6 роддом - 2 часть

Молечка

New member
девочки,правда ли что посещение в платные палаты запретили?есть ли тогда смысл платной палаты?
На мойку роддом вроде закрывают 14 апреля(но это пока не точно)
 

katherina

New member
девочки,правда ли что посещение в платные палаты запретили?есть ли тогда смысл платной палаты?
Год назад посещения были запрещены. Но платная палата - это счастье. Она очень просторная, каждая мама+ребенок в своем углу, можно открыть окно возле себя, даже если соседка против проветриваний. Есть холодильник, телевизор (правда, ни разу не включали), раковина... Платные палаты ведет заведующая. А еще из них более резво выписывают, так как желающих много:).
 

Mariisha

New member
Год назад посещения были запрещены.
в платные палаты заведующая выписывает специальные пропуска и по ним можно проходить и посещать


телевизор (правда, ни разу не включали)
мы пытались включить, но телевизор не ловил ни один канал :tease:
 

jusefa

Мама Лаптика
Лучше бы была мойка поскорее. В декабре моего сына там заразили золотистым стаффилакоком, еле вылечились намучались жудь ((((((((.
Полаты в роддоме очень сильно требуют ремонта, как было 8 лет назад так и осталось. В коридорах жудкие сквозняки. Персонал там разный есть хорошие люди, а есть шибанутые злобные выдры (одна такая работает детской медсестрой на 4 этаже). Я рожала у заведующего, мне не понравилось. на мой взгляд лучше найти акушерку или простого врача.
 
Последнее редактирование:

katherina

New member
Полаты в роддоме очень сильно требуют ремонта, как было 8 лет назад так и осталось. В коридорах жудкие сквозняки. Персонал там разный есть хорошие люди, а есть шибанутые злобные выдры (одна такая работает детской медсестрой на 4 этаже).
Как будто про другой роддом читаешь. Мне всё понравилось . И детские медсестры мне все три раза попадались отличные.
 

Frau Muller

Active member
Как будто про другой роддом читаешь. Мне всё понравилось . И детские медсестры мне все три раза попадались отличные.

И мне все понравилось, рожала в 2011 и 2013 г, без знакомств, по прописке, никаких ужасов не заметила. Во второй раз была одна детская медсестра со скверным характером, но я ее один раз, наверное, и видела, т.ч. особо жизнь она мне не испортила .
 

vitoshka

Member
Лучше бы была мойка поскорее. В декабре моего сына там заразили золотистым стаффилакоком, еле вылечились намучались жудь ((((((((.
Полаты в роддоме очень сильно требуют ремонта, как было 8 лет назад так и осталось. В коридорах жудкие сквозняки. Персонал там разный есть хорошие люди, а есть шибанутые злобные выдры (одна такая работает детской медсестрой на 4 этаже). Я рожала у заведующего, мне не понравилось. на мой взгляд лучше найти акушерку или простого врача.
Я тоже вроде ничего ужасного не заметила. Но тут, наверное, личный настрой большую роль играет. (Это как со стаканом, который для кого-то полупустой, а для кого-то на половину полный).
 

julianna

New member
Девочки!!! Помогите пожалуйста!!!
У кого есть телефон Тамары Николаевны Збойчик
Скиньте плиз в личку
ОООЧень нужно
СПАСИБО
 

Natas

Well-known member
Девушки! Поделитесь всежим новостями:) там же поменялась зав.в апреле...как теперь обстоят дела?
 

weirdkate

Member
Девочки, поделитесь пожалуйста контактом акушерки по имени Данута. Спасибо огромное! можно в лС)
 

violonchel

New member
Здравствуйте! Девочки, помогите, пожалуйста! Кто рожал с Никитиным или Шулейко по договоренности, поделитесь, пожалуйста, телефоном врача в лс. Очень надо! Мне 6 рд нравится, но первые роды были очень тяжелыми, поэтому хочу рожать с хорошим врачом, заранее договорившись.
 

vikyliaa

New member
Рожала в прошлом году, всю новогоднюю ночь:))) очень довольна!!! Рожала с мужем!отличные врачи, Моисеенко и Писоренко все помогли! За вторым пойду туда:victory:
 

Irin_Tolik

New member
violonchel, в нашей темке много кто рожал в 6 роддоме, 99% довольны
в 6 всех лучших врачей ставят на платные роды, поэтому можно просто договор заключить и будет все хорошо...
мы с мужем рожали в сентябре...очень-очень довольны
 

checheck

Active member
Кто недавно рожал - что для партнерских нужно? И чем платные от бесплатных отличчаются?
 

Irin_Tolik

New member
checheck, сертификат о прохождении курсов, справку мужу из поликлиники не ранее 10 дней об отсутствии заболеваний (заставят сдать кровь и мочу, поэтому желательно не в последнею неделю идти в польку), справка выдается без даты!!!! и заключить договор с больничкой... партнерские роды только платно :) на платные роды ставят более квалифицированных врачей
 
Сверху