- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я вот читала,что выборочно отгружают на ШФ,кому-то и 2 раза,а у кого-то 78!!! отказов с блокировкой денегмне apple.com дважды отгружал на ШФ
шипито и мист - отказы
Karina1975
New member
покупала аксессуары, гарнитуру, кабели, переходники, все высылал на мистapple.com берет наши карты? Есть ли у кого опыт покупки из этого магазина?
уже заказов 5-6 было, не помню точно, но они как-то сразу распознали мой эпл ай ди к акаунту и вопросов не возникло ни разу
Мне нужна зимняя одежда ((ветровок и дождевиков
Вот именно, что немного. Мне нужно много разных - на девочку, на двух мальчиков и на двух взрослых. Куда лучше податься? Кабелас? Лэндсенд? Я очень на сиерру надеялась, прям растерялась, что там ничего нет.jacket girls есть немного, а какой размер нужен?
Heleshka, я очень довольна ленсендовской курткой, самая теплая вещь оказалась в гардеробе, легкая, продуманна, добротная при очень гуманной цене. Буду еще брать, но на след. год выпущу рукава, там есть система удлинения. А вот их взролые пуховики меня разочаровали. Думаю, что на одном сайте вот так за 1 раз все на всех не купишь, нужно ловить отдельные модели по отдельности на разных сайтах.
Вы может куда переезжаете из теплых стран?
Вы может куда переезжаете из теплых стран?
А вот их взролые пуховики меня разочаровали.
Не пугай. ))) Я мужу пуховик оттуда жду. Что совсем никакие куртки, да?
Транзит от 15. На сайте уже ничего нет в наличии, поэтому картинки не кликабельные.
Вот такие борны. Очень классные, мягкие. 8-ка немножко большевата, но не критично. Очень довольна.
[/URL][/IMG]
А дальше одни расстройства.
Долгожданное Тахари
У меня в размере 8, оказывается, а не 10
Но мне все равно большое
Пока думаю, что с ним делать. Перешивать или в пристрой.
[/URL][/IMG]
И вот такое Suzi Chin тоже большое, очень
10-ка. Так что в пристрой. Клевое. Выйти посидеть где-нить прилично, на мой взгляд 
[/URL][/IMG]
Остальное кины детские, сапожки Kenneth Cole дочке. Все большое пока
Вот такие борны. Очень классные, мягкие. 8-ка немножко большевата, но не критично. Очень довольна.
А дальше одни расстройства.
Долгожданное Тахари
И вот такое Suzi Chin тоже большое, очень
Остальное кины детские, сапожки Kenneth Cole дочке. Все большое пока
К Вам не достучаться в личку,В начале недели поеду в Чернигов.Могу забрать несколько посылок.
а на какой размер большевата? и какие они по ширине?Очень классные, мягкие. 8-ка немножко большевата,
Я всегда беру себе 8-ку американскую, иногда 7,5. Но у меня 37,5 наш, наверное, 24 по стельке. Там половинчатых не было просто. Рискнула за такую ценуа на какой размер большевата? и какие они по ширине?
тоже интересно, а то взяла себе 10-ку и теперь переживаю чтоб большим не оказалосьА платья большие на какие параметры ваши?
хи))) проверила, у меня 8-ка, теперь буду переживать чтобы влезть)))))
оно вам в груди велико?наш 44-46 размер. ОГ 86 где-то, ОБ 94см.
Да, это в первую очередь. Но и в общем размере (как это по-русски сказать?оно вам в груди велико?
Мне кажется это никак не 46 размер.ОБ 94см
Я на свои свободные 99см ОБ беру 8-ку обычно. И считаю что у меня 46 размер. Я себе льщу? ))))
И здесь точно большое должно быть, мне кажется.ОГ 86 где-то
Опять же по себе смотрю, что 8-ку беру на ОГ почти 95.
Короче, по-моему вы себе приписали пару размеров лишних. ))) На ваши параметры я бы брала 6-ку максимум, нет?
Parole, спасибо
Приму за комплимент. Но у меня проблемное место живот. Поэтому 42 точно не сойдется, да и 44 часто в облипку, а я так не люблю.
)) (на Минск шло, поэтому так долго). Греблось в остатках
, в надежде влезть
)) Облом-с 
Знаете, где загвоздка? Это была черная пятницаНа ваши параметры я бы брала 6-ку максимум, нет?
Анна Романова
Member
Девочки, когда на woolovers.com заказываем, какую доставку указывать? Standard International Delivery за 8 фунтов? Трек ведь они тоже не дают?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: