К основному содержимому

Лето,ах лето 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дамы, спать хочу, а от вас оторваться не могу. :)))
 
Макаруся, рюмки хошь до скрипу отмыть???

а хде наши медики? спят все.... Юлианна худеет во сне, подушку плюща.
 
Макаруся, а ты попроси направление на сухую на проверку слуха. Я своих в полгода проверяла. Не как взрослых проверяют - в наушниках, а сидя на стуле с мамой. По бокам стоят колонки , и оттуда подают звук. Не знаю даже как правильно объяснить, но вот так проверяют реакцию ребенка.
 
Блин, совсем не попадаю в тему, :) Хорошо тут у вас, весело :)
 
Juliana,Спасибо.Я надеюсь все же.что у нас пока не так критично.
 
А я даже и не намекаю, что может быть критично, наоборот, убедиться, что все хорошо. Я с такой целью и ездила. У меня хоть и не врожденное, но боялась. Да ты сама проверь, прошепчи еле-еле около уха, например про ту же конфету :)
 
Гггг Прости, дорогая, но ты что, оптом тарилась?! "Ночью - дешевле!" (с)?
иди в баню)))
мне назначили. я залезла на таблетку бай и заставила мужа пособирать по городу все коробки по старой цене. на последние бабки все за ради удовлетворения его ненасытной похоти. как ему сейчас сказать, что мне это не подходит?!?!?!
 
МамаТу, а гематокрит (Ht) в твоем анализе есть? Что-то подозрительно низкий гемоглобин при нормальных эритроцитах. И да, надо бы ферритин сдать. Вы к гематологу не ходили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху