К основному содержимому

Солнечные зайчики 2010. Архив

Помещаем коллажик на первую страничку?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот вам немного поржать из последнего))))
ой спасибо за позитифф с утра))))))))))))))))))) особенно уржалась с фигового листочка...))))))))))))))))))
Ленка, на икру и креветки облилась слюной!!!

Кстати, я все стираю ушастым нянем, на другие порошки у нас с Дашей аллергия, на Егоре даже пробовать не хочу, и всегда двойное полоскание!!
 
Вот вам немного поржать из последнего)))) 1. Не кормют!
и правда - поржать! Фотка с листиком - супер! А Тим - наисерьезнейший мужчинка!
Дашка-солнышко,держись,хоть мы лично и незнакомы,но ты мне кажешься хорошим человеком,все обязательно наладиться,сейчас главное ты и твои детки.
Вот просто мои мысли! Сил тебе, мудрости и терпения!
фоток кину обещанных
Способ поедания икры мне понравился, а вот зима - нееет!
Как там ваши анализы? Сдали?
 
"Король говорит"
Мне тоже очень понравился!!!
там есть каналы Кинорейс (1-5) и Кинозал (1-4)
Кинорейсы я не смотрю как они идут, я на запись ставлю, потом частями смотрю, а сериалы только качают, т.к. по тому же фокс лайфу новые серии идут раз в неделю, а я так не могу!!!
Кстати, девочки, из сериалов оооочень советую посмотреть "Игра престолов"!!!! Мне оооочень понравился!!!!
мне проще нет примера от старшего ребенка-ей и не надо.
У меня Дашка рисовала пальцами красками с года, но вот стены были в порядке, я ей ватман растилала и она там отрывалась. А еще подруга моя на стену крепила старые обои и там малой рисовал, все было гуд!
Моя работа,на производстве выпекали вот такие чудеса перед НГ, торты поточные, тока где бутылка и пила и где написано "заказной"там заказные.Девы,поверьте,выбирала только лучшие!
мне очень понравились!!!! Красивенько!!! Особенно Барашек и Дюймовочка!!!
так пытались же реанимировать: и перемывали, и перезасаливали - все напрасно
Ох, я рыдаю...:cray:
Ой,я девы знаю,как корове отдавали ведро большое красной икры,тож испортилась....
И как корова?
Корова не просра...?
А я постеснялась откровенно спросить))))))))))))))))))00
(мы так и привыкли есть. вот сегодня наложила так Карине, а она ко мне с претензиями: "мама, зачем ты так много наложила?! невкусно!")
Руслана, теперича я буду колготки одевать к тебе в гости!!!!!!
просто у меня есть детское с неотстирываемыми пятнами (нянь не справляется). а реклама айсберга здесь)))) мне понравилась.
Во, я вчера мужу тоже про это уши прожужжала, а он мне говорит, а он вместо растворителя подойдет если его развести? Короче сказал, что купить))))
слушаю новости об Анталии и думаю, как же мне всетаки повезло))))))))
Ааааа, что в Анталии?????????? Блин, там Вероника, и нет не работает у нее.... Блин полезу новости искать!!!
 
ты читала мою историю? меня информационная яма (в моем случае - более сложный текст) сподвигла из упрямства преодолеть ее и двинуться дальше
читала, я всё читаю. Тебе было не 8 лет. В 8 лет дети (практически все) не могут самостоятельно обучаться, тем более иностранному языку, да ещё при помощи словарей и т.д. Всё, что они "пропустили-проболели", если не вмешиваются дополнительно учителя-родители, так и остается для них не познанным. Вот как раз в пятницу в песочнице подслушала на эту тему разговор пятиклашек (одна-гимназистка, две, которые туда не поступили), мда, меня впечатлило.
 
ща кину тортов перед сном так сказать на десерт
Лен, ты че - издеваешься? Я чуть слюной не захлебнулась!

а ещё я куртку заказывала цвета своей мечты, небесно-голубого, столько лет искала -))
А где заказывала? У меня такая же мечта имеется? :)
 
2003г.!!!! Моя работа,на производстве выпекали вот такие чудеса перед НГ, торты поточные, тока где бутылка и пила и где написано "заказной"там заказные.Девы,поверьте,выбирала только лучшие!
класс, красивые!

КатриОна, Тим приколист! особенно понравилась его связь с балконом))
 
выход на производителей аквариумов, вроде должно выйти дешевле, чем в магазах Могу узнать.
Для меня тоже узнай, пожалуйста! Старшенькая тоже очень просит аквариум. Думаем на НГ подарить. Она даже списочек дел написала, как она за рыбками ухаживать будет.
 
Девооочки!!!!!!!!!!! У нас ЗУУУБ вылез!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! 7-ой штук))))))))))))
 
варю суп. что-то эти супы меня задрали, уже даже не знаю какой сварить. у нас в почете щи из свежей капусты, борщ, куриный супчик (с рисом и картошкой). сейчас варю с говяжими фрикадельками плюс туда побросала все овощи что были: картофель, морковь, перчик, спаржевую фасоль, кабачок, помидорку:crazy:. запах стоит нереальный)
а какие супы вы варите?
 
А где заказывала? У меня такая же мечта имеется?
http://www.6pm.com/lole-typhoon-jacket-pool - енто моя
http://www.6pm.com/product/7922806/color/154103 - ещё есть такая
http://www.6pm.com/lole-cumulus-scuba - и такая

Новости: сегодня в столице начинается отопительный сезон....
Блин, а у нас и так жарень, задохнемся.
 
BOSolga, я вообще очень редко супы варю. Могу добавить суп с солнышками (с плавленым сырком), различные супы-пюре.
 
Pen_ka, Ленка, не смотря на обилие джипов и красной икры, поймала себя на мысли, что слава Богу, что я там не живу, как то совсем не производит впечатления "райского уголка"))))))))
а вот интересно,в какой момент ты поймала себя на это мысли? ну вот поэтому я тут.Мне тогда показалось,что строить семью и жить с семьей мне казалось ПРОЩЕ здесь.Пока вроде так и есть:).Про уголок-ббольшой портовый город,есть районы с опред. контингентом,почти в каждой семье кто-то ходит или ходил в моря,это поймет тот кто знает,много приезжих,временных жителей,плюс китайцы подтянулись,сейчас правда их ужали конкретно,у людей бывают шальные деньги,отсюда кто как с ума и сходит и т.п.....Неспокойно вообщем:),но интереснооооооо:))).
Про торты.Я работала в фирме,оч. крупной,самой крпной наверное на всем дВ,кот. занимались и производством таких тортов тоже.Я не зря написала 2003г.Я когда пришла на работу в 1999г там были тоже такие торты уже.Думаю в Минске на тот год тока Салодка Фольварек их и делал.Мы заняли даже премию ПРАВИТЕЛЬСТВА по всей России,которую вручал ив Кремле,ездила от нас делегация с целым самолетом тортов.Вообще в плане наград-был иочень провинутые.Учредители вкладывали мнооого денег в обучение кондитеров за границей и приглашали к себе.Вообще обучение кадров велось почти принудительно:)),у меня даже два или три сертификата есть:))).Я была просто бухгалтер производственный:)).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху