А что Вы хотите на 8 марта? (:

Guns N Roses

Well-known member
Девочки, ну вот, скоро наш праздник (ай, пусть будет наш)))). Давайте создавать уже весеннее настроение и помечтаем. Празднуете ли Вы этот праздник? Дарят ли Вам мужчины что-нить? Что именно? Цветы обязательно? :) Ну, и наконец, что вы хотите получить в кач-ве подарка?

Я обычно подарки не заказываю )) Больше люблю сюрпризы, но это не всегда то, что намечтаю себе )) Так что в этом году хочу себе определенно туал. воду и цветы - цветы непременно, а еще лучше цветок в горшке и шоб красивенный был)) Вот, озадачу мужа!
 

SFE

New member
Lubik,
А чего смайлик-то грустный в названии?....
Цветы….. Учитывая, что мой супруг любитель мне их и просто так покупать в обычные дни, то ощущения праздника они не несут:)
Если ничего не заказываю – получаю приятные и иногда даже оч нужные сюрпризы:) правда в этом году договорились без подарков… но не смотря на то что 23 я ничего не дарила, чувствую «спинным мозгом» что-то мой супруг на 8-е задумал:)
 

Guns N Roses

Well-known member
SFE,
нет, он веселый просто наоборот :) - вот так, только в другую сторону
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
я ничего не хочу, едет наш общий подарок я счастлива )) а другого и не надо. Но что-то нужное о чем я наверняка упоминала муж преподнесет. Про пижамку заикалась, кошелек пора менять...
А цветы получу на работе непременно. У нас не отделываются жалким веником, всегда шикарный букет
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
я хочу получить цветы, и чтобы муж приготовил вкусный обед или ужин как там у него получится, а потом ГОРУ хорошей телесной любви с сексом :wub:
чтобы как в старые добрые времена на несколько суток закроемся и ...... любовь сплошная

(блин кому малых спихнуть на сутки)

материально вобще ничего не хочу, разве что-то такое, что вплетется в атмосферу
день валентина мои материальные желания вполне удовлетворил

вобщем хочу поиметь мужа на целые сутки, шобы он какможно больше своих талантов применил, а я бы купалась в этом во всем
 

Valdemar

скромный мальчег
ГыГ, куплю жене бочку варенья и корзину печенья :)
 

*Pretty*

симпатиШная
Цветов не хочу - это факт, ну спокойна я к ним, хотелось бы слетать куда-нить вместе хоть на пару деньков.вот это был бы лучший подарок, но... не получится сейчас точно,работа, Лизка .....эх никак!!! А раньше так сорваться могли-здорово!!! Вообще не подарка хочется самого, а время препровождения в этот день особенного,не как в обычный выходной. Ну а из осязаемого......, я всегда безумно рада красивому нижнему белью-это мой наркотик.:razz:
 

Alsoushka

New member
А я хочу провести целый день вместе с любимым (вдвоем), так как сейчас это редко удается. Для меня будет лучшим подарком:)
 

Daronia

New member
На работе у нас мужики без фантазии честно говоря:))С отдела простых мужчин - каждой по букету хорошему,сладко-фруктовый стол + наборы косметики типа DOVE или другой какой марки по 8 предметов в подарочном наборе.А начальство плюс каждой еще по букету и конверт с 100 баксами - вот и отмазались называется:)))
А хотелось бы действительно побольше внимания со стороны любимого и не подарок получить, а куда-нибудь сходить в романтическое место вдвоем:))
 

Serendipity

New member
мне муж никогда ничего не дарит,ни цветов,ни подарков...просто дает деньги...иногда это тоже очень кстати:)

зато всегда шикарные букеты или корзинки дарит его друг...на сына ДР,на мой ДР и вообще когда приходит к нам на праздники:)
 

Sheridan

New member
А я хочу огромный букет тюльпанов (белых или какого-нибудь другого нежного цвета, но только не красных). А из подарков ничего не хочу. Вот думаю, что же муж подарит? Воду туалетную на 14 февраля дарил, а на другое не знаю хватит ли фантазии.
 

Джулиана

Время чудес
А меня бы денюжка устроила))))) Тем более мой мобильный доживает последние дни, пора его поменять. А цветы... я особого значения им не придаю, подарит - хорошо, не подарит - не обижусь)))))
 

Snake

гремучая смесь
а я хочу букет цветов........ баааааааальшой........ красиииивый.........
муж обычно дарит одну или три красивых розы.... а я хочу БУКЕТ! :crazy:
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Мне постоянно в обычные дни цветы дарят, поэтому если и хочу цветы - то большуууущий букет РОМАШЕК ПОЛЕВЫХ, а не роз и всяческих напыщенных цветов :)
А из подарка... Ниче не надо :) Он мне уже все подарил то, что нужно было ;)
 

Солнышко

Солнечная мама
представляете, дожилась...не знаю что и написать...ничего не хочу...
может путевку на Мальдивы какие-нить...но это из области фантастикии. ОСОБЕННО, с учетом выхода на работу 10 марта...Или куда-нибуть, чтобы было тепло, и кормили...и море...и ничего не делать...
 
Последнее редактирование:

Orion

Созвездие
цветов хочу :) роз :) даже поздравлялку себе с розами завела :)
 

Tifani

А мне здесь нравиться...
Irishk@ написал(а):
Мне постоянно в обычные дни цветы дарят, поэтому если и хочу цветы - то большуууущий букет РОМАШЕК ПОЛЕВЫХ

ППКС!!! Обожаю ромашки!!!
 

Litva

New member
у нас банально, цветы, конфеты (вкуснющие), духи и деньги. :) Думаю и в этот раз будет тоже самое, может еще пару лотереек приклеет к подарку.
А сама я хочу очень очень фирмовые джинсы, только не знаю где у нас их купить :(
А еще он на мобильник намекал, но я отпихнулась, и так купим :)
 

-Мария-

Active member
заказала сапоги лакир, сама выбирала, сама заказала
типа подарок от него
не отказалась бы от огромной корзины цветов, но мало того, что ставить некуда, так и в жизни не догадается
ну если ооооочень напряжется, до догадается очередной гейзер для ванны приложить к сапогам, но напрягаться не будет-уверена, нужно ооооочень сильно намекнуть чтоб понял. поэтому жду сапожек, а они приедут со дня на день :))))
про несбыточные брюлики и туры писать не буду-знаю что нереально.
Попросила на 30 лет подарить тур по европе с отдыхом в Испании(форумчанка заразила), но толку просить...будут деньги-отправимся в тур, не будет-смысл просить...
 
Сверху