мне их продавать не торопятся((((. уже в 3 магазинах заказывала и только 1 сразу отзвонился и сказал что нет расцветки как я хочу, из остальных сама вытягивала привезут заказ или тет. сейчас жду очередного звонка, вчера сказали в 10 наберут и ..... тишина
Я тоже так покупала стульчик...неделю ждала, потом плюнула выяснила где есть расцветка как хочу, поехала и купила, еще и сторговалась на 5 баксов.

Я хурму давала несколько раз, просто в руку, под присмотром, она же такая скользкая... ничего получается что-то отгрызть
Спасибки, но я все-таки перетру, т.к. мы откусываем большой кусок и давимся.

Девочки сколько грамм овощей вы даете своим деткам?А как приготовить овощи с мясом ?
грамм 100-110, но не всегда съедаем все
Вначале когда начинали кушали из баночек (гербер или хумана), разогрел, переложил и готово. А теперь варю овощи сама, делаю смесь примерно 3 видов (например: картошка, кабачек, морковь)...когда готово закидываю в блендер туда добавляю мясо из баночки (НЯМ-НАМ), перемалываю и готово...получается на два раза.
 
Матаня74, как я хочу в Москву!
Так съездишь обязательно....И статус твой в Одноклассниках к этому побуждает(позитив!!!)Когда я чего-то хочу все исполняется,может не сразу но все ж....
Наверное я счастливая все же:)по жизни...!!!-это привет для Старшой.
И всем того же желаю:yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху