К основному содержимому

В ожидании чуда!...АРХИВ

Как скоро, после активного планирования, вам удалось забеременеть?


  • Всего проголосовало
    118
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, ты скоро тестик полосатый увидишь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
так а лопну то все равно , наверно))) Столько кушать и пить жидкости
О, надо пойти витаминки выпить. Еще в сентябре примерно мне минская подружка купила витаминок по смешной цене совсем 100 шт за 45 тыс.
 
Да не сказала бы, чтона мясо... ПРосто хочу того, не знаю чего:))) скорее так... Есть хочется, но при этом не знаю что съесть, потому что ничего не хочется, из того, что приготовлено... как-то так:)))
так это и есть легкая форма токсикоза:) Помню очень обидно было, когда после долгих раздумий над тем, а чего бы съесть наконец-то придумывалось, потом долго готовилось, а потом понималось, что всё, УЖЕ НЕ ХОЧУ :))) Меня тогда очень спасала столовка - пришёл, посмотрел что хочешь именно сейчас и съел :))) Правда это только в обед. Но меня и сильно тошнило еще по вечерам недель до 13. А потом еще недель 5 просто не было аппетита. Никакого удовольствия от еды. И казалось, что так будет вечно. Зато как потом все было вкусно:))))))))

VisSsa, девочка с 5-летним бесполодием ( у меня СПКЯ) - это я:)
пару лет мои яичники пытались уговорить работать нормально назначениями и отменами ОК...ничего не получалалось - на гормонах все как часы, без них - месячные по 14-17 дней ( я потом узнала, что это называется ювенильные маточные кровотечения)
Потом гистера - чтобы исключить образования в матке ( вдруг это оно дает кровотечения) и лапара - резекция яичников. При чем лапара не столько для беременности ( хотя и это само собой), а чтобы не дойти до онкологии с такими кровотечениями.
После лапары еще была на дексаметазоне и бромкриптине ( у меня немного повышен был тестостерон и довольно сильно пролактин)
ну а потом просто стала беременеть:) ТТТ
Врача нашла на в первую беременность в 7-ке..теперь ,как только беременею, обращаюсь к ней...

Эх, очень позитивная история!!! Спасибо! Легкой вам беременности и родов!!!

Да


Могу, конечно, все сюда переписать, но лучше, если тебе это нужно, в ЛС, а то боюсь девочек перепугать :))) В общих чертах: кариотип, гормоны, ИППП, ОАК, ОАМ, узи разных частей тела))), кровь на свертываемость и еще на что-то... плюс мужу еще какой-то список... это с учетом того, что немалая часть уже сдана и у меня, и у мужа.
Давай в личку подробности:) пора и мне начинать обдумывать план Б. или это уже В :))) А еще скажи, про ЭКО в МиД знаешь что-нибудь?
 
Помню очень обидно было, когда после долгих раздумий над тем, а чего бы съесть наконец-то придумывалось, потом долго готовилось, а потом понималось, что всё, УЖЕ НЕ ХОЧУ
Не, пока я натакие подвиги не способна:))) Вот сейчас опять кушать хочу,аж подташнивает, ачто съесть - не знаю.. Чувствую, пойдем с мужемв магаз за фруктами и соком, их мне всегда хочется:)))
Чай назад еще сам уходит хорошо
ну, тогда точно нелопнешь!!!:)))
 
ПРосто хочу того, не знаю чего скорее так...
О, так это у меня постоянно... по ходу, у меня хроническая легкая форма токсикоза, а и у мужа моего то же самое - по вечерам мы на пару таскаемся от кровати к холодильнику в поисках неизвестного вкусненького :)))
Я лопну скоро, да?
Не лопнешь, но чуток разопрет в области животика, а потом еще чуток, а потом еще, а потом появится детка :)))

Давай в личку подробности
Ок, щас буду строчить)))
 
Чувствую, пойдем с мужемв магаз за фруктами и соком, их мне всегда хочется
и я готова питаться только однимим фруктами. Но у меня особо такого не было, что бы я чего-то очень хотела, муж даже недавно признался, что он очень рад, что я оказалась адекватная, а не отправляю его ночью за чем-то, что мне очень хочется. А когда лежала в больнице очень захотелось бутиков с красной рыбкой и лимончиком, но это наверное больше от того, что очень приелась пресная больничная еда., муж мне принес тогда целый пакет бутиков штук 12, тогда вся палата была спасена, оказалось, что все беременюшки давно о них мечтали:)
 
вот написала и опять захотелось их, но лимон ушел на пирог, сегодня идем в гости, пеку тот пирог с безе сверху. кстате ankaRa, ты вроде бы собиралась такой печь, как тебе?
 
кстате ankaRa, ты вроде бы собиралась такой печь, как тебе?
Я так и не испекла...подумала, после НГ-застолья не полезет, обошлись фруктами-конфетами. Но все равно опробую, уж больно аппетитный)))))
 
всем привет от Катюши-Катярки, они уже дома, все хорошо!!!!
 
Всем приветик!!:pooh_door:

А вот и наши заразнющие:

ААА-ППП-ЧЧЧ-ХХХ-ИИИ!ААА-ППП-ЧЧЧ-ХХХ-ИИИ!
ААА-ППП-ЧЧЧ-ХХХ-ИИИ!ААА-ППП-ЧЧЧ-ХХХ-ИИИ!
ААА-ППП-ЧЧЧ-ХХХ-ИИИ!ААА-ППП-ЧЧЧ-ХХХ-ИИИ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху