Да-а, всё для народа, всё для детей!!!
Точно, хотят окупить ремонт за одну программу![]()
да,точно ,бесплатно дети только до 3-х лет,раньше до 5-ти,ЦЕНЫ АТОМНЫЕ,ПЕРВЫЕ РЯДЫ 70 ТЫС-УЖАС(это семье их 4 чел пойти не трудно посчитать во сколько выльется(((( ....сказали что сидения новые и проходы узкие и что даже 2-х летнему ребенку на руках будет не удобно.Вот прямо разогнаться и 2- х летнему ребенку полный билет купить,потом все равно у мамы на ручках просидит и просидит ли вообще.
Я была в кассе, правда вчера. Билеты были на 22 декабря.Девочки, подскажите кто сегодня дозвонился или был в кассах цирка - на какое число уже продают билеты
А коллективные заявки, к моему огромному сожалению, уже не принимают. Хотела 20 билетов заказать. Эх, опоздала.
офф. увидимсяНа днях иду на генеральный прогон в цирке - потом отпишусь, что и как.
До трех лет снижена возрастная планка для безбилетного посещения цирка детьми. Это связано с новыми креслами, в которые мамы с рослыми детьми не вмещаются.
Средняя цена билета в новом цирке 25 - 30 тысяч рублей, 70 тысяч стоят билеты на два первых ряда. По информации руководства цирка, цены на билеты самые дешевые в СНГ.
Теперь у цирка будет три арены: под основной находятся еще две - одна из паркета для выступлений танцевальных пар, а вторая - для световых шоу. Пока готова только основная арена, а две дополнительные строители обещают завершить к весне.
Информация отсюда
fasolinka, Вы, по-моему, говорили, что будете на прогоне программы в цирке? Не ходили?
Dormouse, Блин... Нафига в цирке паркет и выступление танцевальных пар? Площадок не хватает? Они же собирались делать сцену для цирка на воде, вот это было бы что надо...
И как цены на билеты могут быть самые дешевые в СНГ, что за ерунда... По сравнению с Cirque du Soleil , конечно, дешевые
)) а так... Мы в Харькове брали билеты на первые ряды по 10 евро за билет (40 тыс.), это были самые дорогие.
Про кресла - это вообщее... Позаботились
)) Нет, чтобы поставить нормальные кресла. Мамы с рослыми детьми - это еще ерунда, я вот щас думаю - а мой муж вообще вместится в то кресло?
))
Dormouse, Блин... Нафига в цирке паркет и выступление танцевальных пар? Площадок не хватает? Они же собирались делать сцену для цирка на воде, вот это было бы что надо...
И как цены на билеты могут быть самые дешевые в СНГ, что за ерунда... По сравнению с Cirque du Soleil , конечно, дешевые
Про кресла - это вообщее... Позаботились
Слушайте, а правда. У меня мама с дочкой собирается. А она далеко не худышка. Нарооод, кто пойдет первыми, замеряйте креслоа мой муж вообще вместится в то кресло?
Happy, Знаешь, я думаю, может, они тупо спи.. этааа... ляпнули че-нить, чтобы оправдать повышение "планки"
)) Как и с билетами.. "Самые дешевые в СНГ!" Не думаю, что где-нить в Таджикистане билеты в цирк стоят почти 20 евро. (Хотя, может, Таджикистан не в СНГ?
)) Не разбираюсь я в этих их... геополитических нововведениях
)) ).
Погуглила. Билеты в цирк в Киеве - от 50 до 120 гривен (5-12 евро, 20-48 тыс.). Ню-ню...
Погуглила. Билеты в цирк в Киеве - от 50 до 120 гривен (5-12 евро, 20-48 тыс.). Ню-ню...
Уж лучше так, чем в кресло не влезть)они тупо спи
Happy, Ну, скоро уже дождемся новостей - завтра премьера 
Вот что мне понравилось однозначно - скульптуры, которые поставили возле цирка. Очень симпатичные и как-то вот в лучшем цирковом духе и традициях
Кассы вынесли в отдельное здание - тоже хорошо. Но и тут.. правда... Окошко работает только одно, схема висит такая между окошками, что там хрен что разберешь - все смазано, не понятно, где какие номера мест, надо подойти вплотную и разглядывать.
Вот что мне понравилось однозначно - скульптуры, которые поставили возле цирка. Очень симпатичные и как-то вот в лучшем цирковом духе и традициях
Я цирк НЕ ЛЮБЛЮ. Не хожу и не хочу.Вот что мне понравилось однозначно
Я тоже не люблю, но хожуЯ цирк НЕ ЛЮБЛЮ. Не хожу и не хочу.
Да, собиралась, но в последний момент "не срослось".fasolinka, Вы, по-моему, говорили, что будете на прогоне программы в цирке? Не ходили?
Talia, вроде, там была. Может, поделится впечатлениями позже
Поделиться: