К основному содержимому

Чудо свершилось! АРХИВ (2010 -2014 г.)

  • Автор темы Автор темы Pearl
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Romantika, я еще не ела. Теперь тоже попробую )))

Кошемир, с трешечкой!!!
 
Мамочки, всех маленьких мальчиков и пап маленьких мальчиков с праздником!
Что-то папа сегодня дома, включил телевизор, там фильмы про войну, сын прилип, наверное, в свое время от армии косить не будет)))
Кошемир, с трешечкой!
Лилия_15, не пропадай, ты нам нада!

или сама все сделает когда потребность появится?
я как только увидела, что хотят залезть, учила слазить. Чтобы не было больно падать. А залазить сами научились.
 
Pearl, у нас 36 списочных. Сейчас ходит сказали порядка 20-ти. И все же мне кажется, чем больше детей, тем вероятнее заражение. Ведь если один больной, то может с этим вирусом иммунитет моего ре справится. А если еще 5 таких, да еще и с разными вирусами, и разных разновидностей, и все эти бяки атакуют имм. систему, тут уж она и треснет по швам.
 
Девочки поздравляю ваших мужчин, служивших и нет с праздником!

Софья, с Днем рождения Лизоньку!!! Счастья, здоровья и любви!!!
Марина, поздравляю бармалея с годовасием! Всего самого супер-позитивному малышу!
Yukki2, здоровья!
Tatulia, со счастьем в доме!
ух сколько я пропустила), присоединяюсь!!!!

Всем болеющим поправляться поскорее!!!

А мой маленький боец в честь праздника описял сегодня только одни штанишки, писяет и какает в горшок УРАААААААААААА (правда стоя)))).
 
Всех сыночков и их папуль с праздником!!! как приятно, когда в доме есть сильное мужское плечо и маленькая ладошка своего родного чуда!!!
Девочки, а я к вам с вопросом. у нас первые сопли потекли ручьем, промываю салином носик. Что еще нужно делать в таких случаях?
 
Markoffka, с десяточкой!!! Выздоравливайте!!!

honey79, с освоением горшка!!!
 
Девочки Sos. Подскажите была ли у ваших деток так называемая температура на зубы. У нас вчера поднялась температура 37.5, ночью уже38, сегодня к вечеру уже 39. Сбивается но не на много. Вызывали врача, она сказала зубы. Но мне что то стремна, уж слишком высокая температура. И еще пару недель назад нам ставили острый пиелонефрит и мы его пролечили, анализы были идеальные и бак посев, и общий и ничтпоренко. Думаю может ли это быть рецедив
 
taliya, у меня Алсундель периодически температурит на зубы. Темпа есть и всё, других признаков болезни нет. так же играет, кушает, активничает. А темпа в последний раз чуть ли не до 40 была, через 2 дня вылезли один за одним аж 3 зуба.
 
Подскажите была ли у ваших деток так называемая температура на зубы. У нас вчера поднялась температура 37.5, ночью уже38, сегодня к вечеру уже 39. Сбивается но не на много.
У нас была таже фигня один в один.

Но мне что то стремна, уж слишком высокая температура. И еще пару недель назад нам ставили острый пиелонефрит и мы его пролечили, анализы были идеальные и бак посев, и общий и ничтпоренко. Думаю может ли это быть рецедив
А пилоенефрит на основании чего ставили?
 
У нас была таже фигня один в один.


А пилоенефрит на основании чего ставили?

На основании Оам и анализа по ничипоренко. Узи было практически без отклонений. Был так же разовый подъем температуры, а потом ребенок начал тужится при мочеиспускании, вот я и понеслась анализы сдавать. Оам был очень очень плохой. Нам поставили пиелонефрит. Назнаили антибиотик. Мы его припили 8 дней и сейчас еще пьем уросептик. Блин и ребенок сегодня весь день тужится
 
Исида Оля, как на самом деле?
у меня тоже что-то около 80 показывало, я еще подумала, что может ты куда-то уезжаешь, но я с тел. смотрела, когда с ноута отправляла в архив, уже не глянула.

дентинокс мне больше всего понравился
а моим все по боку((( Почитала вас про глицин, может мне своим подавать или не стоит, а лучше самой попить??? ))) Поведение у нас отвратительное, не знаю, зубы это или нет, но просто кошмар, рев стоит постоянно.. Может у нас там кризисы какие-то, но по ссылке Juuu и по реальному возрасту и если учесть, что родились рано, страшное время еще впереди))))

Девочки, нужно учить ребенка залезать на диван/кровать?
я учила слезать, залезать научились сами, но у нас диваны высокие, только на кресла залазят.

С тех пор, как отменили справки из польки после болезни, количество детей не имеет никакого значения.
сейчас в польку болеющего ребенка можно просто не водить?????

Кошемир, с трешечкой!!!
и мы поздравляем! Крепкого здоровья!

honey79, молодец сынуля! Пусть промахов будет как можно меньше!

Markoffka, сыночка с десяточкой! Носику поскорее проходить.

taliya, поправляйтесь! Пусть темпа поскорее уходит! У нас на первые зубы темпы не было.
 
taliya,и у нас была температура ровно три дня. максимум что видели на градуснике 39,5. ни насморка, ни кашля... тоже говорили зубы. на второй день сбивали с трудом, вызвали скорую. посмотрев на ребенка сказали обезвоживание и интоксикация. Напоить никак не удавалось. Завезли в инфекционку на капельницы, но анализы показали, что ребенок здоров.Рванули домой с диагнозом: вирусная инфекция на фоне прорезывания зубов. Во как это называется

Поведение у нас отвратительное, не знаю, зубы это или нет, но просто кошмар, рев стоит постоянно.. Может у нас там кризисы какие-то,
Успокоительное Pearl советовала мне ))) тк у моей поведение тоже караул. Я начинаю с завтрашнего дня персен пить. Присоединяйся )))
 
Девочки Sos. Подскажите была ли у ваших деток так называемая температура на зубы. У нас вчера поднялась температура 37.5, ночью уже38, сегодня к вечеру уже 39. Сбивается но не на много. Вызывали врача, она сказала зубы. Но мне что то стремна, уж слишком высокая температура. И еще пару недель назад нам ставили острый пиелонефрит и мы его пролечили, анализы были идеальные и бак посев, и общий и ничтпоренко. Думаю может ли это быть рецедив

taliya, тебе здесь никто не даст совет спи спокойно. у Алисы первые зубы лезли с жидкими соплями, темпой, и ужасными кониками. Жидкие сопли мыть не надо, не мучай дитя.
 
Pearl, у нас 36 списочных.
СКОЛЬКО-СКОЛЬКО??!!
*я в шоке, честно говоря...

сейчас в польку болеющего ребенка можно просто не водить?????
Если маме больничный не нужен -- можно не водить. Раньше было: 3 дня пропуска садика -- всё, справка от врача обязательна. Сейчас это требование отменили, к сожалению.
 
а моим все по боку((( Почитала вас про глицин, может мне своим подавать или не стоит, а лучше самой попить??? ))) Поведение у нас отвратительное, не знаю, зубы это или нет, но просто кошмар, рев стоит постоянно.. Может у нас там кризисы какие-то, но по ссылке Juuu и по реальному возрасту и если учесть, что родились рано, страшное время еще впереди))))
Оля, получишь! Все у нас в впереди, они психуют, если не даешь, что они хотят, мои ревут, если в окошко не смотрим, в ванную не идем и т.д., ну что ты, брось, они тебя "кусают", когда им внимание привлечь надо...

taliya, а педиатр долеко? мы на первые зубы сходили, мне сказали, что ребенок здоров, и я успокоилась. Кста, именно на первые зубки мы ставили свечки.
 
Последнее редактирование:
У нас с девочками напряженка)))
Тогда и нас добавляйте :)
Центр - Эко, вторая попытка, две девочки.

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Пусть Ваши мужчины, независимо от возраста, радуют и берегут Вас!
 
JINa, Юль, у нас рев бывает по любой мелочи.. К примеру, сидим втроем держу баночки от мыльных пузырей, они макают эти крышки и дуют, доче надоело и она просит подать ей с полки игрушку. Я встаю буквально на шаг, сыну говорю, что вот дам Дианке зайку. все(((((( слезы похлеще, чем когда губу разбил(((( Или сын плачет от какого либо отказа, ревет горькими слезами, доча в это время просто кричит, но без слез, просто на пару с братом, но тоже типа плачет. И так во многом, у меня бывает ощущение, что они реально проверяют мои нервы.:wacko:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху