21 этажный 1секционный дом по улице Шафарнянской, Уручье

katrin2009

New member
Mamanna,звук перфораторов очень бодрит)))
ой, у нас еще тоже совсем спартанские условия:кухни нет,дверей тоже и т.д.
А кто-нибудь вызывал настройщиков окон? (дует невыносимо). Кто чем отчистил пленку на наружном профиле?
 

Tatito

New member
Mamanna,звук перфораторов очень бодрит)))
ой, у нас еще тоже совсем спартанские условия:кухни нет,дверей тоже и т.д.
А кто-нибудь вызывал настройщиков окон? (дует невыносимо). Кто чем отчистил пленку на наружном профиле?
вопросы теже. чем чистить окна.
будет кто нибудь вызывать оконщиков давайте скооперируемся на 1 день. мне тоже надо!!! и... где до 11 долбят перфораторами, порвать готова, за... уже. может кто знает хоть этаж какой?
на счет инета, вот тел 2626205 фирма Терранет. скорости нормальные есть своя внутр сеть платная и бесплатная...
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Окна сама не знаю чем счищать. Где не солнечная сторона - нормально сами отошли, а на других - лохмотья.Может растворителем попробовать?
 

Tatito

New member
краска въелась в пластик.
может у кого есть телефон по окнам?
да и ещё ... может пора собраться да председателя поменять... территория наша под чужой стройкой, лифты не работают, у нас по стояку что-то со сливом в ванной-вонь, как буд то канализации нет вообще, а внизу тазик зарыт... какие предложения на этот счет? дата? темы? попробуем навести в доме порядок???
 

fekla

New member
А мы наняли товарища еще летом он нам все отодрал и помыл )))
У нас не работает домофон (полярность меняли), вызывали ремонтников, они приезжали, смотрели и сказали через председателя обращаться фирме установщику. И сказали, что чуть ли не у половины дома не работает.
И не работает полотенцесушилка в ванне, вода горячая есть, а он не работает.

А лифты нам поставили самые говняные, сами ремонтники лифтов говорили.
А про окна, мы все же вызванили этих оконщиков, приехал чел и все нам исправил, поменял резинки с "лето" на "зиму", все подкрутил и отрегулировал.
 

Tatito

New member
А мы наняли товарища еще летом он нам все отодрал и помыл )))
.[/QUOTE
а можно мне телефончик вашего волшебника, а то у меня ни какие СМС не помогают. И сколько вам примерно все это по деньгам стало?
 

katrin2009

New member
fekla, и мне, если можно) У меня больше ни сил ,ни желания это отдирать нет(
Tatito,к нам приезжал чел окна регулировать, долго ворчал, что типа ах как плохо поставили, что-то подкрутил, чего , говорит, совсем забыли поставить. Короче, я при этом не была,но вечером помотрела, -дуть стало меньше, но ,все равно, дует(((
 

НатулькаЖ

New member
А мой муж не хочет в "спартанцы", я бы непрочь, правда побыла днем в будни час-конечно, мягко скажем, шумновато, на выходных тож не поспишь?

у нас в доме есть "грядущие" первоклашки? куда в школу пойдем? С садом решила ниче не менять-на "восток" можно и повозить пару лет :)
 

Юлечка14

New member
А мой муж не хочет в "спартанцы", я бы непрочь, правда побыла днем в будни час-конечно, мягко скажем, шумновато, на выходных тож не поспишь?

у нас в доме есть "грядущие" первоклашки? куда в школу пойдем? С садом решила ниче не менять-на "восток" можно и повозить пару лет :)

А на каком вы этаже живете и у вас сын или дочка? Мы тоже в этом году идем в первый класс, вот сейчас и начала заниматься поиском школы, пока остановилась на 191, может кто что знает про эту школу, что-нибудь подскажет.

 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Юлечка14, посмотрите в разделе "школы", там про многие есть отзывы
 

НатулькаЖ

New member
Юлечка14,классно, может подружимся, у меня сынули Алеша 6,5+Саша 4:friends: мы на 7мом.
 

Юлечка14

New member
а мы на 14-м, квартира 88 - заходите в гости. Правда до лета сын здесь бывает только по выходным.
 

НатулькаЖ

New member
Мы пока до лета, надеюсь, не живем здесь, но оочень хочецца.

Как появимся-познакомимся

И вообще классный у нас дом- столько деток:so_happy:
 
Последнее редактирование:

Tatito

New member
да, на праздники можно аниматоров приглашать... пока родители отдыхают -детей много, особенно маленьких -рожденых после заключения договоров на строительство. у меня тоже двое сынишек. 2,5 и 4,5. Пишите, обменяемся телефончиками. Вот только сейчас холодно гулять. а к весне можно и собраться.
и ещё раз у нас столько деток, как то надо бы территорию обнести, а по весне облагородить)
 
Сверху