35-летие свадьбы у родителей!!!

Galinka

Мама семейства
Подскажите, что подарить родителям. У них был юбилей 28 июля, но приезжают они в 7 августа с отпуска, а что подарить так и не придумали. Вроде все есть.... Сами они не говорят. Хочется что-то для них обоих... А что....ааааа, паника уже, подскажите, только поиз быстрее....Огромное спаибо.
 

kmn

New member
35 лет - Коралловая (полотняная) свадьба
На эту годовщину супругам дарят предметы домашнего обихода льняные скатерти, полотняные покрывала, другие вещи, которые должны служить до конца семейной жизни

Так что - как вариант, что-нибудь из вышеуказанного

А еще можно
а) сделать коллаж из их свадебных фото или большой портрет, пройдет на ура
б) подарить картину
в) красивый цветок/пальму в горшке
или , на худой конец, бутылку хорошего вина... в качестве этикетки, опять-же, можно разместить фотку юбиляров

P.S. с моей стороны хотелось бы услышать советы на 25 лет годовщины свадьбы - чего из серебра подарить? безделушки отменяются...
 

галка

Люблю своих мужчин
льняные скатерти, полотняные покрывала, другие вещи, которые должны служить до конца семейной жизни
А классные льняные скатерти сейчас в моде.пусть на стол ее и застелят.для гостей.а старую пусть уберут :lol:
 

Юлия Л.

New member
Моя подруга повытягивала старые семейные пленки, отобрала фотки, сделала цифровые, убрала дефекты в фотошопе и сделала классный семейный альбом.
Родители были в восторге. О многих фотках они уже и не помнили. Но времени на такой подарок ушло прилично, как и средств.

А из серебра можно подарить ложки - и красиво, и для здоровья полезно :)
 

Galinka

Мама семейства
Ну чтобы сделать классно оформленный альбом оставшегося времени слишком мало:( Про картину... даже не знаю где они ее повесят... Про горшки с цветами у нас их полно, да и что это за подарок для отца например. Надо чтобы обоим понравилось. Про бутылку с наклейкой с пожеланиями и их свадебной фоткой - так это уже можно сказать сделали, но этого мало:( Про скатерть тож уже подумываю, но у них впринципе есть, хотя может пусть еще будет. Ну как вариант можно подарить шикарную с салфеточками, но маме будет приятно, а папе..!? Блин короче не знаю... Посоветуйте чего еще? Ну в любов случае спасибо.
 

галка

Люблю своих мужчин
Плюс торт в салодком фальварке заказать специальный.Может из бытовой техники чего подарить.о чем оба мечтают :roll:
 

Veronika

New member
Я у кого то видела - фотку со свадьбы - на холсте, размером со среднюю картину. Фотка черно-белая была.

А вообще такая дата - просто потрясающе! Мне не верится, как это люди могут столько вместе!
 

kmn

New member
нууу, что -то вы совсем уж пессимистично настроены...
У меня так много знакомых старшего поколения, так сказать (родители и их друзья) - и все как поженились лет в 20ть, так до сих пор вместе...

это сейчас разброд и шатания в этом отношении пошли ;-)

P.S. хотя лично для себя планирую всерьез и надолго... :D :D :D
 

kmn

New member
насчет фото на холсте - тоже классно, но размерчики, как мне кажется, у нас делают маловатые (по крайней мере в Доме Фото) - только 30 на 40

я бы себе хотела если уж делать, то раза в 3 больше!
 

Galinka

Мама семейства
Про фотку на холсте: у моих родителей со свадьбы фоток штук 6 и те в не очень хорошем кач-ве. Боюсь, что на холсте можно будет не узнать! Про торт заказной тоже уже подумали. Про бытовую технику: у них есть чайник, микроволновка, фритюрница, тостер, комбайн, а так как мы живем вместе у нас есть и бутербродница. Сеструха, блин, надумала уже родителям подарок подарить - ломтерезку. Блин, чего ж я не доперла. Осталось пару дней на раздумье. Они приезжают в воскресенье. А свадьба у них была уже - 28 июля.
 

kmn

New member
А фотоаппарат есть у них? тоже хороший подарок
 

Юлия Л.

New member
нашим друзьям на свадьбу подарили подарочный сертификат от турфирмы на определенную сумму. По-моему, классный подарок.

Интересно,а можно так договориться с каким-нибудь рестораном? Можно подарить родителям тогда подарочный сертификат на посещение очень хорошего ресторана на определенную сумму. Устроите родителям романтический вечер.

А то микроволновка, фритюрница, ломтерезка... скучно.
 

Galinka

Мама семейства
Фух, УРААА:) Купили подарок. Часы на руки:), т.е. маме и папе. Парные часики, т.е. одинаковые, мужские и женские. Romanson. Просто супер. Нам с Лешклй понра, надеюсь, что родителям тож понравится:)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
у моих родителей не 35, а пока 25 :derisive: Вот сижу голову ломаю.

Различные торты оригинальные отметаю сразу, ехать в другой город. "Пылесос" сама не хочу дарить, этим пусть бабушки занимаются, если фантазии не хватает. На нашу годовщину Сергей мнераспечатал на холст нашу фотку и рамку заказал. Выглядит потрясающе. Но у моих родителей нет нормальной свадебной, там кругом толпа гостей, нафиг они им нужны. Стырила фотку не свадебную, они там такие симпотные, но фото мало того что чернобелое, так еще и любительское, качество не то. Боюсь, что в большом формате все изъяны повылазят. Но пробовать буду, отсканю, попытаюсь вспомнить фотошоп и применю все свои художественные навыки :blush:

Что еще??? серебро им тож не надо, в нашей дерёвке это ни к селу, ни к городу. Путевка не подходит.
 

Ленчик

New member
У моих родителей в прошлом году было 35 лет. А года три назад я им сделала подарок. Все эти годы в коробочке на антресолях валялась кинопленка минут на 10 с их свадьбы. Представляете, 70-й год, у кого-то оказалась кинокамера! Нашла мастера, он смонтировал, наложил звук и записал на обычную видеокассету (нет ДВД у них).
Я НИКОГДА раньше не видела слез в глазах у отца!!! Каких-то 10 минут, а там их родители, которые ушли кто тридцать лет назад, кто десять!
 
Сверху