К основному содержимому

Снег кружится, снег ложится...встреча с малышом нам снится // зимнее чудо 2011-2012! Архив

Сколько вы хотели бы иметь детей?

  • одного достаточно

    Голосов: 5 6.8%
  • минимум двоих

    Голосов: 43 58.9%
  • 3

    Голосов: 23 31.5%
  • 4 и больше

    Голосов: 2 2.7%

  • Всего проголосовало
    73
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мы сегодня заберем первую посылочку для нашего сыночка с одежками, ох, буду перебирать красоту и любоваться на масенькие одежки.
Покажешь? Тоже очень любопытненько стало...:tongue:
 
Солнечный зайчик, Подружка, пусть все будет хорошо!!! А вдруг 9 это откажется как раз это заветное число рождения на свет ваших малышей!!!
 
а кто нибудь из вас уже покупал бюстики для кормления?
 
а кто нибудь из вас уже покупал бюстики для кормления?
я сейчас в таком хожу, просто недавно покупала новый размер себе и решила взять сразу для кормления, может не вырастит грудь после прихода молока.
 
я сейчас в таком хожу, просто недавно покупала новый размер себе и решила взять сразу для кормления, может не вырастит грудь после прихода молока.

вот и я думаю, а может рискнуть и купить уже тоже, тем более еще стары воспоминания какого р-ра грудь была в прошлый раз, но гложет мысль авось все таки еще больше вырастет...или меньше:wacko:
 
кто нибудь из вас уже покупал бюстики для кормления?
я купила только с неделю назад, но у меня и срок уже побольше, да и брать мне продавец посоветовала немного больше, чтоб если грудь увеличится не выпадала потом, вобщем помогла мне подобрать по размеру и что подешевле
 
Redangel, Lorena, а на какой фирме вы остановились?
 
Redangel, какой купила и где?

я канпол всё рассматриваю, но пока размер свой не словила(
 
katyk, _LLLilu_, фирма Тонус эласт, розовая коробочка, модель Линда, брала в Глобо, там есть киоск на первом этаже в правом крыле где продают всё для беременных, он был самым дешёвым и стоил 77600
 
Redangel, Lorena, а на какой фирме вы остановились?

сейчас покупала в mathercare сет из 2 шт. на скидки был 110 тыс.
В прошлый раз покупала Милавицу тоже были хорошие, только там с расцветками скуднее (белые, беж и черные)
 
пока размер свой не словила(
я вобще сейчас ношу размер переходный с С на Д, но получилось купила размер Ж, там есть примерочная и дадут померять всё что душе угодно, я штук 10 перемеряла прежде чем остановиться, да ещё и продавец талковый попалась

сейчас покупала в mathercare сет из 2 шт. на скидки был 110 тыс.
это недорого, а они какие: классические или типа спортивных?
 
Redangel, Lorena, так вообще хорошие цены...
в субботу буду ходит по магазинам нужно будет присмотреться.
 
это недорого, а они какие: классические или типа спортивных?

Таких цен думаю у них уже нет, т.к. это я остатки роскоши по старым ценам покупала, новый завоз тогда уже по 250-370 тыс. был. У меня такие какой сет как на фото только в розово-бежевом тоне.
 

Вложения

  • 763514610.jpg
    763514610.jpg
    22.9 KB · Просмотры: 36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху