35 гимназия - бывшая 52 школа.

Yulia

New member
Подскажите, кто нибудь, как ваши впечатления, особенно начальная школа, об этой 35 гимназии, бывшая 52 школа. Буду очень благодарна!!!!
 
Последнее редактирование:

varvarushka

Active member
об этой 35 гимназии, бывшая 110 школа
бывшая 52 школа.

Про началку ничего не скажу, пришли только сейчас, в 5-й класс. Но успела переговорить с родителями на линейке кто там учился, восторгов особых нет. Узнавайте про учителей конкретно, в началке они важны.
 

Yulia

New member
varvarushka, спасибо.
Люди, кто подскажет хорошего учителя в начальной школе!!!
 

Марина К

New member
Подскажите, кто нибудь, как ваши впечатления, особенно начальная школа, об этой 35 гимназии, бывшая 52 школа.
У меня сын учится в 6 классе 35 гимназии. Знаю учителей началки только нашего выпуска, но они сейчас ведут 2 классы. Двое из них очень сильные. В любом случае, начальная школа здесь гораздо сильнее, чем в 110, как и старшая. Знаю, т.к. общаюсь с родителями учеников 110.
 

Yulia

New member
Марина К, спасибо, немного успокоили. А что за 110 школа? Где это?
К кому же просится в первый класс?)))
 

Марина К

New member
А что за 110 школа? Где это?
Это ул.Брестская, 66.

К кому же просится в первый класс?)))
Я попробую узнать что-нибудь о тех учителях, кто будет набирать первоклашек на следующий учебный год. Только это вряд ли получится в ближайшие дни - я не так часто вижу человека, который владеет этой информацией. Но я напишу, когда что-то узнаю.
 

Мышка-Норушка

Well-known member
Хотелось бы поднять темку. Рассматриваю эту школу для своего ребенка.

Собираю информацию))) Может быть повезет - выпускники 2012-2016г, очень интересно кто ваши педагоги, скорее всего пойдем в школу в 2016 в семь лет.

Начальная школа прежде всего интересует и еще мнение важно о биологии и химии, уровень преподавания.
 

Yulia

New member
У меня сын учится в 6 классе 35 гимназии. Знаю учителей началки только нашего выпуска, но они сейчас ведут 2 классы. Двое из них очень сильные. В любом случае, начальная школа здесь гораздо сильнее, чем в 110, как и старшая. Знаю, т.к. общаюсь с родителями учеников 110. .

Марина К, мой второй ребенок с 1.09.2015 пойдет в 1 класс. Я подсчитала, те учителя про которых вы говорили, что вели вторые классы, в 2015 будут набирать классы. Может вы вспомните фамилии их?
 

annyshka1983

New member
Здравствуйте. Девочки, в 35-й гимназии в 2015 выпускает 4-й класс учитель Анна Викторовна (фамилию не помню, чёрненькая кучерявая, высокая и стройная, лет 40), очень сильный педагог в начальных классах. Её рекомендую и не только я.
 

Yulia

New member
Здравствуйте. Девочки, в 35-й гимназии в 2015 выпускает 4-й класс учитель Анна Викторовна (фамилию не помню, чёрненькая кучерявая, высокая и стройная, лет 40), очень сильный педагог в начальных классах. Её рекомендую и не только я.

Спасибо! Мой второй в следующем году как раз пойдет туда в 1 класс!
 

annyshka1983

New member
Спасибо! Мой второй в следующем году как раз пойдет туда в 1 класс!

Моя дочь у её в первом классе училась, "Б" класс был, потом мы переехали в Каменную горку, педагог на самом деле очень сильная, сейчас (общаюсь с родителями из бывшего класса) все ей очень довольны, в учёбе вытягивает и стимулирует всех деток, приучает их учиться, она сама по себе очень активная и лёгкая на подъём, дети даже в первом классе с ней побывали на разных интересных выставках и экскурсиях.

Вспомнила фамилию КЛИМЗА (АННА ВИКТОРОВНА). Если бы мы жили в курасощине свою младшую отдала бы к ней обязательно!
 

Yulia

New member
Вспомнила фамилию КЛИМЗА (АННА ВИКТОРОВНА).
Мой младший учиться у нее. Пока что она мне кажется строгой. Один раз только поставила моему солнышко с улыбкой, а так все время солнышко без улыбки. А ребенок старается. Сейчас стал говорить: "а зачем?, все равно не будет улыбки." Но если подойти к Анне Викторовне, то вроде и хвалит моего ребенка. Ну да ладно, жизнь покажет. Мне ее еще двое человек рекомендовали.
 

K_I_M

begin the world
Родители выпускников четвёртых классов, поделитесь впечатлениями об учителях , пожалуйста
 

Yulia

New member
Sataday, а вы сейчас, с нами учитесь? Или уже отучились?
 
Сверху