29 гимназия (бывшая 51 школа).

Marusha

New member
Яло, поздравляю! 60 баллов - это конечно круто!
а у нас в классе как-то годовых десяток у детей особо и не было. я вообще заметила, что на линейке в других классах было намного больше отличников, но наверное и детей по количеству у нас меньше всех было.
 

Astr@

New member
девочки, подскажите, кто знает, когда первые классы формируются: по мере подачи заявлений или уже в конце августа, когда поданы все? Подавать буду доки 18.07, т.к. справку еще не сделали до конца. Буду благодарна за любую инфу по преподавателям, набирающим классы в этом году,можно в ЛС.
 
Astr@,
списки по классам будут вывешивать в последних числах августа. Те, кто не по прописке, обычно несут доки в самые первые дни приема доков (с начала июня). Те, кто по порописке - могут хоть в конце августа принести (это если предпочтений по учителю-классу нету).
 

mamba

Active member
Astr@, завуч начклассов формирует первые классы после выхода из отпуска.
В прошлом году это была середина августа.
 

Astr@

New member
Спс, девочки, мы то по прописке, но хотелось бы все же знать учителей, может и появятся предпочтения, к кому стремиться...:derisive:
 

Klowemor

New member
Спс, девочки, мы то по прописке, но хотелось бы все же знать учителей, может и появятся предпочтения, к кому стремиться...:derisive:
Сейчас уже вроде очень мало плохих учителей) Лично я не встречал еще)
 

kotik23

New member
ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ ЕСТЬ КТО-НИБ, У КОГО ДЕТИ ЗАКОНЧИЛИ 3 КЛАССА? НАМ В ШКОЛУ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ, МОЖЕТ ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ УЧИТЕЛЯ? СПАСИБО.
 

Che Guevara

New member
там практически вся параллель нормальная... в плане человеческих качеств конечно разные учителя, но в плане профессионализма все неплохие
 

le_no4ka

Member
Хочу перевести свою дочь в начальную школу этой гимназии, в 3 класс. Почитала тему, не совсем поняла, где же детки обучаются: в самой гимназии или в д/с в округе. И посоветуйте, пожалуйста, учителей 3 параллели (в лс). Спасибо
 
le_no4ka,
А где вы видели третьеклассников в саду??)))) Естественно, в школе. В саду только половина первых классов.
 
Последнее редактирование:

le_no4ka

Member
А где вы видели третьеклассников в саду??))))
Мы учимся в такой школе, где детки в саду (точнее в бывшем саду - отдельное помещение) занимаются всю начальную школу.
Спасибо еще раз за информацию по учителям.
 

Vista

Member
le_no4ka, так вы просто помещение занимаете, а мы поняли про ИМЕННО садик (спать, гулять)
 

Mara

Member
Может уже есть объявление о собрании и линейке для первоклассников?
 

Kalinka

Active member
Mara, а там сайт такой...мне, например, сложно ориентироваться:)
я думаю, у вас будет еще отдельное собрание в классе, знакомство с учителем. Хотя, по воспоминаниям, мы увидели нашу 1 сентября. Но я могла что-то и забыть:)
 
Сверху