К основному содержимому

Солнечные зайчики 2010. Архив

Помещаем коллажик на первую страничку?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и далее указан ай пи адрес того,кто пытался. вам приходили такие сообщения?
нет, не приходили. прикольно. но на форуме есть Vesna, может она транслиттерацию перепутала?
Мы старшему 2 раза педиатрич.панель делали - оба раза разные результаты (нам 3-х еще нету
ты меня расстраиваешь(((....
 
Как думаете, если мой деть вообще каш не ест, ничего страшного? Едим фрукты, овощи, каши, молочку.

Анаско, Оксана, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю крепкого здоровья, удачи, счастья, хорошего настроения и всего самого хорошего деткам!!!!
присоединяюсь к поздравлениям с радостью!
 
девочки,я водила детей к гомеопату.начали лечение.если результаты будут-напишу.
было бы классно!
Анаско, Оксана, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю крепкого здоровья, удачи, счастья, хорошего настроения и всего самого хорошего деткам!!!!
поздравляю! счастья, удачи, исполнения заветных желаний!
сегодня училка по музыке сказала, что у нас ОКАЗЫВАЕТСЯ есть способности к сочинению музыки. и что она предлагает больше заниматься!!
как приятно слышать такое маме! талант растет! кстати, давно хочу спросить: а как сейчас у вас отношения между девочками?
 
остается надеятся только на себя и трудиться,чтобы вылезти из этой ямы, смотреть с оптимизмом в будущее,что будет и у меня белая полоса!
Катя! Конечно все будет! И будет просто отлично!!!
 
Даша спасибо за сайт суперрр!!!
не-за-штосиас))) есть еще один, но его наверное и так все знают edimdoma.ru тока там много людей сливают, но по поиску и категориям нормально. ну и плюс россияне пишут, на отом удобнее короче, но тоже много интересного есть (особенно по итальянской кухне)

а мы сегодня кашу овсяную съели (правда хлопья молотые, но раньше и это не ела)! неужели скоро слезет с этих каш разводных...
 
а как сейчас у вас отношения между девочками?
Вроде бы лучше немножко, я начала с себя. много читала по психологии статей, в общем, если коротко, то когда я удваиваю порцию любви и ласки к старшей. она лучше относится к малой, но иногда у меня с ее выходками просто не хвататет терпения, но все равно может ее и щипнуть больно и толкнуть, я звереть начинаю из-за этого
 
а рыба есть в какой-нибудь панели?
в 7-ке показывали панель там была. но там не кровь из вены, а царапки. не знаю делают ли малышам. грише предлагали но ему уже почти 3
я уже исключала и комбинировала еду по-всякому, и все равно: то гуд, то вдруг без связи что-то непонятное вылазит, и каждый раз по-новому.
как у моего гришки. так до сих пор не знаем что было. последнее обострение после аб сняли пробиотиком. пока ттт но пить продолжаем
По мне так лучше велик...
у нас больной вопрос. никак не могу гришу уговорить на велик. не хочет и все тут. ваще интереса нет. зато машина на улицекаждый день. у нас именно трактор митя. брала именно его т.к. подвеска высокая)). по траве ездить удобно. низкие загребают. а с ручкой по мне так не надо. дети в этих машинах ездят как и в коляске. особо мне кацца им разницы нет. что коляска что машина. пару раз видела засыпающих детей. а вот погонять они любят. но это конечно постарше. хотя ульяна уже врубилась что к чему. она сама может на нее залезть, и уже двигается потиху вперд переюирая ножками. надо тока придерживать чтоб на бок не завалилась. а во дворе у нас целая банда одного возраста (гришиного) вокруг дома. гремят это да, но опять же это не коляска. а по плитке мелкой и вечером так соседей жалко.
 
А где будут соревнования бегунков проходить??
в космо.
и с огромной любовью
вот это сразу бросается в глаза. дача супер
зато гордится, что ее папа научил кататься!!!
мой тоже моет руки и приговаривает - как папка учил))).
а может... ну её, эту посудомойку....
не не не. я жалею, кусаю локти и все остальное что ваще выпустила из вида. делали все по быстрому, денег в обрез, вот и запямятовала. надо было хоть место под нее предусмотреть
У меня под окнами уже 3 часа подряд без остановки скорые туда-сюда с сиреной воют.
о боже....
 
А у меня задержка М. уже дней 5, вчера делала тест - отрицательно, вот сижу и думаю, что же дальше делать
делать дальше тесты:) Может, М. еще не установились, давно идут?
а рыба есть в какой-нибудь панели?
слушайте. я не могу угомониться с этой панелью:)))
Вот ни одного отзыва не читала, мол, сделали, показал аллергию на рыбу и яйца, исключили - о чудо! всё прошло.
Читала - сделали, показал аллергию на рыбу и яйца, убрали - тот же хрен. Пересдали анализ - показал на гречку и рыбу, но на гречку у нас точно реакции нет. Что дальше?
Продукты условно взяла, естественно.
Ну а смысл?
Я думаю, эти пробы показывают только 100%аллергию, которая на протяжении всей жизни остается, ну или очень длительного времени. А вот псевдоаллергию из-за недостаточной выработки ферментов и тыды они не покажут, а ведь это и есть большинство случаев. Поэтому, наверное, до 3 лет анализ и не информативен, пока там всё в жкт не устаканится. Ну это мои размышления вслух по этому поводу:)
 
а оказывается, композитор растет!!
а в какую музыкалку ходите? случаем не в 1? вроде вам рядом?
я тоже почему-то наше беспокойное поведение связываю с тем,что нервничала много Б.
я тоже так думаю. с гришей нервничала и работала и так были проблемы, с ульяной была спокойна как удав. результат на лицо. ульяна первое полугодие почти проспала. тока понулять покушать просыпалась. гриша не спал ваще. и активный ну очень.
остается надеятся только на себя и трудиться,чтобы вылезти из этой ямы, смотреть с оптимизмом в будущее,что будет и у меня белая полоса!
обязательно будет. все устаканится
Анаско, Оксана, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю крепкого здоровья, удачи, счастья, хорошего настроения и всего самого хорошего деткам!!!!
присоединяюсь.


так она ест каши или не ест?
))))
Первые заколочки
деффченка. мы тоже сегожня мышиный хвостик на макушке делали))). у нас был выход в свет. в польку ходили манту проверять (старшему)))
да уж... постарайся сегодня поспать, силы тебе пригодятся
добрая тетя Ира)))))).

что еще хотела сказать. пересмотрела все фотки, блин пол дня искала. может кого и пропустила.
девишник (Варя и Ульянка) и мальчишник (Тим и Ромка) удались на славу. смотрю со стороны - такие детки взрослые, особенно пацаны, что думаю темкой ошиблась))).
Ангелинка ну просто красотка, ну про дачу уже говорила.
Наташа, Лантра, где вы пропадали? пора уже в парке горького сезон открывать. Арсений еще один настощий мужичок. (ранее к таким отнесла Федю и Тима). ну даже сейчас у них фигуры уже мужские))).
по поводу забега ползунков - гришка у нас ползал, занял 1 место (мамина гордость))), а папа когда объявляли чуть не прослезился, а мама таки прослезиилась). было оч весело.
Грикмама, надеюсь вы быстро восстановитесь после болезни.
 
случаем не в 1? вроде вам рядом?
в 16, на коласа, я даже не знаю, где первая..

Просто ему плохо, вот и мучается и терзает родителей, пока они причину не поймут и не устранят...
Хорошо бы причину понять..
 
случаем не в 1? вроде вам рядом?
в 16, на коласа, я даже не знаю, где первая..

Просто ему плохо, вот и мучается и терзает родителей, пока они причину не поймут и не устранят...
Хорошо бы причину понять..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху