Пытаюсь вспомнить - и не могу. Не было жути. Ну не было ужасно жарко в тех платьях. Да и до 25 мая особой жары-то и не было тогда..А вспомните эти платья по весне! Это же жуть! Жара, а ты в платье
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т
Татоська
Guest
У каждого порог холода и тепла свой. Некоторые в 30 градусную жару под одеялами спят...Пытаюсь вспомнить - и не могу. Не было жути. Ну не было ужасно жарко в тех платьях. Да и до 25 мая особой жары-то и не было тогда..
Кстати о "хрюшках". Моя в целом не такая уж чтоб очень хрюшка, но честно говоря вельветовые брюки в бежевых тонах на зиму даже в страшном сне приснить не могу. Вы их вид после 5 минут прогулки представляете?! По логике "хрюшек" таких брюк штук 5 понадобится. Потому и думаю. что проще штаны зимние не особо промокающие купить - в школу пришел штаны снял, юбку надел, и как человек ходишь. Сменную обувь, как я поняла они ведь по-любому переодевают. Вот и юбку заодно. )))А брюки-то на зиму обязательно нужны! Девы, может кому-нибудь попадется на глаза брючки велюровые в бежевых тонах, рост 128, р-р 32.
Если не права - поправьте.
А я, если честно, то даже и не собиралась дочку зимой в школьных брюках на улицу водить. Естественно, будем покупать теплые штанишки. А брючки у нас на сменку в самой школе, особенно когда холодно будет. мы с мужем посчитали, что в колготках и брючках пока включат отопление (осенью), или же когда отключат (весной) все-таки теплее, чем в сарафанчике. да и осенью, когда мокро будет, тоже будем по улице ходить в уличных штанах (джинсах, например), а уже на занятия в раздевалке переоденемся. Нам на собрании первоклассников сказали, что их школьная форма будет висеть в садике на вешалочках. Не знаю, правда, в шкафчиках или где?
Marina1969
Well-known member
Абсолютно согласна!!!!Моя дочка, вообще не переваривает шерстяные одежки, за которыми так носятся. А хорошая точка есть в Риге на втором этажа, правда, не дешевая.Я вот почему-то подумала, что все равно юбки-сарафаны одеваются поверх чего-либо-колгот, водолазки,блузки и т.д.Т.е.это второй слой одежды. И именно то, что к телу, должно быть из натур.тканей. А все остальное по сути все равно. Мне даже наоборот больше импонирует качественная европейская синтетика-идеальна в носке, легкая, удобная (не знаю,может и у нас уже делают хорошую).
не знаю как где, но у нас в саду осенью было 13 градусов. И весной тоже. Зимой да. Тепло. А вот эти переходы с отоплением. Очень холодно. Причем каждый год было одно и тоже. некоторые мамы (у которых была возможность) в такие недели старались детей в сад не водить именно из-за холода. Не думаю, что в соседнем саду (от нашего) будет ситуация другая. А зимой да. У нас было очень даже жарко. Все детки ходили с коротким рукавом и в носочках.
Именно из-за таких вот переходов с отоплением мы и купили брючки.
Именно из-за таких вот переходов с отоплением мы и купили брючки.
имя-как-имя
Well-known member
У нас сменка - считаю это правильным - дышать всей пылью, принесенной с улицы на обуви, не есть хорошо.Девочки, а что с обувью? Дети одевают сменку или нет такой практики, и сидят в том, в чем приходят?
Кстати о "хрюшках". Моя в целом не такая уж чтоб очень хрюшка, но честно говоря вельветовые брюки в бежевых тонах на зиму даже в страшном сне приснить не могу. Вы их вид после 5 минут прогулки представляете?!
В школьной одежде дети не ходят на улицу вообще, переодеваются обычно до уроков в школьную, а после уроков в повседневную.
у нас сменка. У моего были туфельки такие приспортивленные с дырками. В обычных, ИМХО, жарко все равно. Многие пацаны ходили в босоножках.Девочки, а что с обувью? Дети одевают сменку или нет такой практики, и сидят в том, в чем приходят?
это если продленка. А мой домой ходил - и это был аут зимойВ школьной одежде дети не ходят на улицу вообще, переодеваются обычно до уроков в школьную, а после уроков в повседневную
верно, но за всеми не уследишь, у нас когда динамическая перемена и выгоняют на улицу (в теплую погоду конечно), один переобуется, другой нет.дышать всей пылью, принесенной с улицы на обуви, не есть хорошо.
у моего тоже что-такое подобное. И в босоножках/сандалях хватает.У моего были туфельки такие приспортивленные с дырками.
А бывало, что некоторые пацаны в зал на физ-ру обували те же кроссовки, в которых по улице носятся. Естессно, делали замечание, приходилось им в носках заниматься ))
Потому и говорю: на кой тогда штаны бежевые? Ведь если дети все равно переодеваются, в юбке-сарафане-то удобней, чем в колготах-штанах. Пардон. в тот же WC сходить, на физ-ру переодеться. Может я чего не догоняю, но штаны , выходит для улицы нужны: так как же хрюшка на улице в бежевых штанах?В школьной одежде дети не ходят на улицу вообще, переодеваются обычно до уроков в школьную, а после уроков в повседневную.
я просто в шоке! в мае,когда записывались в школу, нам несколько раз было повторено,что школьная форма у нас синяя...вчера подхожу к школе, висит огромное объявление, что с 1 сентября мальчики - серый костюм...епрст .вот и что делать? идти скандалить? купили-то синюю
у нас НЕТ единой формы. Есть деловой стиль. Школы просто произволом занимаются. Спросите а Минобре на горячей линии об этом - пусть дадут ссылки на документы об этом.вчера подхожу к школе, висит огромное объявление, что с 1 сентября мальчики - серый костюм...епрст .вот и что делать? идти скандалить?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: