А у меня с утра случилась катастрофа - мелочь на телефон мой накакал. Да так метко, все в динамик, что теперь вместо звука из телефона кряканье разносится.
Пусть зубки для деток появяться безболезненно и незаметно.Ночью истерила Дина - тоже зубы. Десна нереально вспухшая.
Я разгребусь и вернусь, обещаю
Гюльчатай, Yagola, ух, пусть зубки больше не тревожат так мам и малышей!
я бы уже тогда брала вот этуТося и остальные! кто что думает об этом ридере? Или это прошлый век? тыц
Я очень хотела такие купить. Были в "Оме" в Брилевичах. Муж покрутил в руках и забраковал. Сказал, на соплях все держится:-( Но я все равно хочу. До "Сделай сам" никак не доеду.Может кто еще не знает, вот такой аналог икеевского стульчика можно купить в магазине у нас за 50-60 тыщ:http://www.baby-shine.com/?p=2907
____________________________________
Я вроде как дозрела, но свекровь держит в строжайшем секрете рецепт засолки огурцов и помидоров, а экспериментировать я не хочуя в этом плане еще не дозрела (пока)
Так моя поэтому и не делится рецептами, говорит, сколько надо - столько берите, для кого же мне еще стараться.это ЕЕ ниша))
я храню в холодильнике, на решетке для бутылок, а то который в я щике лежал начал плесенью покрываться. я его выбросила.совсем молоденький кабачок - где хранить?????