7 роддом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AVVE

Well-known member
Lioka,с рождением сыночка!!! Пусть растет здоровеньким и счастливым человечком!!! Спасибо за такой подробный рассказ о 7-ке.
 

Анджелина

New member
Lioka, поздравляю тебя здесь, дорогая ты наша!!!умница, героиня! с таким боевым , позитивным настроем описала все, очень радостно за тебя и сыночка!!! счастья вам и вашей семье на всю долгую жизнь!!!
А от себя добавлю, что Наталья Георгиевна действительно чудо, я рожала с ней и Верой Михайловной Антошку свего ненаглядного, и на сохранении с Меланьей лежала, ну такая она уже человечная, нет такого холода , который присущ этой профессии, очень внимательная, сама красавица и очень хрупкая)
 

Lioka

New member
Анджелина, спасибо, дорогая! уф, чтой-то я замоталась слегка эти первые недели дома, никак в режим не войду. С дочкой было проще, а когда их двое, причем старшая не такая уж и большая, как-то намного хлопотнее все это. Как ты справлялась, просто не представляю - у тебя же совсем небольшая разница у младших!

Девочки, посоветуйте! С этой мойкой в роддоме все было как-то сумбурно и наспех, вобщем я выписалась, толком не поблагодарив тех, кого хотелось (смену, которая принимала роды, ну и заведующую, само собой). Хочу исправить упущение. Как это сделать, а? Меня ж в отделение то не пустят, правда?
 

фикус

New member
Девочки, посоветуйте! С этой мойкой в роддоме все было как-то сумбурно и наспех, вобщем я выписалась, толком не поблагодарив тех, кого хотелось (смену, которая принимала роды, ну и заведующую, само собой). Хочу исправить упущение. Как это сделать, а? Меня ж в отделение то не пустят, правда?
Только 1 путь напрашивается: снова по полному кругу пройти! Там текучесть кадров небольшая - все еще будут работать!
 
Последнее редактирование:

Lioka

New member
фикус, а бросьте телефон ее в личку, пожалйста. А то на первый вариант я как то еще не готова :)))
 

Krolya

Домоседка
Девочки, посоветуйте! С этой мойкой в роддоме все было как-то сумбурно и наспех, вобщем я выписалась, толком не поблагодарив тех, кого хотелось (смену, которая принимала роды, ну и заведующую, само собой). Хочу исправить упущение. Как это сделать, а? Меня ж в отделение то не пустят, правда?
Мы приехали в приемный покой и попросили позвать врачей. Предварительно позвонили, чтобы узнать будут ли на месте и свободны ли.
 

fantazerka

New member
Lioka, мне кажется с приемным покоем хорошая идея, Наталья Георгиеевна по-любому должна быть, а про девочек-акушеророк можно наверно заранее по телефону узнать когда они на смене))))).
Приветик ровеснику Лёне! Ты молодчинка, про роды очень позитивно рассказала ;)!
 

Lora Palmer

цок-цок шпильками
девы, я так понимаю, что если роддом только что на мойке был, то в сентябре на мойку он не закроется? или я ошибаюсь? :)
 

sofiko

Well-known member
девочки, а расскажите, какие в РД платные палаты и условия? можно ли одноместную с желаемым приходом мужа/ дочки?
 

Longoria

Member

sofiko

Well-known member
а вот это увы никак
совсем никак???? это у нас нигде никак??? у меня просто знакомая таки договорилась как-то в 1 РД, хотя официально тоже никак(((
я не хочу быть в больничных условиях, потому что я не заболевшая) сколько можно беременных и новоиспеченных мамочек приравнивать к больным
 

M_Alena

New member
девочки, а расскажите, какие в РД платные палаты и условия? можно ли одноместную с желаемым приходом мужа/ дочки?
в 7-ке платных послеродовых палат нету,все бесплатные-какие будут свободны-туда и положат.подписаный договор на платные роды всего лишь означает возможность родить в роддоме,если к нему по прописке не относишься,но послеродовый период одинаковый для всех.
 

Октябрина

New member
Девочки, а не знаете, если прогнозируется кесарево, можно ли в 7-ке платно это сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху