К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем мне кажется правды всё равно не добьюсь, только как мой муж грит еще и на разговоры разговаривать еще разорюсь(((
стоит написать притензию Владимиру на Мист. А вдруг рождественское чудо и они его найдут или компенсацию выплатят :)
Также вышлите им письмо с ордером и письмо об отгрузке заказа из магазина. Вполне возможно что вещь пропала с их склада. Пусть разбираются на каком этапе следования посылки пропал пуховик, может не чистый на руку упаковщик попался
Процесс писанины нудный, но пусть поищут. Мало ли


в день в одной посылке, можно еще одну на 300 евро)))
желательно чтоб в разных контейнерах плыли и не попали одним числом на таможню

На 100% согласна, надо либо ездить самим, либо полностью доверять перевозчику и трезво оценивать все возможные риски от онлайн шопинга
+1
 
Izaa, так может на украинской таможне украли? на ШХ пишут, что вытаскивают у них вещи из посылок, но обычно мелкие по весу.

кароч,только наша таможня честно носит наши шмотки весь сезон )))
 
Девочки ОФФ
28 ноября в ГУМе опять скидки 15 % на все
( в вс. была там с малым с утра, про скидки не знала, вожу дочку в театр рядом, так народу там было уже в 10 утра не протолкнуться, ругань стояла на первом этаже в технике пипец... И на спиртное и всякие вкусности тоже была скидка (при мне народ тарился спиртягой и шоколадками)
 
Посылку Izaa с миста забирала я. Увидев перевязанную красным скотчем посылку, которая была не моя, я уже хотела не забирать её. Но Вячеслав мне пояснил, что документы все оформлены и посылка считается полученной.
Искренне Вам сочувствую. "Ложечки" то может еще и найдутся (дай-то Бог), а вот осадочек - вещь неприятная в любом случае. Я забирала не свою посылочку, от которой отказался предыдущий "перевозчик", и которая тоже была во всех базах у них отмечена, как полученная. И посылочку эту - выданную и возвращенную на склад, искали достаточно долго. И я уже готова была к тому, что не найдут, но я была предупреждена, что эта посылка уже выдавалась. Вячеслава дважды дергали, и он говорил хлопцам "проверьте треки и документы", копия паспорта у меня была. Товарищи поискали тщательно, вручили мне со словами "сами проверяйте". Так что бардак там тот еще. Это я к тому, что отказаться от получения посылки можно, судя по всему.
 
стоит написать притензию Владимиру на Мист. А вдруг рождественское чудо и они его найдут или компенсацию выплатят
Также вышлите им письмо с ордером и письмо об отгрузке заказа из магазина. Вполне возможно что вещь пропала с их склада. Пусть разбираются на каком этапе следования посылки пропал пуховик, может не чистый на руку упаковщик попался
Процесс писанины нудный, но пусть поищут. Мало ли

Действительно. Слабая, но все же надежда - А вдруг все же не вложили его. Ну забыли, не нашли и не отметили или еще что. Может он там лежит еще. Надо писать, пусть ищут.
 
на днях мандко от 24.10 получила. хвастану немного, а то все с телефона читаю, а с него хваст не наваяешь:)))

джинсы размер 10 на бедра 99 отлично, просто как с меня мерки снимали:) правда на 174 рост взяла в размере лонг и они мне длинноваты, только если на высокий каблук, но его не ношу поэтому пришлось немного подложить. а так джинсы мне очень понравились, мягенькие, талия высокая, пошив хороший.

юбка тоже размер 10. отлично села, я еще ее не носила, но есть такая у подружки и она говорит, что юбка вверх при носке поднимается. юбку купила, а верха под нее подходящего нет, нужно теперь искать что-то, чтобы в юбку можно было вправлять:)))

джинсы сыну размер 2/3 на наши 93 еще большой, но я и покупала их к весне. цвет такой же как на фото.
еще хвастану немного американской посылкой:)

куртка мужу на наш 52 отлично подошел размер L. покупала за 56.48 дол + кодик на 20% скидку на одежду использовала. получилась отличная цена, а куртка очень стоящая, муж целый вечер ее рассматривал, примерял. к ней был прицеплен карабин вроде для ключей. муж сказал что в нем есть компас и фонарик:))) это полноценная куртка 3-в-1. мы покупали не столько для зимы сколько для межсезонья, сейчас муж ходит в нижней куртке которая из пуха, отлично смотрится курточка, хотя я думала что ее можно будет только в качестве подстежки под верх изпользовать
http://www.amazon.com/gp/product/B006XFC72U/ref=ox_ya_os_product эти перчатки для бега только черные купили за 13 дол. муж ни разу не бегун, выбрал их себе зимой носить. ну не знаю будет ли в них ему тепло, но перчатки он редко носит, может в этих и не замерзнет:) не знаю какой у него размер, но мы взяли XL, по объему хорошо, только пальцы у него коротковаты для этих перчаток:)))

тимберленды размер 9,5 на наш 42,5. на этикетке 9 юк и 43,5 европейский, стелька 28 см. подошли понравились. покупала за 61.22-код 20%.
детям купила очень много чилдренса, а себе только джинсы и скини на гэпе:) еще сыну на НГ наборчики чагингтонов, а дочке к ДР вот такой микрофон c шипом вышел 10.61 дол. кто-то здесь им уже хвастал, а мы пока ждем ДР))
еще себе купила вот такую тушь многие здесь ее хвали. первый раз у меня тушь которая смывается просто водой и не оставляет никаких черных кругов или комочков. но это не мой вариант. она просто подкручивает ресницы, а мне надо удлиннение и объем. для фришипа взяла 2 такие туши в черном и коричневом цвете. коричневой пользуюсь, а черную буду пристраивать. в подарок при покупке дали наборчик мини для умывания (ядреная вещь) и крем для глаз мини. крем мне понравился, быстро впитывается.
 
она просто подкручивает ресницы,
а у вас какие ресницы? реально подкручивает? у меня ресницы длинные но прямые и вниз - ничем особо не поднимаются, только подкручивалкой, но потом когда красишь-как правило раскручивается всё обратно(((
 
а у вас какие ресницы? реально подкручивает? у меня ресницы длинные но прямые и вниз - ничем особо не поднимаются, только подкручивалкой, но потом когда красишь-как правило раскручивается всё обратно(((
смотрела на электрические щипцы для ресниц,но как-то боязно
 
не все так просто,как вам кажется. Зачастую здесь так пишут те,кто туда вообще не ездил или заезжал по пути )
так я не отрицаю, что не ездила, но скоро предстоит поездка и я просто рассуждаю, как, мне кажется, лучше. Но от условий на складе, безусловно, все и зависит
 
Девочки,туплю,прайм амазоновский бесплатный 1 месяц,а потом 79,а где отписаться от него?
 
Девочки,туплю,прайм амазоновский бесплатный 1 месяц,а потом 79,а где отписаться от него?

присоединяюсь к вопросу :biggrin: но у меня пока только 1$ сняли )


девочки, дайте кто-нибудь емейл володимира юс сюда или в личку плиз, не могу найти, спасибо

так я не отрицаю, что не ездила, но скоро предстоит поездка и я просто рассуждаю, как, мне кажется, лучше. Но от условий на складе, безусловно, все и зависит

я если честно тоже ниразу не ездила, поедем в декабре, и тоже об этом думала всерьез ( о снятии процесса вскрытия коробки на видео), но думала, что это можно все распаковать и переложить на складе, а так на улице даже не представляю как это делать.... я думала в машине видеорегистратор включить с записью в салоне и прямо там вскрывать... посмотрим насколько это будет все реально на деле)
а это видео вообще дает что-нибудь?? ну можно с ним предъявить что-нибудь мисту? допустим если коробка заклеена оранжевым, а не мистовским скотчем, то как доказать, что не сами заклеили?
 
но думала, что это можно все распаковать и переложить на складе, а так на улице даже не представляю как это делать....
это будет сложно, но возможно, в принципе.
хотя я уверена в людях, а мисту ничего не докажешь.
у меня пропал нож из посылки, посылка не вскрыта, мист говорит, таможня украла. и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху