К основному содержимому

есть ли место топлессу в наших умах ;)

Предлагаю альтернативный вариант. Принеси картинку, где показано, как правильно, собери мальчиков после занятий, покажи и скажи: Мальчики, мне тут говорят, что у вас немного не по форме трико надето. Посмотрите, пожалуйста, на способ укладки внешних органов в трико, чтобы у всех так было
Няма таких картинок... Да и мальчикам минимум лет по 17. :)
 
Тасана, Надо сфотографировать :))) Тем более хорошо - сразу поймут, на что ты намекаешь :))) *да шучу я :)))*
 
Coraline, да я тоже :)
Ёлки. прицепились к этому топлессу как будто прям он виновник всех бед и несчастий.

О, у меня подружка есть, которая работает в "Лидо" (в том, что в Париже и где все топлесс). И загорать топлесс ей положено "по долгу службы". НУ и ничего - очень такая приличная женщина, Сорбонну заканчивает.
 
Тасана, ВОТ! Я бы запретила всем актрисам, моделям и прочее загорать НЕ топлесс. ОТВРАТИТЕЛЬНО смотрятся белые "следы" от купальника на экране, на фото. Были недавно фото с какого-то местного показа - у моделей видны "следы" от бретелей. ФУУУУУ! Некрасиво и непрофессионально.
 
А про автозагар актрисы не слышали ?

Я уже лет пятнадцать не загораю)). Ну то есть на пляжах бываю но исключительно в тени
 
Goldenflow, Не знаю, хотелось спросить :))) Но реально, просто диссонанс зверский. Неужели сами дизайнеры не видят, что модель портит все впечатление от одежды? Или больше "выпустить" некого на подиум, не знаю...
 
Здесь есть мамы дочек? ваши мужья тоже себе позволяют из душа в комнату голышом прогуливаться?
Я мама уже подросшей дочки. И я загораю топлесс (чаще всё же на нудистском пляже), и дома голая могу пройтись, и переодеваюсь спокойно при муже и дочке. Дочка уже немного стесняется даже меня (грудь уже растет), но это естественный процесс развития. Если всё же нужно переодеться - переоденется даже при папе, но попросит его отвернуться, а не будет с криком бежать. Папа при дочке обнаженным специально не ходит, но если вдруг случается такая ситуация, то спокойно отворачивается и просит её дать папе возможность одеться.
Мне кажется, что мы сами в детях комплексы воспитываем нездоровым отношением к обнаженному телу. Да, в нашем обществе не принято чрезмерно оголяться на людях, мужчинам ниже пояса, женщинам также и грудь. Но это ж не значит, что обнаженное тело - это плохо, и если ребенок его увидит, то он сразу же станет сексуальным извращенцем.
Вспоминается почему-то детство, и то, как мы, девочки младшего школьного возраста, ходили в бассейн. Тогда большинство девочек переодевались под полотенцем и в душ ходили в купальнике. И никто нас тогда не гонял тщательно мыться, т.к. так делали и взрослые женщины. Сейчас же девочки разного возраста спокойно в раздевалке и душе в бассейне ходят голыми и хорошо моются (дочка у меня с 6 лет плаванием занимается, сначала я ей помогала, поэтому видела). И это очень хорошо.
А вот что мне не понятно, это когда приходит мама с сыном лет 5-6 в женскую раздевалку (папа при этом в мужской находится, но папа ж не помоет ребенка!). И сама прячется ото всех под полотенцем и сына прячет (специально с общего сеанса чуть раньше уходят, чтобы одним помыться). А вокруг потом в раздевалке голые женщины ходят. И ребенок круглыми глазами вокруг смотрит. (это реальный случай, мы когда ходили всей семьей в бассейн, часто их видели)
 
varvarushka, Проблема С раздевалкой и душем решаются созданием семейной комнаты. Но видимо это очень трудно сделать
 
varvarushka, Проблема С раздевалкой и душем решаются созданием семейной комнаты. Но видимо это очень трудно сделать
А почему папа не может взять сына с собой в раздевалку, а мама дочку? И все проблемы решатся....А хотите семейную комнату- идите в индивидуальную сауну...
 
Дамы, вот все обсуждают влияние обнаженной груди на детей)))) А Вам всем все равно, что мужья пялятся на красивую почти раздетую женщину? На пляже часто вижу такую картину: красивая фигуристая девушка топлесс и в стрингах и все мужики в радиусе 50 м украдкой или в открытую рассматривают её.

Я в этом момент готова "убиться об стену" - такой ущербной себя чувствую((( И даже когда у меня была фигура не хуже, чем у рассматриваемой девушки, мне очень неприятно.
 
Я бы запретила всем актрисам, моделям и прочее загорать НЕ топлесс.
вообще то им и запрещено. Это какие-то колхозные показы, где следы от купальника.
Раньше по крайней мере балеринам было вообще запрещено загорать ибо загорелый лебедь - это кошмар.
 
Мэй Эйко, Я сама пялюсь на красивых женщин :))) Мне приятно созерцать красивое :)

Тасана, Какие колхозные... Лень мне рыться :))), но был очень даже не колхозный показ.
 
Знаете как Волочкова возмутила балетных своим загаром в лебеде?! жуть.

Coraline, я те верю. но значит модели офигели
 
Тасана, Волочкова многих возмущает :)))



Мэй Эйко, Ну почему мужики ОБЯЗАТЕЛЬНО должны иметь сексуальный "подтекст"? :))) Может, их глазу тоже просто приятно отдохнуть на "округлостях" и "впуклостях" :)))

Думайте в таких случаях, что хоть Ваш мужчина и пялится на какую-то женщину, все равно этой ночью он будет с Вами, а у нее ваще нет никаких шансов :)))
 
Дык и я пялюсь, но я же не с сексуальным подтекстом, а фиг его знает,
А фиг вас знает :)
Я вообще очень часто людей рассматриваю. про меня можно, наверное подумать, что у меня что-то с ориентацией. Часто говорю: "Какая красивая девушка". Но у меня издержки профессии (особенно в весенне-летний период - во время абитуры, мне ж надо выбрать самых лучших :)
 
А вот что мне не понятно, это когда приходит мама с сыном лет 5-6 в женскую раздевалку (папа при этом в мужской находится, но папа ж не помоет ребенка!). И сама прячется ото всех под полотенцем и сына прячет (специально с общего сеанса чуть раньше уходят, чтобы одним помыться). А вокруг потом в раздевалке голые женщины ходят. И ребенок круглыми глазами вокруг смотрит. (это реальный случай, мы когда ходили всей семьей в бассейн, часто их видели)
воот, мы когда ходили в Дворец водного спорта, так было пару раз. Да и мальчик 6-летний разделся, и дочь моя стоит рядом (соседние шкафчики), не знает, что делать. В итоге мы отошли подальше от них и переоделись, чтоб дочь не стеснялась.

Сейчас в другой басик ходим, там отдельные кабинки.
Да и можете меня записать в моралисты, т.к. я считаю это неправильным.
 
МамаВик@, Может быть вы не слышали, но в природе встречаются матери одиночки, разведенные матери, отцы в заключении, в длительной командировке, заняты на работе и так далее.
И совет про индивидуальную сауну мягко говоря неумный.
 
Волочкова многих возмущает
таки да, но ее этот загар возмущал даже тех, кого другие вещи в "ее исполнении" не особо трогали. НА одном форме балетном страниц 10 все страдали по поводу этого загара.
 
Назад
Сверху