29 гимназия (бывшая 51 школа).

Astr@

New member
Девочки, 1 Г класс у нас. Гы. я в этой школе в свое время тоже была в 1 Г, наследственное. буду рада любой инфе по нашему преподавателю, вообще ничего не знаю. в ЛС, пж.
 

Vista

Member
Astr@, знать бы еще фамилию. Вы не думаете, что мы в курсе всех классных )

Glowworm, ссылка про туфли в подписи не работает )
 
Последнее редактирование:

Олка

New member
Всем здрям...Мы завтра идем на линейку (1й класс)...Учительница Щербакова О.В., может кто-чего знает...
 

Astr@

New member
Мы познакомились с нашим учителем, мне понравилась по первому впечатлению. Дылько Галина Тихоновна.
 

Vista

Member
Astr@, пусть все будет замечательно )) Вы в школе? или в саду?
 

Mara

Member
У нас собрание только завтра, первые впечатления о школе у ребенка хорошие, переменки нравятся больше, чем уроки ))), т.к. друзья в соседних классах. Мы у Серегиной.
 

kotik23

New member
Я слышала, что первые классы размещаются не только в этой школе и дет. Садах, но и в других школах. Кто, что знает, поделитесь инф., пж. Сколько набирают первых классов, где лучше в самой школе или садике( продленка не инт, много занятий после школы)?????
 
kotik23,
Да, из семи первых классов нашей параллели один был в школе где-то в районе б-ра Шевченко. Я просилась в сад, но распределяли больше исходя из возраста, т.е. тех, кто ближе к семи годам или полных семь - в школу.
 

Astr@

New member
Vista, спасибо. Мы в школе, большие уже для сада -7,5 нам.

переменки нравятся больше, чем уроки )))
а у нас столовка :)
kotik23, в этом году 6 классов, 2 из них в садах, один на Каховской, второй на Танка, в сады в основном шестилеток.
 

kotik23

New member
Девочки, а как в школе со второй сменой , только не пугайте меня????
 

kotik23

New member
Ох, какое облегчение, меня напугали, что в 29гимн в 3 классе 2я смена. Я сама заканчивала гимназию, но не эту, у нас никогда не было второй смены. Это и отличало гимназию от простой школы. Теперь есть гимназии со второй сменой из–за большого набора детей. Но, Слава Богу, здесь ее нет.:)
 

Kalinka

Active member
kotik23, вторая смена может быть в началке
потому что началка -- не гимназия, это предгимназические классы
но нам повезло:)
 

kotik23

New member
Точно, мы в гимназию поступали во второй класс, были 2простых и 2 гимнастических класса, и мы не учились во вторую смену:)

А почему уволились 20 учителей, что–то произошло?
 
Последнее редактирование:

kotik23

New member
А можно еще вопросик:-D ?
Английский язык дети с какого класса учат? А может есть факультативы? по каким учебникам занимаются английским ( это для племяшки, учится в 14 гимназии ?)
 

MaryD

Мама-маркетолог
потому что в нашей стране работать учителем становится просто невозможно

да, невозможно, но с других школ вроде так массово не увольняются...

там может проект "электронная школа " собираются ввести? что создаст доп головную боль учителям...

Собираемся в след году в эту школу, а есть в ней особые требования к форме,, к цвету например
 

Kalinka

Active member
Подготовка к школе в группах для детей 5-6 лет в помещении гимназии N29 г. Минска (Ул.Мельникайте,13). Начало занятий 5 октября. Организационное собрание для родителей состоится 23.09 в 18.00 в актовом зале гимназии. Предварительная запись в группы по тел.: (029)5695600, (044). 5967861, (025)6204490
 
Сверху