Marisha_1984
New member
Девочки, в субботу отдыхали тут http://webflow.by/#kontakty
Советую, чистый воздух, много черники в лесу
Отличный песчаный пляж, Яна из воды не вылазила.
Советую, чистый воздух, много черники в лесу
МирославнаЯ
New member
Давайте фото ваши!в субботу отдыхали тут
Наши были рядом, в Старинках, купались в вилейском водохранилище, ну и лагерь лошадиный конечно. А в начале июля опять на Вилейку, сплав по реке.
Marisha_1984
New member
Фоток мало и только на телефоне. Как-то не до них было, да и фотик забылиДавайте фото ваши!
у тебя же вроде выпускная группа был? праздник был? (а то ж я все пропустила!)так скучаю по своим деткам. Их перевели на лето в другую группу,
а что там за претензии у них к вам?решатся наши вопросы с пожарниками
аааа, наконец-то! Ленка, ты на балконе в синем платье - фсьо, мое сердце разбито!)) и с Высоцким очень классно. и Владик ваш - красивый город.вместо тысячи слов...
ну и супер-мега-дансер Вита - это круто!
Тима с 6-кой! успехов и здоровья!
ага. выпустила деток. праздник былу тебя же вроде выпускная группа был? праздник был? (а то ж я все пропустила!)
пожарная система (т.е. шланг специальный, подключенный к водопроводу, достающий до всех точек в доме),пожарные извещатели в каждую жилую комнату, плюс у нас ремонт в одной комнате, мы в котельную в коробках вещи отнесли, им это тоже не понравилось (хоть котел не топится сейчас).а что там за претензии у них к вам?
A-Lesko, пусть все неурядицы поскорее уладятся!
Настя, подскажи, должна помнить, Паркалов хороший доктор?
Aurora, С возвращением! Скорейшей адаптации (с погодой повезло, только моря нет). И делись с нами впечатлениями - фотками! Как детям понравилось? Как отдохнули?
Настя, подскажи, должна помнить, Паркалов хороший доктор?
Aurora, С возвращением! Скорейшей адаптации (с погодой повезло, только моря нет). И делись с нами впечатлениями - фотками! Как детям понравилось? Как отдохнули?
Детям понравилось, отдохнули супер, как всегда не без приключений)) хотелось в аэропорту умолять греков усыновить насКак детям понравилось? Как отдохнули?
фотки потом, надо ж эти 700 штук как-то отфильтровать
О, "хочется плакать и обратно" - это мое нормальное, стабильное послеотпускное состояние. В прошлом году за ним и проворонила, что беременная. Думала, что обычная адаптация,оказалось, что не только -))).Всем привет, мы вчера вернулись, у нас с мужем адаптация проходит тяжело, всё время хочется плакать)) буду привыкать к Беларуси)
С приездом! Добро пожаловать в душную Беларусь. Тут вот некоторым соль насыпать в бассейн помогает-))). Ну это если уж совсем ломать будет, можно попробовать -)).
МирославнаЯ
New member
Да, это у них любимые претензии. В принципе они правы. Скорей вам решить этот вопрос!пожарная система
С возвращением!!! Читала в темке греческой про ваши впечатления и приключения. Вы молодцы! Отлично отдохнули! Теперь жду фото, хотя бы природы и морямы вчера вернулись, у нас с мужем адаптация проходит тяжело
Да, вы так отдохнули в Испании, что впечатления на всегда! Никитосика со вторым месяцем!!!Думала, что обычная адаптация,оказалось, что не только -))).
Бассейн с солью реально классно помогает, дети все носы прополоскали с ромашкой, с лавандой. Правда мы воду наливаем в бассейн теплую и меняем каждый день, геморно. Море в сто раз лучше, воду менять не надо и она сама теплая
Никитосу до двух месяцев еще больше недели. Мы нормально, были на даче, в воскресенье вернулись. Детям к врачам надо и на паспорта хочу им доки сдать. Еще бы не мешало материнский капитал съездить оформить. Посмотрим...
Доминика с гипсом отдыхает вот так:
Никита наел вот такие щеки:
Пенка, ты там фотки не удаляй, я не теряю надежды включить бук и посмотреть.
Доминика с гипсом отдыхает вот так:
Никита наел вот такие щеки:
Пенка, ты там фотки не удаляй, я не теряю надежды включить бук и посмотреть.
Marisha_1984
New member
eva-78, Доминике и гипс не мешает балдеть
Никитка класснючий! Щечки супер!
Никитка класснючий! Щечки супер!
не, я видно ещё не доросла до такой степени самовнушенияТут вот некоторым соль насыпать в бассейн помогает-)))
Никитка ваш уже что-то совсем не маленький гном)))
Marisha_1984, Доминика и гипс на ноге - это нечто. Только бы его сняли сегодня. Представляю, какая у нее будет походочка, ибо на костылях она здоровую ногу очень сильно косолапит, чтобы равновесие держать. Прихожу как-то в беседку, она рисует, и вижу картину: стоит Доминика на гипсе, а вторая нога подвернута -)). Я даже сразу не поняла -)), а потом говорю: Доминика, ты ноги перепутала. Ну и все в таком духе. Там от гипса уже одно название, он как минимум в пру местах уже треснул. После первого бассика с него вода текла. Поьом высушили и научились заматывать лучше
Никита большой, да. Уже переехал в одежду 3-6. Вчера утром весил 6100, хотя в отличие от брата с сестрой на груди не висит, ест быстро и не очень часто.
Mashutka, если решите на робототехнику, то идите только на Макаенка, а не в лоре.бай. Ну это если не просто заниматься, а с перспективой. Даню сейчас перевели на индивидуальное обучение с целью подготовки к соревнованиям. Ребенок счастлив. Все поездки у них бесплатные за счет института Гетте.
Никита большой, да. Уже переехал в одежду 3-6. Вчера утром весил 6100, хотя в отличие от брата с сестрой на груди не висит, ест быстро и не очень часто.
Mashutka, если решите на робототехнику, то идите только на Макаенка, а не в лоре.бай. Ну это если не просто заниматься, а с перспективой. Даню сейчас перевели на индивидуальное обучение с целью подготовки к соревнованиям. Ребенок счастлив. Все поездки у них бесплатные за счет института Гетте.
МирославнаЯ
New member
Как вы все уже загорели! Что то попутала я с датами, у меня линеечка твоя не обновилась, на улице горошек чистила и вдруг дошло, что рано поздравила. Никитос такой бутуз! А у Доминики точно перелом? Как то выглядит она очень даже довольной и совсем не страдающейМы нормально, были на даче, в воскресенье вернулись
Скорей бы сняли этот гипс!стоит Доминика на гипсе, а вторая нога подвернута -))
Поздравляю! Молодцы! Хорошее увлечение у Дани!Даню сейчас перевели на индивидуальное обучение с целью подготовки к соревнованиям. Ребенок счастлив. Все поездки у них бесплатные за счет института Гетте.
У нас Ксюша активно каникулы проводит - поездки, мероприятия. А Настя больше по дому любит хозяйничать и на озере купаться. Федор каждый день по 12 шахматных задач из учебника решает, а Степан терзает меня сказками перед сном, сочиняю ему сама, потому что он любит про мотоциклы и самосвалы, а таких книжек мы не нашли. Каждый день мы или в гости или к нам дети приходят, гуляют целыми днями.
Я сама наслаждаюсь... Вот сейчас у нас жизнь комфортная и налаженная, никуда не хочется, даже просто в город по магазинам не тянет.
Отличные щечки - стратегический запас)))Никита наел вот такие щеки:
С возвращением!!!Детям понравилось, отдохнули супер, как всегда не без приключений))
Да. Один из лучших там. Правда чутка человек настроения, но вроде на клиентах эта не сказывалось раньшеПаркалов хороший доктор?
Aurora, с возвращением.
Фух, девочки, сегодня какой-то чудо день! Получили мы заключение МЧС, завтра опека должна (ну как должна... обещала постараться ))) ) выдать нам окончательный пакет документов и я записалась на 30 июня на 10 утра к специалисту по охране детства в Нац.центре усыновления смотреть базу деток... и может уже к какому-нибудь ребеночку получим направление на знакомство. В общем главное, чтоб опека не подвела.
Поделиться: