7 роддом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sofiko

Well-known member
Siena, я буду рожать в 7, поскольку там наблюдаюсь у хорошего врача, вот в чем дело
 

Ulllya

New member
Девушки, никак не могу решить, где рожать, в 7-ке или в областном, если есть что сказать, буду очень признательна.
 

Age

Well-known member
Девушки, никак не могу решить, где рожать, в 7-ке или в областном, если есть что сказать, буду очень признательна.
я выбрала 7-ку и пожалела. Но всё ж зависит от врача. Возможно мне не повезло. впечатления от врачей и акушерок в отделении физиологии не лучшие.
Ну а условия в 7-ке вроде получше, чем в областном.
 

Ulllya

New member
выбирать надо не РД, а врача, у которого хочется рожать
к сожалению, часто бывает, что выбирают врача, а в момент Х, он выходной и ехать не хочет...а вызывать роды ради врача не очень бы хотелось
У меня варианты - заключить договор с 7-кой или договориться с врачом в областном. В идеале хотелось бы и договор заключить, и с врачом договориться, да еще, чтоб и со сменой повезло:) Пока так не получается...сижу и думаю, давно думаю, а решить не могу. В среду узи, после него хочу где-то уже договориться.
 

sofiko

Well-known member
Ulllya, я буду рожать в 7-ке только из-за врача; так бы рожала в областном (к которому и отношусь)
но это я со своими страхами излишнего медицинского вмешательства))) я хочу предварительно обговорить все детали с врачом, обсудить стратегию родов и поведения в разных ситуациях заранее, а не нестись наобум рожать и получать прекращающиеся схватки или выдавливания при нормальном течении родов
 

фикус

New member
к сожалению, часто бывает, что выбирают врача, а в момент Х, он выходной и ехать не хочет...а вызывать роды ради врача не очень бы хотелось
У меня варианты - заключить договор с 7-кой или договориться с врачом в областном. В идеале хотелось бы и договор заключить, и с врачом договориться, да еще, чтоб и со сменой повезло:) Пока так не получается...сижу и думаю, давно думаю, а решить не могу. В среду узи, после него хочу где-то уже договориться.
При таком раскладе я бы выбирала обл. Я первого ребенка рожала когда "моя врач" на курорт укатила, но она меня очень толкового передоверила, дала координаты коллеги и все было ок. Второй раз рожала уже со своей (она как раз вернулась за день до моих родов, но на время её отстутствия у меня был телефончик коллеги другой уже). Мне кажется, что это нормальная для них практика "передоверять своих". Никто же не может 24 часа в сутки 7 дней в неделю быть в РД. Так что поговорите со своим врачем.
Легких родов в любом выбранном РД! И смены хорошей!
 

Ulllya

New member
sofiko,
прекращающиеся схватки или выдавливания при нормальном течении родов
я думала, что такое бывает как раз из-за капельниц и(или) уколов, когда сначала тормозят роды, потом вызывают, или просто вызывают, если договорились с хорошим врачом, а организм сопротивляется...
 

sofiko

Well-known member
я думала, что такое бывает как раз из-за капельниц и(или) уколов, когда сначала тормозят роды, потом вызывают, или просто вызывают, если договорились с хорошим врачом, а организм сопротивляется...
наверное, такое от всякого бывает... у меня - от стандартной в роддоме процедуры "вколоть обезболивающее" - "вколоть окситоцин" (ну всем же колят, а че?); ну это пройденный этап, в этот раз ничего не колем) надеюсь
 

sofiko

Well-known member
Октябрина, вы не путаете? там висел как-то прайс для иностранцев, я тож в шоке была))) потом только разобралась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху