К основному содержимому

Солнечные зайчики 2010! АРХИВ

  • Автор темы Автор темы Pen_ka
  • Дата начала Дата начала
Тимошу с шестилетнем!!! здоровья, верных друзей, спортивных и творческих достижений!!!
 
Девочки, в субботу отдыхали тут http://webflow.by/#kontakty
Советую, чистый воздух, много черники в лесу:) Отличный песчаный пляж, Яна из воды не вылазила.
 
в субботу отдыхали тут
Давайте фото ваши!
Наши были рядом, в Старинках, купались в вилейском водохранилище, ну и лагерь лошадиный конечно. А в начале июля опять на Вилейку, сплав по реке.
 
так скучаю по своим деткам. Их перевели на лето в другую группу,
у тебя же вроде выпускная группа был? праздник был? (а то ж я все пропустила!)

решатся наши вопросы с пожарниками
а что там за претензии у них к вам?

вместо тысячи слов...
аааа, наконец-то! Ленка, ты на балконе в синем платье - фсьо, мое сердце разбито!)) и с Высоцким очень классно. и Владик ваш - красивый город.
ну и супер-мега-дансер Вита - это круто!

Тима с 6-кой! успехов и здоровья!
 
у тебя же вроде выпускная группа был? праздник был? (а то ж я все пропустила!)
ага. выпустила деток. праздник был :)


а что там за претензии у них к вам?
пожарная система (т.е. шланг специальный, подключенный к водопроводу, достающий до всех точек в доме),пожарные извещатели в каждую жилую комнату, плюс у нас ремонт в одной комнате, мы в котельную в коробках вещи отнесли, им это тоже не понравилось (хоть котел не топится сейчас).
 
Всем привет, мы вчера вернулись, у нас с мужем адаптация проходит тяжело, всё время хочется плакать:))) буду привыкать к Беларуси)
 
A-Lesko, пусть все неурядицы поскорее уладятся!
Настя, подскажи, должна помнить, Паркалов хороший доктор?
Aurora, С возвращением! Скорейшей адаптации (с погодой повезло, только моря нет). И делись с нами впечатлениями - фотками! Как детям понравилось? Как отдохнули?
 
Как детям понравилось? Как отдохнули?
Детям понравилось, отдохнули супер, как всегда не без приключений)) хотелось в аэропорту умолять греков усыновить нас:)))
фотки потом, надо ж эти 700 штук как-то отфильтровать:) сегодня поедем в колодищи клубникой отъедаться, потом на дачу.
 
Всем привет, мы вчера вернулись, у нас с мужем адаптация проходит тяжело, всё время хочется плакать:))) буду привыкать к Беларуси)
О, "хочется плакать и обратно" - это мое нормальное, стабильное послеотпускное состояние. В прошлом году за ним и проворонила, что беременная. Думала, что обычная адаптация,оказалось, что не только -))).
С приездом! Добро пожаловать в душную Беларусь. Тут вот некоторым соль насыпать в бассейн помогает-))). Ну это если уж совсем ломать будет, можно попробовать -)).
 
пожарная система
Да, это у них любимые претензии. В принципе они правы. Скорей вам решить этот вопрос!
мы вчера вернулись, у нас с мужем адаптация проходит тяжело
С возвращением!!! Читала в темке греческой про ваши впечатления и приключения. Вы молодцы! Отлично отдохнули! Теперь жду фото, хотя бы природы и моря :)
Думала, что обычная адаптация,оказалось, что не только -))).
Да, вы так отдохнули в Испании, что впечатления на всегда! Никитосика со вторым месяцем!!!
Бассейн с солью реально классно помогает, дети все носы прополоскали с ромашкой, с лавандой. Правда мы воду наливаем в бассейн теплую и меняем каждый день, геморно. Море в сто раз лучше, воду менять не надо и она сама теплая :)
 
Никитосу до двух месяцев еще больше недели. Мы нормально, были на даче, в воскресенье вернулись. Детям к врачам надо и на паспорта хочу им доки сдать. Еще бы не мешало материнский капитал съездить оформить. Посмотрим...
Доминика с гипсом отдыхает вот так:
9904c860c5b2.jpg

0a8fd3e643ab.jpg

Никита наел вот такие щеки:
28cff60db684.jpg


Пенка, ты там фотки не удаляй, я не теряю надежды включить бук и посмотреть.
 
eva-78, Доминике и гипс не мешает балдеть:)
Никитка класснючий! Щечки супер!
 
Marisha_1984, Доминика и гипс на ноге - это нечто. Только бы его сняли сегодня. Представляю, какая у нее будет походочка, ибо на костылях она здоровую ногу очень сильно косолапит, чтобы равновесие держать. Прихожу как-то в беседку, она рисует, и вижу картину: стоит Доминика на гипсе, а вторая нога подвернута -)). Я даже сразу не поняла -)), а потом говорю: Доминика, ты ноги перепутала. Ну и все в таком духе. Там от гипса уже одно название, он как минимум в пру местах уже треснул. После первого бассика с него вода текла. Поьом высушили и научились заматывать лучше
Никита большой, да. Уже переехал в одежду 3-6. Вчера утром весил 6100, хотя в отличие от брата с сестрой на груди не висит, ест быстро и не очень часто.

Mashutka, если решите на робототехнику, то идите только на Макаенка, а не в лоре.бай. Ну это если не просто заниматься, а с перспективой. Даню сейчас перевели на индивидуальное обучение с целью подготовки к соревнованиям. Ребенок счастлив. Все поездки у них бесплатные за счет института Гетте.
 
Мы нормально, были на даче, в воскресенье вернулись
Как вы все уже загорели! Что то попутала я с датами, у меня линеечка твоя не обновилась, на улице горошек чистила и вдруг дошло, что рано поздравила. Никитос такой бутуз! А у Доминики точно перелом? Как то выглядит она очень даже довольной и совсем не страдающей :)
стоит Доминика на гипсе, а вторая нога подвернута -))
Скорей бы сняли этот гипс!

Даню сейчас перевели на индивидуальное обучение с целью подготовки к соревнованиям. Ребенок счастлив. Все поездки у них бесплатные за счет института Гетте.
Поздравляю! Молодцы! Хорошее увлечение у Дани!

У нас Ксюша активно каникулы проводит - поездки, мероприятия. А Настя больше по дому любит хозяйничать и на озере купаться. Федор каждый день по 12 шахматных задач из учебника решает, а Степан терзает меня сказками перед сном, сочиняю ему сама, потому что он любит про мотоциклы и самосвалы, а таких книжек мы не нашли. Каждый день мы или в гости или к нам дети приходят, гуляют целыми днями.
Я сама наслаждаюсь... Вот сейчас у нас жизнь комфортная и налаженная, никуда не хочется, даже просто в город по магазинам не тянет.
 
Аня, с возвращением. А кажется только уехали. Быстро время пролетело.
 
Паркалов хороший доктор?
Да. Один из лучших там. Правда чутка человек настроения, но вроде на клиентах эта не сказывалось раньше :)


Aurora, с возвращением.

Фух, девочки, сегодня какой-то чудо день! Получили мы заключение МЧС, завтра опека должна (ну как должна... обещала постараться ))) ) выдать нам окончательный пакет документов и я записалась на 30 июня на 10 утра к специалисту по охране детства в Нац.центре усыновления смотреть базу деток... и может уже к какому-нибудь ребеночку получим направление на знакомство. В общем главное, чтоб опека не подвела.
 
Назад
Сверху